SEMESTER GANJIL TA 2020-2021 |
POLITEKNIK PERKAPALAN NEGERI SURABAYA |
| | | | | | |
| | | | | | |
Hari | Jam | Kelas | Kode MK | Nama MK | Nama Dosen | Jumlah Jam |
Senin | 08:00 - 09:40 | D3 - DCI | KU31010 | Agama | M. Lukman Arif | 2 |
Senin | 09:45 - 11:25 | D3 - DCI | KU31010 | Agama | M. Lukman Arif | 2 |
Senin | 12:20 - 13:10 | D3 - DCI | DC32041 | Pemrograman Komputer (T) | Adianto | 1 |
Senin | 13:10 - 14:00 | D3 - DCI | DC32041 | Pemrograman Komputer (T) | Adianto | 1 |
Senin | 16:00 - 16:50 | D3 - DCI | DC32013 | Teknologi Mekanik | Tri Karyono | 1 |
Senin | 16:50 - 17:40 | D3 - DCI | DC32013 | Teknologi Mekanik | Tri Karyono | 1 |
Selasa | 08:00 - 09:40 | D3 - DCI | KU31040 | Bahasa Indonesia | Nyoman Suwarta | 2 |
Selasa | 09:45 - 11:25 | D3 - DCI | KU31040 | Bahasa Indonesia | Nyoman Suwarta | 2 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D3 - DCI | KK30010 | Keselamatan dan Kesehatan Kerja | Mades Darul Khairansyah | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D3 - DCI | KK30010 | Keselamatan dan Kesehatan Kerja | Mades Darul Khairansyah | 2 |
Selasa | 16:00 - 16:50 | D3 - DCI | DC32031 | Gambar Teknik (Teori) | Ali Imron | 1 |
Selasa | 16:50 - 17:40 | D3 - DCI | DC32031 | Gambar Teknik (Teori) | Ali Imron | 1 |
Rabu | 08:00 - 09:40 | D3 - DCI | KU31110 | Kimia Terapan | Wiwik Dwi Pratiwi | 2 |
Rabu | 09:45 - 11:25 | D3 - DCI | KU31110 | Kimia Terapan | Wiwik Dwi Pratiwi | 2 |
Rabu | 16:00 - 16:50 | D3 - DCI | KU31081 | Matematika Dasar (T) | Endang Pudji Purwanti | 1 |
Rabu | 16:50 - 19:40 | D3 - DCI | KU31082 | Matematika Dasar (P) | Endang Pudji Purwanti | 3 |
Kamis | 08:00 - 09:40 | D3 - DCI | KU31020 | Kewarganegaraan | M. Lukman Arif | 2 |
Kamis | 09:45 - 11:25 | D3 - DCI | KU31020 | Kewarganegaraan | M. Lukman Arif | 2 |
Kamis | 16:00 - 16:50 | D3 - DCI | KU31081 | Matematika Dasar (T) | Endang Pudji Purwanti | 1 |
Kamis | 16:50 - 19:40 | D3 - DCI | KU31082 | Matematika Dasar (P) | Endang Pudji Purwanti | 3 |
Jum'at | 07:30 - 09:10 | D3 - DCI | DC33010 | Sistem Kelistrikan Kapal | Indra Tjahya | 2 |
Jum'at | 09:15 - 10:55 | D3 - DCI | DC33010 | Sistem Kelistrikan Kapal | Indra Tjahya | 2 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D3 - DCI | KK30020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Boedi Herijono | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D3 - DCI | KK30020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Boedi Herijono | 2 |
| | | | | | |
Senin | 08:00 - 09:40 | D3 - DCIII | DC3306A1 | Ilmu Bahan, Korosi dan Pelapisan | Wiwik Dwi Pratiwi | 2 |
Senin | 09:45 - 11:25 | D3 - DCIII | DC3306A1 | Ilmu Bahan, Korosi dan Pelapisan | Wiwik Dwi Pratiwi | 2 |
Senin | 12:20 - 14:00 | D3 - DCIII | DC3308A1 | Sistem dan Perlengkapan Kapal | Hariyanto Soeroso | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D3 - DCIII | DC3308A1 | Sistem dan Perlengkapan Kapal | Hariyanto Soeroso | 2 |
Senin | 16:00 - 18:50 | D3 - DCIII | DC3324A2 | Mekanika Terapan (P) | Agung Prasetyo Utomo | 3 |
Selasa | 08:00 - 09:40 | D3 - DCIII | DC3308A2 | Kapal Khusus | Aang Wahidin | 2 |
Selasa | 09:45 - 11:25 | D3 - DCIII | DC3308A2 | Kapal Khusus | Aang Wahidin | 2 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D3 - DCIII | DC3309A2 | Teknologi Reparasi Kapal | Sumardiono | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D3 - DCIII | DC3309A2 | Teknologi Reparasi Kapal | Sumardiono | 2 |
Rabu | 12:20 - 13:10 | D3 - DCIII | DC3324A1 | Mekanika Terapan (T) | Agung Prasetyo Utomo | 1 |
Rabu | 13:10 - 14:00 | D3 - DCIII | DC3324A1 | Mekanika Terapan (T) | Agung Prasetyo Utomo | 1 |
Rabu | 14:05 - 19:40 | D3 - DCIII | DC3306A2 | Praktek Uji Bahan | Mukhlis | 6 |
Rabu | 14:05 - 19:40 | D3 - DCIII | DC3306A2 | Praktek Uji Bahan | Rocky Andiana | 6 |
Kamis | 12:20 - 14:00 | D3 - DCIII | DC3309A1 | Teknologi Produksi Kapal | Tjahjono Yudo | 2 |
Kamis | 14:05 - 15:45 | D3 - DCIII | DC3309A1 | Teknologi Produksi Kapal | Tjahjono Yudo | 2 |
Kamis | 16:00 - 21:25 | D3 - DCIII | DC3306A2 | Praktek Uji Bahan | Mukhlis | 6 |
Kamis | 16:00 - 21:25 | D3 - DCIII | DC3306A2 | Praktek Uji Bahan | Rocky Andiana | 6 |
Jum'at | 07:30 - 09:10 | D3 - DCIII | DC3310A1 | Kapal Non Baja (T) | I Putu Artha Wibawa | 2 |
Jum'at | 09:15 - 10:55 | D3 - DCIII | DC3310A1 | Kapal Non Baja (T) | I Putu Artha Wibawa | 2 |
Jum'at | 13:00 - 16:05 | D3 - DCIII | DC3324A2 | Mekanika Terapan (P) | Agung Prasetyo Utomo | 3 |
| | | | | | |
Senin | 08:00 - 09:40 | D3 - DCV | 601402A | Ekonomi Teknik | Gaguk Suhardjito | 2 |
Senin | 09:45 - 11:25 | D3 - DCV | 601402A | Ekonomi Teknik | Gaguk Suhardjito | 2 |
Senin | 12:20 - 14:00 | D3 - DCV | 601405A | Managemen Proyek | Tjahjono Yudo | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D3 - DCV | 601405A | Managemen Proyek | Tjahjono Yudo | 2 |
Selasa | 08:00 - 11:25 | D3 - DCV | 606322A | Tugas Peluncuran | Boedi Herijono | 4 |
Selasa | 08:00 - 11:25 | D3 - DCV | 606322A | Tugas Peluncuran | Bambang Teguh Setiawan | 4 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D3 - DCV | 601220A | Teknologi Reparasi Kapal | Sumardiono | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D3 - DCV | 601220A | Teknologi Reparasi Kapal | Sumardiono | 2 |
Rabu | 08:00 - 09:40 | D3 - DCV | 601404A | Elemen Mesin | Kharis Abdullah | 2 |
Rabu | 09:45 - 11:25 | D3 - DCV | 601404A | Elemen Mesin | Kharis Abdullah | 2 |
Rabu | 12:20 - 15:45 | D3 - DCV | 601318A | Tugas Gambar Produksi | Aang Wahidin | 4 |
Kamis | 08:00 - 11:25 | D3 - DCV | 601318A | Tugas Gambar Produksi | Aang Wahidin | 4 |
Jum'at | 07:30 - 10:55 | D3 - DCV | 606322A | Tugas Peluncuran | Boedi Herijono | 4 |
Jum'at | 07:30 - 10:55 | D3 - DCV | 606322A | Tugas Peluncuran | Bambang Teguh Setiawan | 4 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D3 - DCV | 601403A | Metodologi Penulisan Karya Ilmiah | Denny Oktavina Radianto | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D3 - DCV | 601403A | Metodologi Penulisan Karya Ilmiah | Denny Oktavina Radianto | 2 |
| | | | | | |
Senin | 12:20 - 14:00 | D3 - MEI | ME31101 | Fisika Terapan | Emie Santoso | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D3 - MEI | ME31101 | Fisika Terapan | Emie Santoso | 2 |
Senin | 16:00 - 16:50 | D3 - MEI | ME32021 | Teknologi Mekanik | Mohamad Hakam | 1 |
Senin | 16:50 - 17:40 | D3 - MEI | ME32021 | Teknologi Mekanik | Mohamad Hakam | 1 |
Selasa | 08:00 - 09:40 | D3 - MEI | KU31040 | Bahasa Indonesia | Nyoman Suwarta | 2 |
Selasa | 09:45 - 11:25 | D3 - MEI | KU31040 | Bahasa Indonesia | Nyoman Suwarta | 2 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D3 - MEI | KK30010 | Keselamatan dan Kesehatan Kerja | Dika Rahayu W. | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D3 - MEI | KK30010 | Keselamatan dan Kesehatan Kerja | Dika Rahayu W. | 2 |
Selasa | 16:00 - 18:50 | D3 - MEI | ME31102 | Fisika Terapan (Responsi) | Emie Santoso | 3 |
Rabu | 08:00 - 08:50 | D3 - MEI | KU31051 | Bahasa Inggris | Daisy Dwijati Kumala Ratna | 1 |
Rabu | 08:50 - 11:25 | D3 - MEI | KU31052 | Bahasa Inggris | Daisy Dwijati Kumala Ratna | 3 |
Rabu | 12:20 : 14:55 | D3 - MEI | ME31102 | Fisika Terapan (Responsi) | Emie Santoso | 3 |
Rabu | 16:00 - 16:50 | D3 - MEI | ME31081 | Matematika dasar | Thina Ardliana | 1 |
Rabu | 16:50 - 19:40 | D3 - MEI | ME31082 | Matematika Dasar | Thina Ardliana | 3 |
Kamis | 08:00 - 08:50 | D3 - MEI | KU31051 | Bahasa Inggris | Daisy Dwijati Kumala Ratna | 1 |
Kamis | 08:50 - 11:25 | D3 - MEI | KU31052 | Bahasa Inggris | Daisy Dwijati Kumala Ratna | 3 |
Kamis | 18:00 - 18:50 | D3 - MEI | ME31081 | Matematika dasar | Thina Ardliana | 1 |
Kamis | 18:50 - 21:25 | D3 - MEI | ME31082 | Matematika Dasar | Thina Ardliana | 3 |
Jum'at | 07:30 - 09:10 | D3 - MEI | ME32011 | Gambar Teknik | Agung Prasetyo Utomo | 2 |
Jum'at | 09:15 - 10:55 | D3 - MEI | ME32011 | Gambar Teknik | Agung Prasetyo Utomo | 2 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D3 - MEI | KK30020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Adi Wirawan Husodo | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D3 - MEI | KK30020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Adi Wirawan Husodo | 2 |
| | | | | | |
Senin | 12:20 - 14:55 | D3 - MEIII | ME3307A | Sistem Perpipaan Kapal | Lely Pramesti | 3 |
Senin | 14:55 - 17:40 | D3 - MEIII | ME3306A2 | HVAC (Praktek) | Muhammad Anis Mustaghfirin | 3 |
Senin | 14:55 - 17:40 | D3 - MEIII | ME3306A2 | HVAC (Praktek) | Benedicta Dian Alfanda | 3 |
Selasa | 09:45 - 10:35 | D3 - MEIII | ME3207A1 | Mesin Fluida (teori) | Projek Priyonggo Sumangun | 1 |
Selasa | 10:35 - 11:25 | D3 - MEIII | ME3207A1 | Mesin Fluida (teori) | Projek Priyonggo Sumangun | 1 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D3 - MEIII | ME3305A | Elemen Mesin | Edi Haryono | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D3 - MEIII | ME3305A | Elemen Mesin | Edi Haryono | 2 |
Selasa | 16:00 - 18:50 | D3 - MEIII | ME3306A2 | HVAC (Praktek) | Muhammad Anis Mustaghfirin | 3 |
Selasa | 16:00 - 18:50 | D3 - MEIII | ME3306A2 | HVAC (Praktek) | Benedicta Dian Alfanda | 3 |
Rabu | 09:45 - 10:35 | D3 - MEIII | ME3308A1 | Pemeliharaan dan Perbaikan Motor Bakar (Teori) | Edi Haryono | 1 |
Rabu | 10:35 - 11:25 | D3 - MEIII | ME3308A1 | Pemeliharaan dan Perbaikan Motor Bakar (Teori) | Edi Haryono | 1 |
Rabu | 12:20 - 14:55 | D3 - MEIII | ME3306A1 | HVAC (teori) | Muhammad Anis Mustaghfirin | 3 |
Rabu | 14:55 - 17:40 | D3 - MEIII | ME3306A1 | HVAC (teori) | Muhammad Anis Mustaghfirin | 3 |
Kamis | 08:50 - 11:25 | D3 - MEIII | ME3304A1 | Sistem Penggerak Kapal (Teori) | Abdul Gafur | 3 |
Kamis | 12:20 - 14:55 | D3 - MEIII | ME3307A | Sistem Perpipaan Kapal | Lely Pramesti | 3 |
Jum'at | 08:20 - 10:55 | D3 - MEIII | ME3304A1 | Sistem Penggerak Kapal (Teori) | Abdul Gafur | 3 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D3 - MEIII | ME3003A | Metodologi Penelitian | Nurvita Arumsari | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D3 - MEIII | ME3003A | Metodologi Penelitian | Nurvita Arumsari | 2 |
| | | | | | |
Senin | 08:00 - 09:40 | D3 - MEV | 603105A | Agama | Imam Mahfudzi | 2 |
Senin | 09:45 - 11:25 | D3 - MEV | 603105A | Agama | Imam Mahfudzi | 2 |
Senin | 12:20 - 14:00 | D3 - MEV | 603445A2 | Tugas Manajemen Galangan | Renanda Nia R | 2 |
Senin | 14:05 - 17:40 | D3 - MEV | 603444A2 | Tugas Perancangan Kamar Mesin - Propeller | Abdul Gafur | 4 |
Senin | 14:05 - 17:40 | D3 - MEV | 603444A2 | Tugas Perancangan Kamar Mesin - Propeller | R. Dimas Endro Witjonarko | 4 |
Selasa | 08:00 - 09:40 | D3 - MEV | 603445A2 | Tugas Manajemen Galangan | Renanda Nia R | 2 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D3 - MEV | 603335A | Sistem Monitoring dan Pengendalian | Adianto | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D3 - MEV | 603335A | Sistem Monitoring dan Pengendalian | Adianto | 2 |
Selasa | 16:00 - 19:40 | D3 - MEV | 603444A2 | Tugas Perancangan Kamar Mesin - Propeller | Abdul Gafur | 4 |
Selasa | 16:00 - 19:40 | D3 - MEV | 603444A2 | Tugas Perancangan Kamar Mesin - Propeller | R. Dimas Endro Witjonarko | 4 |
Rabu | 12:20 - 14:00 | D3 - MEV | 603338A | Sistem Kapal Khusus | Ekky Nur Budiyanto | 2 |
Rabu | 12:20 - 14:00 | D3 - MEV | 603338A | Sistem Kapal Khusus | Eko Julianto | 2 |
Rabu | 14:05 - 15:45 | D3 - MEV | 603338A | Sistem Kapal Khusus | Ekky Nur Budiyanto | 2 |
Rabu | 14:05 - 15:45 | D3 - MEV | 603338A | Sistem Kapal Khusus | Eko Julianto | 2 |
Rabu | 16:00 - 19:40 | D3 - MEV | 603444A1 | Tugas Perancangan Kamar Mesin - Sistem | Lely Pramesti | 4 |
Rabu | 16:00 - 19:40 | D3 - MEV | 603444A1 | Tugas Perancangan Kamar Mesin - Sistem | R. Dimas Endro Witjonarko | 4 |
Kamis | 08:00 - 09:40 | D3 - MEV | 603445A1 | Manajemen Galangan | Renanda Nia R | 2 |
Kamis | 09:45 - 11:25 | D3 - MEV | 603445A1 | Manajemen Galangan | Renanda Nia R | 2 |
Kamis | 12:20 - 14:00 | D3 - MEV | 603329A1 | Teknik Pemeliharaan dan Perbaikan Motor Bakar (Teori) | Edi Haryono | 2 |
Kamis | 14:05 - 15:45 | D3 - MEV | 603329A1 | Teknik Pemeliharaan dan Perbaikan Motor Bakar (Teori) | Edi Haryono | 2 |
Jum'at | 07:30 - 10:55 | D3 - MEV | 603444A1 | Tugas Perancangan Kamar Mesin - Sistem | Lely Pramesti | 4 |
Jum'at | 07:30 - 10:55 | D3 - MEV | 603444A1 | Tugas Perancangan Kamar Mesin - Sistem | R. Dimas Endro Witjonarko | 4 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D3 - MEV | 603446A | Metodologi Penelitian | Nurvita Arumsari | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D3 - MEV | 603446A | Metodologi Penelitian | Nurvita Arumsari | 2 |
| | | | | | |
Senin | 08:00 - 09:40 | D3 - PEI | EE3110A1 | Fisika (T) | Joko Endrasmono | 2 |
Senin | 09:45 - 11:25 | D3 - PEI | EE3110A1 | Fisika (T) | Joko Endrasmono | 2 |
Senin | 12:20 - 14:00 | D3 - PEI | EE3103A | Pancasila | Endah Wismawati | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D3 - PEI | EE3103A | Pancasila | Endah Wismawati | 2 |
Selasa | 08:00 - 09:40 | D3 - PEI | EE3104A | Bahasa Indonesia | Nyoman Suwarta | 2 |
Selasa | 09:45 - 11:25 | D3 - PEI | EE3104A | Bahasa Indonesia | Nyoman Suwarta | 2 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D3 - PEI | EE3301A1 | Dasar Teknik Listrik Kapal (T) | Sryang Tera Sarena | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D3 - PEI | EE3301A1 | Dasar Teknik Listrik Kapal (T) | Sryang Tera Sarena | 2 |
Selasa | 16:00 - 18:50 | D3 - PEI | EE3110A3 | Fisika (Responsi) | Joko Endrasmono | 3 |
Rabu | 08:50 - 11:25 | D3 - PEI | EE3110A3 | Fisika (Responsi) | Joko Endrasmono | 3 |
Rabu | 12:20 - 14:00 | D3 - PEI | EE3302A | Teori Bangunan kapal | Rachmad Tri Soelistijono | 2 |
Rabu | 14:05 - 15:45 | D3 - PEI | EE3302A | Teori Bangunan kapal | Rachmad Tri Soelistijono | 2 |
Rabu | 16:00 - 16:50 | D3 - PEI | EE3108A1 | Matematika Dasar (T) | Rini Indarti | 1 |
Rabu | 16:50 - 19:40 | D3 - PEI | EE3108A2 | Matematika Dasar (P) | Rini Indarti | 3 |
Kamis | 08:00 - 09:40 | D3 - PEI | EE3102A | Kewarganegaraan | M. Lukman Arif | 2 |
Kamis | 09:45 - 11:25 | D3 - PEI | EE3102A | Kewarganegaraan | M. Lukman Arif | 2 |
Kamis | 14:05 - 14:55 | D3 - PEI | EE3203A1 | Gambar Teknik (T) | Heru Lumaksono | 1 |
Kamis | 14:55 - 15:45 | D3 - PEI | EE3203A1 | Gambar Teknik (T) | Heru Lumaksono | 1 |
Kamis | 16:00 - 16:50 | D3 - PEI | EE3108A1 | Matematika Dasar (T) | Rini Indarti | 1 |
Kamis | 16:50 - 19:40 | D3 - PEI | EE3108A2 | Matematika Dasar (P) | Rini Indarti | 3 |
Jum'at | 07:30 - 09:10 | D3 - PEI | EE3002A | Pengantar HSE | Rona Riantini | 2 |
Jum'at | 09:15 - 10:55 | D3 - PEI | EE3002A | Pengantar HSE | Rona Riantini | 2 |
| | | | | | |
Senin | 09:45 - 10:35 | D3 - PEIII | EE30310A1 | Distribusi Tenaga Listrik dan Proteksi | Annas Singgih Setiyoko | 1 |
Senin | 10:35 - 11:25 | D3 - PEIII | EE30310A1 | Distribusi Tenaga Listrik dan Proteksi | Annas Singgih Setiyoko | 1 |
Senin | 12:20 - 14:55 | D3 - PEIII | EE30316A2 | PLC | Isa Rachman | 3 |
Senin | 12:20 - 14:55 | D3 - PEIII | EE30316A2 | PLC | Ii Munadhif | 3 |
Senin | 14:55 - 17:40 | D3 - PEIII | EE30316A2 | PLC | Isa Rachman | 3 |
Senin | 14:55 - 17:40 | D3 - PEIII | EE30316A2 | PLC | Ii Munadhif | 3 |
Selasa | 08:50 - 11:25 | D3 - PEIII | EE30311A2 | Instalasi Listrik I | Dwi Sasmita Aji Pambudi | 3 |
Selasa | 08:50 - 11:25 | D3 - PEIII | EE30311A2 | Instalasi Listrik I | Rona Riantini | 3 |
Selasa | 12:20 - 13:10 | D3 - PEIII | EE30316A1 | PLC | Ii Munadhif | 1 |
Selasa | 13:10 - 14:05 | D3 - PEIII | EE30316A1 | PLC | Ii Munadhif | 1 |
Selasa | 14:05 - 14:55 | D3 - PEIII | EE30315A1 | Proteksi Motor | Annas Singgih Setiyoko | 1 |
Selasa | 14:55 - 15:45 | D3 - PEIII | EE30315A1 | Proteksi Motor | Annas Singgih Setiyoko | 1 |
Rabu | 12:20 - 13:05 | D3 - PEIII | EE30311A1 | Instalasi Listrik I | Rona Riantini | 1 |
Rabu | 13:05 - 14:00 | D3 - PEIII | EE30311A1 | Instalasi Listrik I | Rona Riantini | 1 |
Kamis | 09:45 - 10:35 | D3 - PEIII | EE30313A1 | Teknik Pneumatik & Hidrolik | Sryang Tera Sarena | 1 |
Kamis | 10:35 - 11:25 | D3 - PEIII | EE30313A1 | Teknik Pneumatik & Hidrolik | Sryang Tera Sarena | 1 |
Kamis | 12:20 - 14:55 | D3 - PEIII | EE30311A2 | Instalasi Listrik I | Dwi Sasmita Aji Pambudi | 3 |
Kamis | 12:20 - 14:55 | D3 - PEIII | EE30311A2 | Instalasi Listrik I | Rona Riantini | 3 |
Jum'at | 07:30 - 08:20 | D3 - PEIII | EE30312A1 | Mesin Listrik | Joessianto Eko Poetro | 1 |
Jum'at | 08:20 - 09:10 | D3 - PEIII | EE30312A1 | Mesin Listrik | Joessianto Eko Poetro | 1 |
| | | | | | |
Senin | 08:00 - 11:25 | D3 - PEV | 604501B | Manajemen Energi | Mohammad Basuki Rahmat | 4 |
Senin | 12:20 - 15:45 | D3 - PEV | 604410B | Praktikum Kontrol dan Proteksi Motor | Annas Singgih Setiyoko | 4 |
Senin | 12:20 - 15:45 | D3 - PEV | 604410B | Praktikum Kontrol dan Proteksi Motor | Hendro Agus Widodo | 4 |
Selasa | 08:00 - 11:25 | D3 - PEV | 604310B | Teknik Navigasi | Yuning Widiarti | 4 |
Selasa | 12:20 - 15:45 | D3 - PEV | 604411B1 | Praktikum Teknik Kontrol | Zindhu Maulana | 4 |
Selasa | 12:20 - 15:45 | D3 - PEV | 604411B1 | Praktikum Teknik Kontrol | Mohammad Abu Jamiin | 4 |
Selasa | 16:00 - 19:40 | D3 - PEV | 604411B1 | Praktikum Teknik Kontrol | Zindhu Maulana | 4 |
Selasa | 16:00 - 19:40 | D3 - PEV | 604411B1 | Praktikum Teknik Kontrol | Mohammad Abu Jamiin | 4 |
Rabu | 08:00 - 09:40 | D3 - PEV | 604107B | Personality | Rina Sandora | 2 |
Rabu | 09:45 - 11:25 | D3 - PEV | 604107B | Personality | Rina Sandora | 2 |
Rabu | 12:20 - 15:45 | D3 - PEV | 604501B | Manajemen Energi | Mohammad Basuki Rahmat | 4 |
Kamis | 08:00 - 09:40 | D3 - PEV | 604106B | Kewarganegaraan | Endah Wismawati | 2 |
Kamis | 09:45 - 11:25 | D3 - PEV | 604106B | Kewarganegaraan | Endah Wismawati | 2 |
Kamis | 12:20 - 14:00 | D3 - PEV | 604401B | Kewirausahaan | Rina Sandora | 2 |
Kamis | 14:05 - 15:45 | D3 - PEV | 604401B | Kewirausahaan | Rina Sandora | 2 |
Kamis | 16:00 - 19:40 | D3 - PEV | 604310B | Teknik Navigasi | Yuning Widiarti | 4 |
Jum'at | 07:30 - 10:55 | D3 - PEV | 604410B | Praktikum Kontrol dan Proteksi Motor | Annas Singgih Setiyoko | 4 |
Jum'at | 07:30 - 10:55 | D3 - PEV | 604410B | Praktikum Kontrol dan Proteksi Motor | Hendro Agus Widodo | 4 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D3 - PEV | 604204B | Metodologi Penulisan Ilmiah | Vivin Setiani | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D3 - PEV | 604204B | Metodologi Penulisan Ilmiah | Vivin Setiani | 2 |
| | | | | | |
Senin | 08:00 - 09:40 | D3 - SBI | KU31010 | Agama | M. Lukman Arif | 2 |
Senin | 09:45 - 11:25 | D3 - SBI | KU31010 | Agama | M. Lukman Arif | 2 |
Senin | 16:00 - 16:50 | D3 - SBI | SB32011 | Teknologi Mekanik (Teori) | Dika Anggara | 1 |
Senin | 16:50 - 17:40 | D3 - SBI | SB32011 | Teknologi Mekanik (Teori) | Dika Anggara | 1 |
Selasa | 08:50 - 11:25 | D3 - SBI | SB32012 | Praktek Logam Dasar | Moch. Karim Al Amin | 3 |
Selasa | 08:50 - 11:25 | D3 - SBI | SB32012 | Praktek Logam Dasar | Dika Anggara | 3 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D3 - SBI | KK30010 | Keselamatan dan Kesehatan Kerja | Rona Riantini | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D3 - SBI | KK30010 | Keselamatan dan Kesehatan Kerja | Rona Riantini | 2 |
Selasa | 16:00 - 16:50 | D3 - SBI | SB32031 | Gambar Teknik (T) | Agung Prasetyo Utomo | 1 |
Selasa | 16:50 - 17:40 | D3 - SBI | SB32031 | Gambar Teknik (T) | Agung Prasetyo Utomo | 1 |
Rabu | 08:00 - 08:50 | D3 - SBI | KU31051 | Bahasa Inggris I (T) | Rikat Eka Prastyawan | 1 |
Rabu | 08:50 - 11:25 | D3 - SBI | KU31052 | Bahasa Inggris I (P) | Rikat Eka Prastyawan | 3 |
Rabu | 16:00 - 16:50 | D3 - SBI | KU31081 | Matematika Dasar (T) | Endang Pudji Purwanti | 1 |
Rabu | 16:50 - 19:40 | D3 - SBI | KU31082 | Matematika Dasar (P) | Endang Pudji Purwanti | 3 |
Kamis | 08:00 - 08:50 | D3 - SBI | KU31051 | Bahasa Inggris I (T) | Rikat Eka Prastyawan | 1 |
Kamis | 08:50 - 11:25 | D3 - SBI | KU31052 | Bahasa Inggris I (P) | Rikat Eka Prastyawan | 3 |
Kamis | 12:20 - 13:10 | D3 - SBI | KU31101 | Fisika Terapan (T) | Devina Puspita Sari | 1 |
Kamis | 13:10 - 14:00 | D3 - SBI | KU31101 | Fisika Terapan (T) | Devina Puspita Sari | 1 |
Kamis | 16:00 - 16:50 | D3 - SBI | KU31081 | Matematika Dasar (T) | Endang Pudji Purwanti | 1 |
Kamis | 16:50 - 19:40 | D3 - SBI | KU31082 | Matematika Dasar (P) | Endang Pudji Purwanti | 3 |
Jum'at | 08:20 - 10:55 | D3 - SBI | SB32012 | Praktek Logam Dasar | Moch. Karim Al Amin | 3 |
Jum'at | 08:20 - 10:55 | D3 - SBI | SB32012 | Praktek Logam Dasar | Dika Anggara | 3 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D3 - SBI | KK30020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Heru Lumaksono | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D3 - SBI | KK30020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Heru Lumaksono | 2 |
| | | | | | |
Senin | 12:20 - 14:00 | D3 - SBIII | SB3309A1 | Sistem dan Perlengkapan Kapal | Hariyanto Soeroso | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D3 - SBIII | SB3309A1 | Sistem dan Perlengkapan Kapal | Hariyanto Soeroso | 2 |
Selasa | 08:00 - 09:40 | D3 - SBIII | SB3104A | Bahasa Indonesia | Denny Oktavina Radianto | 2 |
Selasa | 09:45 - 11:25 | D3 - SBIII | SB3104A | Bahasa Indonesia | Denny Oktavina Radianto | 2 |
Selasa | 12:20 - 13:10 | D3 - SBIII | SB3302A1 | Teori Bangunan Kapal | Aang Wahidin | 1 |
Selasa | 13:10 - 14:00 | D3 - SBIII | SB3302A1 | Teori Bangunan Kapal | Aang Wahidin | 1 |
Rabu | 12:20 - 13:10 | D3 - SBIII | SB3310A1 | Kapal Non Baja | Sumardiono | 1 |
Rabu | 13:10 - 14:00 | D3 - SBIII | SB3310A1 | Kapal Non Baja | Sumardiono | 1 |
Kamis | 08:00 - 09:40 | D3 - SBIII | SB3102A | Kewarganegaraan | M. Lukman Arif | 2 |
Kamis | 09:45 - 11:25 | D3 - SBIII | SB3102A | Kewarganegaraan | M. Lukman Arif | 2 |
Kamis | 12:20 - 14:00 | D3 - SBIII | SB3112A | Kewirausahaan | Yesica Novrita Devi | 2 |
Kamis | 14:05 - 15:45 | D3 - SBIII | SB3112A | Kewirausahaan | Yesica Novrita Devi | 2 |
Jum'at | 07:30 - 09:10 | D3 - SBIII | SB3308A | Sistem Penggerak & Kelistrikan Kapal | Indra Tjahya | 2 |
Jum'at | 09:15 - 10:55 | D3 - SBIII | SB3308A | Sistem Penggerak & Kelistrikan Kapal | Indra Tjahya | 2 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D3 - SBIII | SB3307A | Mekanika Terapan & Pesawat Angkat | I Putu Sindhu Asmara | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D3 - SBIII | SB3307A | Mekanika Terapan & Pesawat Angkat | I Putu Sindhu Asmara | 2 |
| | | | | | |
Senin | 08:00 - 09:40 | D3 - SBV | 602402A | Ekonomi Teknik | Gaguk Suhardjito | 2 |
Senin | 09:45 - 11:25 | D3 - SBV | 602402A | Ekonomi Teknik | Gaguk Suhardjito | 2 |
Senin | 12:20 - 14:00 | D3 - SBV | 602405A | Managemen Projek | Tjahjono Yudo | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D3 - SBV | 602405A | Managemen Projek | Tjahjono Yudo | 2 |
Selasa | 08:00 - 09:40 | D3 - SBV | 602106A | Bahasa Inggris IV | Desi Tri Cahyaningati | 2 |
Selasa | 09:45 - 11:25 | D3 - SBV | 602106A | Bahasa Inggris IV | Desi Tri Cahyaningati | 2 |
Selasa | 12:20 - 15:45 | D3 - SBV | 602223A | Teknologi Bangunan Baru | Hariyanto Soeroso | 4 |
Rabu | 08:00 - 11:25 | D3 - SBV | 602220A | Teknologi Reparasi Kapal | Zainul Arifin | 4 |
Rabu | 12:20 - 14:00 | D3 - SBV | 602221A | Pesawat Angkat | I Putu Sindhu Asmara | 2 |
Rabu | 14:05 - 15:45 | D3 - SBV | 602221A | Pesawat Angkat | I Putu Sindhu Asmara | 2 |
Kamis | 08:00 - 09:40 | D3 - SBV | 602222A | Inspeksi Kapal | Zainul Arifin | 2 |
Kamis | 09:45 - 11:25 | D3 - SBV | 602222A | Inspeksi Kapal | Zainul Arifin | 2 |
Kamis | 12:20 - 15:45 | D3 - SBV | 602220A | Teknologi Reparasi Kapal | Zainul Arifin | 4 |
Jum'at | 07:30 - 10:55 | D3 - SBV | 602223A | Teknologi Bangunan Baru | Hariyanto Soeroso | 4 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D3 - SBV | 602403A | Metodologi Penulisan Karya Ilmiah | Vivin Setiani | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D3 - SBV | 602403A | Metodologi Penulisan Karya Ilmiah | Vivin Setiani | 2 |
| | | | | | |
Senin | 08:00 - 09:40 | D4 - DCIA | KU41010 | Agama | M. Lukman Arif | 2 |
Senin | 09:45 - 11:25 | D4 - DCIA | KU41010 | Agama | M. Lukman Arif | 2 |
Senin | 12:20 - 13:10 | D4 - DCIA | DC42021 | Pemrograman Komputer (T) | Wibowo Arnin Putranto | 1 |
Senin | 13:10 - 14:00 | D4 - DCIA | DC42021 | Pemrograman Komputer (T) | Wibowo Arnin Putranto | 1 |
Senin | 16:00 - 16:50 | D4 - DCIA | DC42013 | Teknologi Mekanik | Tri Karyono | 1 |
Senin | 16:50 - 17:40 | D4 - DCIA | DC42013 | Teknologi Mekanik | Tri Karyono | 1 |
Selasa | 08:00 - 09:40 | D4 - DCIA | KU41040 | Bahasa Indonesia | Denny Oktavina Radianto | 2 |
Selasa | 09:45 - 11:25 | D4 - DCIA | KU41040 | Bahasa Indonesia | Denny Oktavina Radianto | 2 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - DCIA | KK40010 | Keselamatan dan Kesehatan Kerja | Aminatus Sa'diyah | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - DCIA | KK40010 | Keselamatan dan Kesehatan Kerja | Aminatus Sa'diyah | 2 |
Selasa | 16:00 - 16:50 | D4 - DCIA | DC42031 | Gambar Teknik (T) | Tri Tiyasmihadi | 1 |
Selasa | 16:50 - 17:40 | D4 - DCIA | DC42031 | Gambar Teknik (T) | Tri Tiyasmihadi | 1 |
Rabu | 12:20 - 13:10 | D4 - DCIA | KU41081 | Matematika Dasar (T) | Endang Pudji Purwanti | 1 |
Rabu | 13:10 - 15:45 | D4 - DCIA | KU41082 | Matematika Dasar (P) | Endang Pudji Purwanti | 3 |
Kamis | 08:00 - 09:40 | D4 - DCIA | KU41020 | Kewarganegaraan | M. Lukman Arif | 2 |
Kamis | 09:45 - 11:25 | D4 - DCIA | KU41020 | Kewarganegaraan | M. Lukman Arif | 2 |
Kamis | 12:20 - 13:10 | D4 - DCIA | KU41081 | Matematika Dasar (T) | Endang Pudji Purwanti | 1 |
Kamis | 13:10 - 15:45 | D4 - DCIA | KU41082 | Matematika Dasar (P) | Endang Pudji Purwanti | 3 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D4 - DCIA | KK40020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Soegiono | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D4 - DCIA | KK40020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Soegiono | 2 |
Senin | 08:00 - 09:40 | D4 - DCIB | KU41010 | Agama | M. Lukman Arif | 2 |
Senin | 09:45 - 11:25 | D4 - DCIB | KU41010 | Agama | M. Lukman Arif | 2 |
Senin | 12:20 - 13:10 | D4 - DCIB | DC42021 | Pemrograman Komputer (T) | Adianto | 1 |
Senin | 13:10 - 14:00 | D4 - DCIB | DC42021 | Pemrograman Komputer (T) | Adianto | 1 |
Senin | 16:00 - 16:50 | D4 - DCIB | DC42013 | Teknologi Mekanik | Tri Karyono | 1 |
Senin | 16:50 - 17:40 | D4 - DCIB | DC42013 | Teknologi Mekanik | Tri Karyono | 1 |
Selasa | 08:00 - 09:40 | D4 - DCIB | KU41040 | Bahasa Indonesia | Denny Oktavina Radianto | 2 |
Selasa | 09:45 - 11:25 | D4 - DCIB | KU41040 | Bahasa Indonesia | Denny Oktavina Radianto | 2 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - DCIB | KK40010 | Keselamatan dan Kesehatan Kerja | Aminatus Sa'diyah | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - DCIB | KK40010 | Keselamatan dan Kesehatan Kerja | Aminatus Sa'diyah | 2 |
Selasa | 16:00 - 16:50 | D4 - DCIB | DC42031 | Gambar Teknik (T) | Tri Tiyasmihadi | 1 |
Selasa | 16:50 - 17:40 | D4 - DCIB | DC42031 | Gambar Teknik (T) | Tri Tiyasmihadi | 1 |
Rabu | 12:20 - 13:10 | D4 - DCIB | KU41081 | Matematika Dasar (T) | Endang Pudji Purwanti | 1 |
Rabu | 13:10 - 15:45 | D4 - DCIB | KU41082 | Matematika Dasar (P) | Endang Pudji Purwanti | 3 |
Kamis | 08:00 - 09:40 | D4 - DCIB | KU41020 | Kewarganegaraan | M. Lukman Arif | 2 |
Kamis | 09:45 - 11:25 | D4 - DCIB | KU41020 | Kewarganegaraan | M. Lukman Arif | 2 |
Kamis | 12:20 - 13:10 | D4 - DCIB | KU41081 | Matematika Dasar (T) | Endang Pudji Purwanti | 1 |
Kamis | 13:10 - 15:45 | D4 - DCIB | KU41082 | Matematika Dasar (P) | Endang Pudji Purwanti | 3 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D4 - DCIB | KK40020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Soegiono | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D4 - DCIB | KK40020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Soegiono | 2 |
Senin | 08:00 - 09:40 | D4 - DCIC | KU41010 | Agama | M. Lukman Arif | 2 |
Senin | 09:45 - 11:25 | D4 - DCIC | KU41010 | Agama | M. Lukman Arif | 2 |
Senin | 12:20 - 13:10 | D4 - DCIC | DC42021 | Pemrograman Komputer (T) | Wibowo Arnin Putranto | 1 |
Senin | 13:10 - 14:00 | D4 - DCIC | DC42021 | Pemrograman Komputer (T) | Wibowo Arnin Putranto | 1 |
Senin | 16:00 - 16:50 | D4 - DCIC | DC42013 | Teknologi Mekanik | Tri Karyono | 1 |
Senin | 16:50 - 17:40 | D4 - DCIC | DC42013 | Teknologi Mekanik | Tri Karyono | 1 |
Selasa | 08:00 - 09:40 | D4 - DCIC | KU41040 | Bahasa Indonesia | Denny Oktavina Radianto | 2 |
Selasa | 09:45 - 11:25 | D4 - DCIC | KU41040 | Bahasa Indonesia | Denny Oktavina Radianto | 2 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - DCIC | KK40010 | Keselamatan dan Kesehatan Kerja | Aminatus Sa'diyah | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - DCIC | KK40010 | Keselamatan dan Kesehatan Kerja | Aminatus Sa'diyah | 2 |
Selasa | 16:00 - 16:50 | D4 - DCIC | DC42031 | Gambar Teknik (T) | Tri Tiyasmihadi | 1 |
Selasa | 16:50 - 17:40 | D4 - DCIC | DC42031 | Gambar Teknik (T) | Tri Tiyasmihadi | 1 |
Rabu | 12:20 - 13:10 | D4 - DCIC | KU41081 | Matematika Dasar (T) | Endang Pudji Purwanti | 1 |
Rabu | 13:10 - 15:45 | D4 - DCIC | KU41082 | Matematika Dasar (P) | Endang Pudji Purwanti | 3 |
Kamis | 08:00 - 09:40 | D4 - DCIC | KU41020 | Kewarganegaraan | M. Lukman Arif | 2 |
Kamis | 09:45 - 11:25 | D4 - DCIC | KU41020 | Kewarganegaraan | M. Lukman Arif | 2 |
Kamis | 12:20 - 13:10 | D4 - DCIC | KU41081 | Matematika Dasar (T) | Endang Pudji Purwanti | 1 |
Kamis | 13:10 - 15:45 | D4 - DCIC | KU41082 | Matematika Dasar (P) | Endang Pudji Purwanti | 3 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D4 - DCIC | KK40020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Soegiono | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D4 - DCIC | KK40020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Soegiono | 2 |
| | | | | | |
Senin | 08:00 - 09:40 | D4 - DCIIIA | DC4305A1 | Ilmu Bahan, Korosi dan Pelapisan | Wiwik Dwi Pratiwi | 2 |
Senin | 09:45 - 11:25 | D4 - DCIIIA | DC4305A1 | Ilmu Bahan, Korosi dan Pelapisan | Wiwik Dwi Pratiwi | 2 |
Senin | 12:20 - 14:05 | D4 - DCIIIA | DC4309A2 | Pesawat Angkat (P) | I Putu Sindhu Asmara | 3 |
Senin | 14:05 - 17:40 | D4 - DCIIIA | DC4309A2 | Pesawat Angkat (P) | I Putu Sindhu Asmara | 3 |
Selasa | 08:00 - 09:40 | D4 - DCIIIA | DC4307A2 | Kapal Khusus | Kharis Abdullah | 2 |
Selasa | 09:45 - 11:25 | D4 - DCIIIA | DC4307A2 | Kapal Khusus | Kharis Abdullah | 2 |
Selasa | 12:20 - 17:40 | D4 - DCIIIA | DC4306A | TG Bonjean, Hidrostatik dan Diagram Kebocoran | Ruddianto | 6 |
Selasa | 12:20 - 17:40 | D4 - DCIIIA | DC4306A | TG Bonjean, Hidrostatik dan Diagram Kebocoran | Septaviola Dini Utami | 6 |
Rabu | 08:00 - 09:40 | D4 - DCIIIA | DC4307A1 | Tahanan, Propulsi dan Sistem Perlengakapan Kapal | Hariyanto Soeroso | 2 |
Rabu | 09:45 - 11:25 | D4 - DCIIIA | DC4307A1 | Tahanan, Propulsi dan Sistem Perlengakapan Kapal | Hariyanto Soeroso | 2 |
Rabu | 12:20 - 17:40 | D4 - DCIIIA | DC4306A | TG Bonjean, Hidrostatik dan Diagram Kebocoran | Ruddianto | 6 |
Rabu | 12:20 - 17:40 | D4 - DCIIIA | DC4306A | TG Bonjean, Hidrostatik dan Diagram Kebocoran | Septaviola Dini Utami | 6 |
Kamis | 12:20 - 13:10 | D4 - DCIIIA | DC4309A1 | Pesawat Angkat (T) | I Putu Sindhu Asmara | 1 |
Kamis | 13:10 - 14:00 | D4 - DCIIIA | DC4309A1 | Pesawat Angkat (T) | I Putu Sindhu Asmara | 1 |
Jum'at | 07:30 - 09:10 | D4 - DCIIIA | DC4308A1 | Teknologi Las | Bachtiar | 2 |
Jum'at | 09:15 - 10:55 | D4 - DCIIIA | DC4308A1 | Teknologi Las | Bachtiar | 2 |
Senin | 08:00 - 09:40 | D4 - DCIIIB | DC4305A1 | Ilmu Bahan, Korosi dan Pelapisan | Wiwik Dwi Pratiwi | 2 |
Senin | 09:45 - 11:25 | D4 - DCIIIB | DC4305A1 | Ilmu Bahan, Korosi dan Pelapisan | Wiwik Dwi Pratiwi | 2 |
Senin | 12:20 - 17:40 | D4 - DCIIIB | DC4306A | TG Bonjean, Hidrostatik dan Diagram Kebocoran | Ruddianto | 6 |
Senin | 12:20 - 17:40 | D4 - DCIIIB | DC4306A | TG Bonjean, Hidrostatik dan Diagram Kebocoran | Rachmad Tri Soelistijono | 6 |
Selasa | 08:00 - 09:40 | D4 - DCIIIB | DC4307A2 | Kapal Khusus | Kharis Abdullah | 2 |
Selasa | 09:45 - 11:25 | D4 - DCIIIB | DC4307A2 | Kapal Khusus | Kharis Abdullah | 2 |
Selasa | 12:20 - 14:05 | D4 - DCIIIB | DC4309A2 | Pesawat Angkat (P) | I Putu Sindhu Asmara | 3 |
Selasa | 14:05 - 17:40 | D4 - DCIIIB | DC4309A2 | Pesawat Angkat (P) | I Putu Sindhu Asmara | 3 |
Rabu | 08:00 - 09:40 | D4 - DCIIIB | DC4307A1 | Tahanan, Propulsi dan Sistem Perlengakapan Kapal | Hariyanto Soeroso | 2 |
Rabu | 09:45 - 11:25 | D4 - DCIIIB | DC4307A1 | Tahanan, Propulsi dan Sistem Perlengakapan Kapal | Hariyanto Soeroso | 2 |
Kamis | 12:20 - 13:10 | D4 - DCIIIB | DC4309A1 | Pesawat Angkat (T) | I Putu Sindhu Asmara | 1 |
Kamis | 13:10 - 14:00 | D4 - DCIIIB | DC4309A1 | Pesawat Angkat (T) | I Putu Sindhu Asmara | 1 |
Kamis | 14:05 - 19:40 | D4 - DCIIIB | DC4306A | TG Bonjean, Hidrostatik dan Diagram Kebocoran | Ruddianto | 6 |
Kamis | 14:05 - 19:40 | D4 - DCIIIB | DC4306A | TG Bonjean, Hidrostatik dan Diagram Kebocoran | Rachmad Tri Soelistijono | 6 |
Jum'at | 07:30 - 09:10 | D4 - DCIIIB | DC4308A1 | Teknologi Las | Bachtiar | 2 |
Jum'at | 09:15 - 10:55 | D4 - DCIIIB | DC4308A1 | Teknologi Las | Bachtiar | 2 |
| | | | | | |
Senin | 08:00 - 09:40 | D4 - DCV | 610402A | Ekonomi Teknik | Yesica Novrita Devi | 2 |
Senin | 09:45 - 11:25 | D4 - DCV | 610402A | Ekonomi Teknik | Yesica Novrita Devi | 2 |
Senin | 12:20 - 14:00 | D4 - DCV | 610233A | Ergonomi Kapal | Septaviola Dini Utami | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D4 - DCV | 610233A | Ergonomi Kapal | Septaviola Dini Utami | 2 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - DCV | 610108A | Bahasa Inggris V | Desi Tri Cahyaningati | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - DCV | 610108A | Bahasa Inggris V | Desi Tri Cahyaningati | 2 |
Rabu | 08:00 - 11:25 | D4 - DCV | 610229A | Teknologi Reparasi Kapal | Sumardiono | 4 |
Kamis | 08:00 - 11:25 | D4 - DCV | 610232A | Kekuatan Kapal | I Putu Sindhu Asmara | 4 |
Kamis | 12:20 - 15:45 | D4 - DCV | 610229A | Teknologi Reparasi Kapal | Sumardiono | 4 |
Jum'at | 07:30 - 10:55 | D4 - DCV | 610232A | Kekuatan Kapal | I Putu Sindhu Asmara | 4 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D4 - DCV | 610404A | Metodologi Penelitian | Priyambodo Nur A. | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D4 - DCV | 610404A | Metodologi Penelitian | Priyambodo Nur A. | 2 |
| | | | | | |
Senin | 12:20 - 14:00 | D4 - DMIA | DM41101 | Fisika Terapan (Teori) | Mochamad Yusuf Santoso | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D4 - DMIA | DM41101 | Fisika Terapan (Teori) | Mochamad Yusuf Santoso | 2 |
Senin | 16:00 - 16:50 | D4 - DMIA | DM43011 | Teknologi Mekanik (Teori Logam Dasar) | Bayu Wiro K. | 1 |
Senin | 16:50 - 17:40 | D4 - DMIA | DM43011 | Teknologi Mekanik (Teori Logam Dasar) | Bayu Wiro K. | 1 |
Selasa | 08:00 - 09:40 | D4 - DMIA | DM42021 | Ilmu Bahan | Rizal Indrawan | 2 |
Selasa | 09:45 - 11:25 | D4 - DMIA | DM42021 | Ilmu Bahan | Rizal Indrawan | 2 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - DMIA | KK40010 | Keselamatan dan Kesehatan Kerja | Aulia Nadia Rachmad | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - DMIA | KK40010 | Keselamatan dan Kesehatan Kerja | Aulia Nadia Rachmad | 2 |
Selasa | 16:00 - 18:50 | D4 - DMIA | DM41102 | Fisika Terapan (Responsi) | Mochamad Yusuf Santoso | 3 |
Rabu | 09:45 - 10:35 | D4 - DMIA | DM43013 | Teknologi Mekanik (Teori Kerja Pelat) | Fipka Bisono | 1 |
Rabu | 10:35 - 11:25 | D4 - DMIA | DM43013 | Teknologi Mekanik (Teori Kerja Pelat) | Fipka Bisono | 1 |
Rabu | 12:20 - 13:10 | D4 - DMIA | DM41081 | Matematika Dasar | Farizi Rachman | 1 |
Rabu | 13:10 - 15:45 | D4 - DMIA | DM41082 | Matematika Dasar (Tugas) | Farizi Rachman | 3 |
Kamis | 08:50 - 11:25 | D4 - DMIA | DM41102 | Fisika Terapan (Responsi) | Mochamad Yusuf Santoso | 3 |
Kamis | 12:20 - 13:10 | D4 - DMIA | DM41081 | Matematika Dasar | Farizi Rachman | 1 |
Kamis | 13:10 - 15:45 | D4 - DMIA | DM41082 | Matematika Dasar (Tugas) | Farizi Rachman | 3 |
Jum'at | 07:30 - 09:10 | D4 - DMIA | DM42011 | Gambar Teknik | Fais Hamzah | 2 |
Jum'at | 09:15 - 10:55 | D4 - DMIA | DM42011 | Gambar Teknik | Fais Hamzah | 2 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D4 - DMIA | KK40020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Agus Wiyanto | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D4 - DMIA | KK40020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Agus Wiyanto | 2 |
Senin | 08:50 - 11:25 | D4 - DMIB | DM41102 | Fisika Terapan (Responsi) | Mochamad Yusuf Santoso | 3 |
Senin | 12:20 - 14:00 | D4 - DMIB | DM41101 | Fisika Terapan (Teori) | Mochamad Yusuf Santoso | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D4 - DMIB | DM41101 | Fisika Terapan (Teori) | Mochamad Yusuf Santoso | 2 |
Senin | 16:00 - 16:50 | D4 - DMIB | DM43011 | Teknologi Mekanik (Teori Logam Dasar) | Bayu Wiro K. | 1 |
Senin | 16:50 - 17:40 | D4 - DMIB | DM43011 | Teknologi Mekanik (Teori Logam Dasar) | Bayu Wiro K. | 1 |
Selasa | 08:00 - 09:40 | D4 - DMIB | DM42021 | Ilmu Bahan | Widya Emilia Primaningtyas | 2 |
Selasa | 09:45 - 11:25 | D4 - DMIB | DM42021 | Ilmu Bahan | Widya Emilia Primaningtyas | 2 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - DMIB | KK40010 | Keselamatan dan Kesehatan Kerja | Wibowo Arnin Putranto | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - DMIB | KK40010 | Keselamatan dan Kesehatan Kerja | Wibowo Arnin Putranto | 2 |
Rabu | 09:45 - 10:35 | D4 - DMIB | DM43013 | Teknologi Mekanik (Teori Kerja Pelat) | Fipka Bisono | 1 |
Rabu | 10:35 - 11:25 | D4 - DMIB | DM43013 | Teknologi Mekanik (Teori Kerja Pelat) | Fipka Bisono | 1 |
Rabu | 12:20 - 13:10 | D4 - DMIB | DM41081 | Matematika Dasar | Farizi Rachman | 1 |
Rabu | 13:10 - 15:45 | D4 - DMIB | DM41082 | Matematika Dasar (Tugas) | Farizi Rachman | 3 |
Rabu | 16:00 - 18:50 | D4 - DMIB | DM41102 | Fisika Terapan (Responsi) | Mochamad Yusuf Santoso | 3 |
Kamis | 12:20 - 13:10 | D4 - DMIB | DM41081 | Matematika Dasar | Farizi Rachman | 1 |
Kamis | 13:10 - 15:45 | D4 - DMIB | DM41082 | Matematika Dasar (Tugas) | Farizi Rachman | 3 |
Jum'at | 07:30 - 09:10 | D4 - DMIB | DM42011 | Gambar Teknik | Fais Hamzah | 2 |
Jum'at | 09:15 - 10:55 | D4 - DMIB | DM42011 | Gambar Teknik | Fais Hamzah | 2 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D4 - DMIB | KK40020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Agus Wiyanto | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D4 - DMIB | KK40020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Agus Wiyanto | 2 |
| | | | | | |
Senin | 08:00 - 08:50 | D4 - DMIIIA | DM4305A1 | Proses Manufaktur | Widya Emilia Primaningtyas | 1 |
Senin | 08:50 - 09:40 | D4 - DMIIIA | DM4305A1 | Proses Manufaktur | Widya Emilia Primaningtyas | 1 |
Senin | 09:45 - 10:35 | D4 - DMIIIA | DM4304A1 | Teori dan Aplikasi CNC | Bayu Wiro K. | 1 |
Senin | 10:35 - 11:25 | D4 - DMIIIA | DM4304A1 | Teori dan Aplikasi CNC | Bayu Wiro K. | 1 |
Selasa | 08:00 - 09:40 | D4 - DMIIIA | DM4306A1 | Gambar Mesin | Dhika Aditya Purnomo | 2 |
Selasa | 09:45 - 11:25 | D4 - DMIIIA | DM4306A1 | Gambar Mesin | Dhika Aditya Purnomo | 2 |
Selasa | 12:20 - 14:55 | D4 - DMIIIA | DM4305A2 | Proses Manufaktur (Tugas) | Widya Emilia Primaningtyas | 3 |
Selasa | 14:55 - 17:40 | D4 - DMIIIA | DM4304A2 | Teori dan Aplikasi CNC (Tugas) | Bayu Wiro K. | 3 |
Rabu | 08:00 - 08:50 | D4 - DMIIIA | DM4206A1 | Elemen Mesin | Priyo Agus Setiawan | 1 |
Rabu | 08:50 - 09:40 | D4 - DMIIIA | DM4206A1 | Elemen Mesin | Priyo Agus Setiawan | 1 |
Rabu | 09:45 - 10:35 | D4 - DMIIIA | DM4307A1 | Perencanaan & Pengendalian Produksi | Thina Ardliana | 1 |
Rabu | 10:35 - 11:25 | D4 - DMIIIA | DM4307A1 | Perencanaan & Pengendalian Produksi | Thina Ardliana | 1 |
Rabu | 12:20 - 14:55 | D4 - DMIIIA | DM4307A2 | Perencanaan & Pengendalian Produksi (Tugas) | Thina Ardliana | 3 |
Rabu | 14:55 - 17:40 | D4 - DMIIIA | DM4307A2 | Perencanaan & Pengendalian Produksi (Tugas) | Thina Ardliana | 3 |
Kamis | 08:00 - 09:40 | D4 - DMIIIA | DM4103A | Kewarganegaraan | Endah Wismawati | 2 |
Kamis | 09:45 - 11:25 | D4 - DMIIIA | DM4103A | Kewarganegaraan | Endah Wismawati | 2 |
Kamis | 12:20 - 13:10 | D4 - DMIIIA | DM4308A1 | Sistem dan Perlengkapan Kapal | Fais Hamzah | 1 |
Kamis | 13:10 - 14:00 | D4 - DMIIIA | DM4308A1 | Sistem dan Perlengkapan Kapal | Fais Hamzah | 1 |
Kamis | 14:05 - 16:50 | D4 - DMIIIA | DM4304A2 | Teori dan Aplikasi CNC (Tugas) | Bayu Wiro K. | 3 |
Jum'at | 07:30 - 09:10 | D4 - DMIIIA | DM4303A | Teknologi Las | Moch. Syaiful Amri | 2 |
Jum'at | 09:15 - 10:55 | D4 - DMIIIA | DM4303A | Teknologi Las | Moch. Syaiful Amri | 2 |
Jum'at | 13:00 - 16:05 | D4 - DMIIIA | DM4305A2 | Proses Manufaktur (Tugas) | Widya Emilia Primaningtyas | 3 |
Senin | 08:00 - 08:50 | D4 - DMIIIB | DM4305A1 | Proses Manufaktur | Widya Emilia Primaningtyas | 1 |
Senin | 08:50 - 09:40 | D4 - DMIIIB | DM4305A1 | Proses Manufaktur | Widya Emilia Primaningtyas | 1 |
Senin | 09:45 - 10:35 | D4 - DMIIIB | DM4304A1 | Teori dan Aplikasi CNC | Bayu Wiro K. | 1 |
Senin | 10:35 - 11:25 | D4 - DMIIIB | DM4304A1 | Teori dan Aplikasi CNC | Bayu Wiro K. | 1 |
Selasa | 08:00 - 09:40 | D4 - DMIIIB | DM4306A1 | Gambar Mesin | Dhika Aditya Purnomo | 2 |
Selasa | 09:45 - 11:25 | D4 - DMIIIB | DM4306A1 | Gambar Mesin | Dhika Aditya Purnomo | 2 |
Selasa | 12:20 - 14:55 | D4 - DMIIIB | DM4304A2 | Teori dan Aplikasi CNC (Tugas) | Bayu Wiro K. | 3 |
Selasa | 14:55 - 17:40 | D4 - DMIIIB | DM4305A2 | Proses Manufaktur (Tugas) | Widya Emilia Primaningtyas | 3 |
Rabu | 08:00 - 08:50 | D4 - DMIIIB | DM4206A1 | Elemen Mesin | Priyo Agus Setiawan | 1 |
Rabu | 08:50 - 09:40 | D4 - DMIIIB | DM4206A1 | Elemen Mesin | Priyo Agus Setiawan | 1 |
Rabu | 09:45 - 10:35 | D4 - DMIIIB | DM4307A1 | Perencanaan & Pengendalian Produksi | Thina Ardliana | 1 |
Rabu | 10:35 - 11:25 | D4 - DMIIIB | DM4307A1 | Perencanaan & Pengendalian Produksi | Thina Ardliana | 1 |
Rabu | 12:20 - 14:55 | D4 - DMIIIB | DM4307A2 | Perencanaan & Pengendalian Produksi (Tugas) | Thina Ardliana | 3 |
Rabu | 14:55 - 17:40 | D4 - DMIIIB | DM4307A2 | Perencanaan & Pengendalian Produksi (Tugas) | Thina Ardliana | 3 |
Kamis | 08:00 - 09:40 | D4 - DMIIIB | DM4103A | Kewarganegaraan | Endah Wismawati | 2 |
Kamis | 09:45 - 11:25 | D4 - DMIIIB | DM4103A | Kewarganegaraan | Endah Wismawati | 2 |
Kamis | 12:20 - 13:10 | D4 - DMIIIB | DM4308A1 | Sistem dan Perlengkapan Kapal | Fais Hamzah | 1 |
Kamis | 13:10 - 14:00 | D4 - DMIIIB | DM4308A1 | Sistem dan Perlengkapan Kapal | Fais Hamzah | 1 |
Kamis | 14:05 - 16:50 | D4 - DMIIIB | DM4305A2 | Proses Manufaktur (Tugas) | Widya Emilia Primaningtyas | 3 |
Jum'at | 07:30 - 09:10 | D4 - DMIIIB | DM4303A | Teknologi Las | Hendri Budi Kurniyanto | 2 |
Jum'at | 09:15 - 10:55 | D4 - DMIIIB | DM4303A | Teknologi Las | Hendri Budi Kurniyanto | 2 |
Jum'at | 13:00 - 16:05 | D4 - DMIIIB | DM4304A2 | Teori dan Aplikasi CNC (Tugas) | Bayu Wiro K. | 3 |
| | | | | | |
Senin | 08:00 - 09:40 | D4 - DMVA | 606401A | Ekonomi Teknik | Thina Ardliana | 2 |
Senin | 09:45 - 11:25 | D4 - DMVA | 606401A | Ekonomi Teknik | Thina Ardliana | 2 |
Senin | 12:20 - 15:45 | D4 - DMVA | 606310A | Tool Design | Tri Andi Setiawan | 4 |
Selasa | 08:00 - 11:25 | D4 - DMVA | 606319A1 | TG. Perancangan Permesinan Geladak | Budianto | 4 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - DMVA | 606108A | Bahasa Inggris V | Dian Asa Utari | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - DMVA | 606108A | Bahasa Inggris V | Dian Asa Utari | 2 |
Rabu | 12:20 - 15:45 | D4 - DMVA | 606310A | Tool Design | Tri Andi Setiawan | 4 |
Rabu | 16:00 - 19:40 | D4 - DMVA | 606319A2 | TG. Pesawat Angkat | Budianto | 4 |
Kamis | 08:00 - 11:25 | D4 - DMVA | 606306A | Perancangan dibantu Komputer | Rizal Indrawan | 4 |
Kamis | 12:20 - 15:45 | D4 - DMVA | 606319A1 | TG. Perancangan Permesinan Geladak | Budianto | 4 |
Jum'at | 07:30 - 10:55 | D4 - DMVA | 606319A2 | TG. Pesawat Angkat | Budianto | 4 |
Jum'at | 13:00 - 16:55 | D4 - DMVA | 606306A | Perancangan dibantu Komputer | Rizal Indrawan | 4 |
Senin | 08:00 - 09:40 | D4 - DMVB | 606401A | Ekonomi Teknik | Thina Ardliana | 2 |
Senin | 09:45 - 11:25 | D4 - DMVB | 606401A | Ekonomi Teknik | Thina Ardliana | 2 |
Senin | 12:20 - 15:45 | D4 - DMVB | 606310A | Tool Design | Tri Andi Setiawan | 4 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - DMVB | 606108A | Bahasa Inggris V | Dian Asa Utari | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - DMVB | 606108A | Bahasa Inggris V | Dian Asa Utari | 2 |
Selasa | 16:00 - 19:40 | D4 - DMVB | 606319A1 | TG. Perancangan Permesinan Geladak | Budianto | 4 |
Rabu | 08:00 - 11:25 | D4 - DMVB | 606319A2 | TG. Pesawat Angkat | Budianto | 4 |
Rabu | 12:20 - 15:45 | D4 - DMVB | 606310A | Tool Design | Tri Andi Setiawan | 4 |
Kamis | 08:00 - 11:25 | D4 - DMVB | 606319A1 | TG. Perancangan Permesinan Geladak | Budianto | 4 |
Kamis | 12:20 - 15:45 | D4 - DMVB | 606306A | Perancangan dibantu Komputer | Rizal Indrawan | 4 |
Jum'at | 07:30 - 10:55 | D4 - DMVB | 606306A | Perancangan dibantu Komputer | Rizal Indrawan | 4 |
Jum'at | 13:00 - 16:55 | D4 - DMVB | 606319A2 | TG. Pesawat Angkat | Budianto | 4 |
| | | | | | |
| | | | | | |
| | | | | | |
Senin | 08:00 - 09:40 | D4 - K3IA | KU41010 | Agama | Imam Mahfudzi | 2 |
Senin | 09:45 - 11:25 | D4 - K3IA | KU41010 | Agama | Imam Mahfudzi | 2 |
Senin | 12:20 - 15:45 | D4 - K3IA | SE41080 | Matematika Dasar | Binti Mualifatul Rosydah | 4 |
Selasa | 08:00 - 11:25 | D4 - K3IA | KK40010 | HSE (Dasar2 Keselamatan,Kesehatan Kerja dan lingkungan) | Wibowo Arnin Putranto | 4 |
Selasa | 12:20 - 15:45 | D4 - K3IA | SE41080 | Matematika Dasar | Binti Mualifatul Rosydah | 4 |
Rabu | 08:00 - 11:25 | D4 - K3IA | KU41050 | Bahasa Inggris 1 (Teori + Praktek) | Lusia Eni Puspandari | 4 |
Rabu | 12:20 - 13:10 | D4 - K3IA | SE41112 | KIMIA | Agung Nugroho | 1 |
Rabu | 13:10 - 14:00 | D4 - K3IA | SE41112 | KIMIA | Agung Nugroho | 1 |
Rabu | 14:05 - 19:40 | D4 - K3IA | SE42020 | Peraturan Perundangan K3 (teori+praktek) | Lukman Handoko | 5 |
Kamis | 08:00 - 11:25 | D4 - K3IA | KU41050 | Bahasa Inggris 1 (Teori + Praktek) | Lusia Eni Puspandari | 4 |
Kamis | 12:20 - 15:45 | D4 - K3IA | KK40010 | HSE (Dasar2 Keselamatan,Kesehatan Kerja dan lingkungan) | Wibowo Arnin Putranto | 4 |
Jum'at | 07:30 - 10:55 | D4 - K3IA | SE42020 | Peraturan Perundangan K3 (teori+praktek) | Lukman Handoko | 5 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D4 - K3IA | KK40020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Arief Subekti | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D4 - K3IA | KK40020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Arief Subekti | 2 |
Senin | 08:00 - 09:40 | D4 - K3IB | KU41010 | Agama | Imam Mahfudzi | 2 |
Senin | 09:45 - 11:25 | D4 - K3IB | KU41010 | Agama | Imam Mahfudzi | 2 |
Senin | 12:20 - 15:45 | D4 - K3IB | SE41080 | Matematika Dasar | Binti Mualifatul Rosydah | 4 |
Selasa | 08:00 - 11:25 | D4 - K3IB | KK40010 | HSE (Dasar2 Keselamatan,Kesehatan Kerja dan lingkungan) | Wibowo Arnin Putranto | 4 |
Selasa | 12:20 - 15:45 | D4 - K3IB | SE41080 | Matematika Dasar | Binti Mualifatul Rosydah | 4 |
Rabu | 08:00 - 11:25 | D4 - K3IB | KU41050 | Bahasa Inggris 1 (Teori + Praktek) | Lusia Eni Puspandari | 4 |
Rabu | 12:20 - 13:10 | D4 - K3IB | SE41112 | KIMIA | Agung Nugroho | 1 |
Rabu | 13:10 - 14:00 | D4 - K3IB | SE41112 | KIMIA | Agung Nugroho | 1 |
Rabu | 14:05 - 19:40 | D4 - K3IB | SE42020 | Peraturan Perundangan K3 (teori+praktek) | Lukman Handoko | 5 |
Kamis | 08:00 - 11:25 | D4 - K3IB | KU41050 | Bahasa Inggris 1 (Teori + Praktek) | Lusia Eni Puspandari | 4 |
Kamis | 12:20 - 15:45 | D4 - K3IB | KK40010 | HSE (Dasar2 Keselamatan,Kesehatan Kerja dan lingkungan) | Wibowo Arnin Putranto | 4 |
Jum'at | 07:30 - 10:55 | D4 - K3IB | SE42020 | Peraturan Perundangan K3 (teori+praktek) | Lukman Handoko | 5 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D4 - K3IB | KK40020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Arief Subekti | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D4 - K3IB | KK40020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Arief Subekti | 2 |
Senin | 08:00 - 09:40 | D4 - K3IC | KU41010 | Agama | Imam Mahfudzi | 2 |
Senin | 09:45 - 11:25 | D4 - K3IC | KU41010 | Agama | Imam Mahfudzi | 2 |
Senin | 12:20 - 15:45 | D4 - K3IC | SE41080 | Matematika Dasar | Binti Mualifatul Rosydah | 4 |
Selasa | 08:00 - 11:25 | D4 - K3IC | KK40010 | HSE (Dasar2 Keselamatan,Kesehatan Kerja dan lingkungan) | Wibowo Arnin Putranto | 4 |
Selasa | 12:20 - 15:45 | D4 - K3IC | SE41080 | Matematika Dasar | Binti Mualifatul Rosydah | 4 |
Rabu | 08:00 - 11:25 | D4 - K3IC | KU41050 | Bahasa Inggris 1 (Teori + Praktek) | Lusia Eni Puspandari | 4 |
Rabu | 12:20 - 13:10 | D4 - K3IC | SE41112 | KIMIA | Nora Amelia Novitrie | 1 |
Rabu | 13:10 - 14:00 | D4 - K3IC | SE41112 | KIMIA | Nora Amelia Novitrie | 1 |
Rabu | 14:05 - 19:40 | D4 - K3IC | SE42020 | Peraturan Perundangan K3 (teori+praktek) | Lukman Handoko | 5 |
Kamis | 08:00 - 11:25 | D4 - K3IC | KU41050 | Bahasa Inggris 1 (Teori + Praktek) | Lusia Eni Puspandari | 4 |
Kamis | 12:20 - 15:45 | D4 - K3IC | KK40010 | HSE (Dasar2 Keselamatan,Kesehatan Kerja dan lingkungan) | Wibowo Arnin Putranto | 4 |
Jum'at | 07:30 - 10:55 | D4 - K3IC | SE42020 | Peraturan Perundangan K3 (teori+praktek) | Lukman Handoko | 5 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D4 - K3IC | KK40020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Arief Subekti | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D4 - K3IC | KK40020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Arief Subekti | 2 |
Senin | 08:00 - 09:40 | D4 - K3ID | KU41010 | Agama | Imam Mahfudzi | 2 |
Senin | 09:45 - 11:25 | D4 - K3ID | KU41010 | Agama | Imam Mahfudzi | 2 |
Senin | 12:20 - 15:45 | D4 - K3ID | SE41080 | Matematika Dasar | Binti Mualifatul Rosydah | 4 |
Selasa | 08:00 - 11:25 | D4 - K3ID | KK40010 | HSE (Dasar2 Keselamatan,Kesehatan Kerja dan lingkungan) | Vivin Setiani | 4 |
Selasa | 12:20 - 15:45 | D4 - K3ID | SE41080 | Matematika Dasar | Binti Mualifatul Rosydah | 4 |
Rabu | 08:00 - 11:25 | D4 - K3ID | KU41050 | Bahasa Inggris 1 (Teori + Praktek) | Lusia Eni Puspandari | 4 |
Rabu | 12:20 - 13:10 | D4 - K3ID | SE41112 | KIMIA | Nora Amelia Novitrie | 1 |
Rabu | 13:10 - 14:00 | D4 - K3ID | SE41112 | KIMIA | Nora Amelia Novitrie | 1 |
Rabu | 14:05 - 19:40 | D4 - K3ID | SE42020 | Peraturan Perundangan K3 (teori+praktek) | Aulia Nadia Rachmad | 5 |
Kamis | 08:00 - 11:25 | D4 - K3ID | KU41050 | Bahasa Inggris 1 (Teori + Praktek) | Lusia Eni Puspandari | 4 |
Kamis | 12:20 - 15:45 | D4 - K3ID | KK40010 | HSE (Dasar2 Keselamatan,Kesehatan Kerja dan lingkungan) | Vivin Setiani | 4 |
Jum'at | 07:30 - 10:55 | D4 - K3ID | SE42020 | Peraturan Perundangan K3 (teori+praktek) | Aulia Nadia Rachmad | 5 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D4 - K3ID | KK40020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Fais Hamzah | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D4 - K3ID | KK40020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Fais Hamzah | 2 |
| | | | | | |
Senin | 08:00 - 09:40 | D4 - K3IIIA | SE4205A1 | Teknologi mekanik (Teori) | Imah Luluk Kusminah | 2 |
Senin | 09:45 - 11:25 | D4 - K3IIIA | SE4205A1 | Teknologi mekanik (Teori) | Imah Luluk Kusminah | 2 |
Senin | 12:20 - 14:00 | D4 - K3IIIA | SE4304A | Kendali mutu | Aulia Nadia Rachmad | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D4 - K3IIIA | SE4304A | Kendali mutu | Aulia Nadia Rachmad | 2 |
Selasa | 08:00 - 11:25 | D4 - K3IIIA | SE4206A | Pengantar Inspeksi K3 (Theory + Practice) | Dewi Kurniasih | 4 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - K3IIIA | SE4209A | Keselamatan Dan Pengendalian Proses | Agung Nugroho | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - K3IIIA | SE4209A | Keselamatan Dan Pengendalian Proses | Agung Nugroho | 2 |
Rabu | 08:50 - 11:25 | D4 - K3IIIA | SE4208A | Sistem Pencegahan dan Penanggulangan Kebakaran | Mades Darul Khairansyah | 3 |
Rabu | 12:20 - 15:45 | D4 - K3IIIA | SE4106A | Bahasa Inggris II (Teori+Praktek) | Miftachudin | 4 |
Kamis | 08:50 - 11:25 | D4 - K3IIIA | SE4208A | Sistem Pencegahan dan Penanggulangan Kebakaran | Mades Darul Khairansyah | 3 |
Kamis | 12:20 - 15:45 | D4 - K3IIIA | SE4106A | Bahasa Inggris II (Teori+Praktek) | Miftachudin | 4 |
Kamis | 16:00 - 19:40 | D4 - K3IIIA | SE4206A | Pengantar Inspeksi K3 (Theory + Practice) | Dewi Kurniasih | 4 |
Senin | 08:00 - 09:40 | D4 - K3IIIB | SE4205A1 | Teknologi mekanik (Teori) | Subagio Soim | 2 |
Senin | 09:45 - 11:25 | D4 - K3IIIB | SE4205A1 | Teknologi mekanik (Teori) | Subagio Soim | 2 |
Senin | 12:20 - 14:00 | D4 - K3IIIB | SE4304A | Kendali mutu | Haidar Natsir Amrullah | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D4 - K3IIIB | SE4304A | Kendali mutu | Haidar Natsir Amrullah | 2 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - K3IIIB | SE4209A | Keselamatan Dan Pengendalian Proses | Nora Amelia Novitrie | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - K3IIIB | SE4209A | Keselamatan Dan Pengendalian Proses | Nora Amelia Novitrie | 2 |
Selasa | 16:00 - 19:40 | D4 - K3IIIB | SE4206A | Pengantar Inspeksi K3 (Theory + Practice) | Dewi Kurniasih | 4 |
Rabu | 08:50 - 11:25 | D4 - K3IIIB | SE4208A | Sistem Pencegahan dan Penanggulangan Kebakaran | Moch Luqman Ashari | 3 |
Rabu | 12:20 - 15:45 | D4 - K3IIIB | SE4106A | Bahasa Inggris II (Teori+Praktek) | Miftachudin | 4 |
Kamis | 08:50 - 11:25 | D4 - K3IIIB | SE4208A | Sistem Pencegahan dan Penanggulangan Kebakaran | Moch Luqman Ashari | 3 |
Kamis | 12:20 - 15:45 | D4 - K3IIIB | SE4106A | Bahasa Inggris II (Teori+Praktek) | Miftachudin | 4 |
Jum'at | 13:00 - 16:55 | D4 - K3IIIB | SE4206A | Pengantar Inspeksi K3 (Theory + Practice) | Dewi Kurniasih | 4 |
Senin | 08:00 - 09:40 | D4 - K3IIIC | SE4205A1 | Teknologi mekanik (Teori) | Subagio Soim | 2 |
Senin | 09:45 - 11:25 | D4 - K3IIIC | SE4205A1 | Teknologi mekanik (Teori) | Subagio Soim | 2 |
Senin | 12:20 - 14:00 | D4 - K3IIIC | SE4304A | Kendali mutu | Indri Santiasih | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D4 - K3IIIC | SE4304A | Kendali mutu | Indri Santiasih | 2 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - K3IIIC | SE4209A | Keselamatan Dan Pengendalian Proses | Nora Amelia Novitrie | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - K3IIIC | SE4209A | Keselamatan Dan Pengendalian Proses | Nora Amelia Novitrie | 2 |
Rabu | 08:50 - 11:25 | D4 - K3IIIC | SE4208A | Sistem Pencegahan dan Penanggulangan Kebakaran | Moch Luqman Ashari | 3 |
Rabu | 12:20 - 15:45 | D4 - K3IIIC | SE4106A | Bahasa Inggris II (Teori+Praktek) | Miftachudin | 4 |
Rabu | 16:00 - 19:40 | D4 - K3IIIC | SE4206A | Pengantar Inspeksi K3 (Theory + Practice) | Dewi Kurniasih | 4 |
Kamis | 08:50 - 11:25 | D4 - K3IIIC | SE4208A | Sistem Pencegahan dan Penanggulangan Kebakaran | Moch Luqman Ashari | 3 |
Kamis | 12:20 - 15:45 | D4 - K3IIIC | SE4106A | Bahasa Inggris II (Teori+Praktek) | Miftachudin | 4 |
Jum'at | 07:30 - 10:55 | D4 - K3IIIC | SE4206A | Pengantar Inspeksi K3 (Theory + Practice) | Dewi Kurniasih | 4 |
| | | | | | |
Senin | 08:00 - 11:25 | D4 - K3VA | 605314A | K3 Lingkungan Hidup | Mirna Apriani | 4 |
Senin | 12:20 - 15:45 | D4 - K3VA | 605310A | K3 Kimia | Agung Nugroho | 4 |
Senin | 16:00 - 17:40 | D4 - K3VA | 605217A | Teknik Kontrol | Edy Setiawan | 2 |
Selasa | 08:00 - 11:25 | D4 - K3VA | 605310A | K3 Kimia | Agung Nugroho | 4 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - K3VA | 605219A | Bahasa Inggris V | Perwi Darmajanti | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - K3VA | 605219A | Bahasa Inggris V | Perwi Darmajanti | 2 |
Selasa | 16:00 - 19:40 | D4 - K3VA | 605312A | Manajemen Resiko dan Keandalan | Mohamad Hakam | 4 |
Rabu | 08:00 - 11:25 | D4 - K3VA | 605311A | Keselamatan Kerja Listrik | Rona Riantini | 4 |
Rabu | 12:20 - 15:45 | D4 - K3VA | 605314A | K3 Lingkungan Hidup | Mirna Apriani | 4 |
Rabu | 16:00 - 17:40 | D4 - K3VA | 605217A | Teknik Kontrol | Edy Setiawan | 2 |
Kamis | 08:00 - 11:25 | D4 - K3VA | 605311A | Keselamatan Kerja Listrik | Rona Riantini | 4 |
Kamis | 12:20 - 15:45 | D4 - K3VA | 605309A | Keselamatan Kerja Mekanik | Mades Darul Khairansyah | 4 |
Jum'at | 07:30 - 10:55 | D4 - K3VA | 605312A | Manajemen Resiko dan Keandalan | Mohamad Hakam | 4 |
Jum'at | 13:00 - 16:55 | D4 - K3VA | 605309A | Keselamatan Kerja Mekanik | Mades Darul Khairansyah | 4 |
Senin | 08:00 - 11:25 | D4 - K3VB | 605314A | K3 Lingkungan Hidup | Mirna Apriani | 4 |
Senin | 12:20 - 15:45 | D4 - K3VB | 605310A | K3 Kimia | Agung Nugroho | 4 |
Senin | 16:00 - 17:40 | D4 - K3VB | 605217A | Teknik Kontrol | Edy Setiawan | 2 |
Selasa | 08:00 - 11:25 | D4 - K3VB | 605310A | K3 Kimia | Agung Nugroho | 4 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - K3VB | 605219A | Bahasa Inggris V | Miftachudin | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - K3VB | 605219A | Bahasa Inggris V | Miftachudin | 2 |
Selasa | 16:00 - 19:40 | D4 - K3VB | 605312A | Manajemen Resiko dan Keandalan | Dika Rahayu W. | 4 |
Rabu | 08:00 - 11:25 | D4 - K3VB | 605311A | Keselamatan Kerja Listrik | Rona Riantini | 4 |
Rabu | 12:20 - 15:45 | D4 - K3VB | 605314A | K3 Lingkungan Hidup | Mirna Apriani | 4 |
Rabu | 16:00 - 17:40 | D4 - K3VB | 605217A | Teknik Kontrol | Edy Setiawan | 2 |
Kamis | 08:00 - 11:25 | D4 - K3VB | 605311A | Keselamatan Kerja Listrik | Rona Riantini | 4 |
Kamis | 12:20 - 15:45 | D4 - K3VB | 605309A | Keselamatan Kerja Mekanik | Mades Darul Khairansyah | 4 |
Jum'at | 07:30 - 10:55 | D4 - K3VB | 605312A | Manajemen Resiko dan Keandalan | Dika Rahayu W. | 4 |
Jum'at | 13:00 - 16:55 | D4 - K3VB | 605309A | Keselamatan Kerja Mekanik | Mades Darul Khairansyah | 4 |
| | | | | | |
Senin | 12:20 - 14:00 | D4 - MBIA | BM43051 | Manajemen Organisasi (T) | Danis Maulana | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D4 - MBIA | BM43051 | Manajemen Organisasi (T) | Danis Maulana | 2 |
Senin | 16:00 - 16:50 | D4 - MBIA | BM43061 | Teknologi Mekanik (T) | Yesica Novrita Devi | 1 |
Senin | 16:50 - 17:40 | D4 - MBIA | BM43061 | Teknologi Mekanik (T) | Yesica Novrita Devi | 1 |
Selasa | 09:45 - 10:35 | D4 - MBIA | BM43031 | Statistika Bisnis (T) | Aditya Maharani | 1 |
Selasa | 10:35 - 11:25 | D4 - MBIA | BM43031 | Statistika Bisnis (T) | Aditya Maharani | 1 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - MBIA | KK40010 | Keselamatan dan Kesehatan Kerja | Wibowo Arnin Putranto | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - MBIA | KK40010 | Keselamatan dan Kesehatan Kerja | Wibowo Arnin Putranto | 2 |
Rabu | 08:00 - 08:50 | D4 - MBIA | KU41051 | Bahasa Inggris I (T) | Rikat Eka Prastyawan | 1 |
Rabu | 08:50 - 11:25 | D4 - MBIA | KU41052 | Bahasa Inggris I (P) | Rikat Eka Prastyawan | 3 |
Rabu | 12:20 - 14:00 | D4 - MBIA | BM43041 | Ilmu Ekonomi Mikro (T) | Irma Rustini Aju | 2 |
Rabu | 14:05 - 15:45 | D4 - MBIA | BM43041 | Ilmu Ekonomi Mikro (T) | Irma Rustini Aju | 2 |
Kamis | 08:00 - 08:50 | D4 - MBIA | KU41051 | Bahasa Inggris I (T) | Rikat Eka Prastyawan | 1 |
Kamis | 08:50 - 11:25 | D4 - MBIA | KU41052 | Bahasa Inggris I (P) | Rikat Eka Prastyawan | 3 |
Kamis | 12:20 - 13:10 | D4 - MBIA | BM43011 | Matematika Bisnis 1 (T) | Yugowati Praharsi | 1 |
Kamis | 13:10 - 15:45 | D4 - MBIA | BM43012 | Matematika Bisnis 1 (P) | Yugowati Praharsi | 3 |
Jum'at | 07:30 - 08:20 | D4 - MBIA | BM43011 | Matematika Bisnis 1 (T) | Yugowati Praharsi | 1 |
Jum'at | 08:20 - 10:55 | D4 - MBIA | BM43012 | Matematika Bisnis 1 (P) | Yugowati Praharsi | 3 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D4 - MBIA | KK40020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Gaguk Suhardjito | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D4 - MBIA | KK40020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Gaguk Suhardjito | 2 |
Senin | 12:20 - 14:00 | D4 - MBIB | BM43051 | Manajemen Organisasi (T) | RA. Norromadani Yuniati | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D4 - MBIB | BM43051 | Manajemen Organisasi (T) | RA. Norromadani Yuniati | 2 |
Senin | 16:00 - 16:50 | D4 - MBIB | BM43061 | Teknologi Mekanik (T) | Yesica Novrita Devi | 1 |
Senin | 16:50 - 17:40 | D4 - MBIB | BM43061 | Teknologi Mekanik (T) | Yesica Novrita Devi | 1 |
Selasa | 09:45 - 10:35 | D4 - MBIB | BM43031 | Statistika Bisnis (T) | Renanda Nia R | 1 |
Selasa | 10:35 - 11:25 | D4 - MBIB | BM43031 | Statistika Bisnis (T) | Renanda Nia R | 1 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - MBIB | KK40010 | Keselamatan dan Kesehatan Kerja | Aulia Nadia Rachmad | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - MBIB | KK40010 | Keselamatan dan Kesehatan Kerja | Aulia Nadia Rachmad | 2 |
Rabu | 08:00 - 08:50 | D4 - MBIB | KU41051 | Bahasa Inggris I (T) | Desi Tri Cahyaningati | 1 |
Rabu | 08:50 - 11:25 | D4 - MBIB | KU41052 | Bahasa Inggris I (P) | Desi Tri Cahyaningati | 3 |
Rabu | 12:20 - 14:00 | D4 - MBIB | BM43041 | Ilmu Ekonomi Mikro (T) | Irma Rustini Aju | 2 |
Rabu | 14:05 - 15:45 | D4 - MBIB | BM43041 | Ilmu Ekonomi Mikro (T) | Irma Rustini Aju | 2 |
Kamis | 08:00 - 08:50 | D4 - MBIB | KU41051 | Bahasa Inggris I (T) | Desi Tri Cahyaningati | 1 |
Kamis | 08:50 - 11:25 | D4 - MBIB | KU41052 | Bahasa Inggris I (P) | Desi Tri Cahyaningati | 3 |
Kamis | 12:20 - 13:10 | D4 - MBIB | BM43011 | Matematika Bisnis 1 (T) | Yugowati Praharsi | 1 |
Kamis | 13:10 - 15:45 | D4 - MBIB | BM43012 | Matematika Bisnis 1 (P) | Yugowati Praharsi | 3 |
Jum'at | 07:30 - 08:20 | D4 - MBIB | BM43011 | Matematika Bisnis 1 (T) | Yugowati Praharsi | 1 |
Jum'at | 08:20 - 10:55 | D4 - MBIB | BM43012 | Matematika Bisnis 1 (P) | Yugowati Praharsi | 3 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D4 - MBIB | KK40020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Gaguk Suhardjito | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D4 - MBIB | KK40020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Gaguk Suhardjito | 2 |
Senin | 12:20 - 14:00 | D4 - MBIC | BM43051 | Manajemen Organisasi (T) | Ristanti Akseptori | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D4 - MBIC | BM43051 | Manajemen Organisasi (T) | Ristanti Akseptori | 2 |
Senin | 16:00 - 16:50 | D4 - MBIC | BM43061 | Teknologi Mekanik (T) | Yesica Novrita Devi | 1 |
Senin | 16:50 - 17:40 | D4 - MBIC | BM43061 | Teknologi Mekanik (T) | Yesica Novrita Devi | 1 |
Selasa | 09:45 - 10:35 | D4 - MBIC | BM43031 | Statistika Bisnis (T) | Renanda Nia R | 1 |
Selasa | 10:35 - 11:25 | D4 - MBIC | BM43031 | Statistika Bisnis (T) | Renanda Nia R | 1 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - MBIC | KK40010 | Keselamatan dan Kesehatan Kerja | Mades Darul Khairansyah | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - MBIC | KK40010 | Keselamatan dan Kesehatan Kerja | Mades Darul Khairansyah | 2 |
Rabu | 08:00 - 08:50 | D4 - MBIC | KU41051 | Bahasa Inggris I (T) | Rikat Eka Prastyawan | 1 |
Rabu | 08:50 - 11:25 | D4 - MBIC | KU41052 | Bahasa Inggris I (P) | Rikat Eka Prastyawan | 3 |
Rabu | 12:20 - 14:00 | D4 - MBIC | BM43041 | Ilmu Ekonomi Mikro (T) | Irma Rustini Aju | 2 |
Rabu | 14:05 - 15:45 | D4 - MBIC | BM43041 | Ilmu Ekonomi Mikro (T) | Irma Rustini Aju | 2 |
Kamis | 08:00 - 08:50 | D4 - MBIC | KU41051 | Bahasa Inggris I (T) | Rikat Eka Prastyawan | 1 |
Kamis | 08:50 - 11:25 | D4 - MBIC | KU41052 | Bahasa Inggris I (P) | Rikat Eka Prastyawan | 3 |
Kamis | 12:20 - 13:10 | D4 - MBIC | BM43011 | Matematika Bisnis 1 (T) | Aditya Maharani | 1 |
Kamis | 13:10 - 15:45 | D4 - MBIC | BM43012 | Matematika Bisnis 1 (P) | Aditya Maharani | 3 |
Jum'at | 07:30 - 08:20 | D4 - MBIC | BM43011 | Matematika Bisnis 1 (T) | Aditya Maharani | 1 |
Jum'at | 08:20 - 10:55 | D4 - MBIC | BM43012 | Matematika Bisnis 1 (P) | Aditya Maharani | 3 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D4 - MBIC | KK40020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Gaguk Suhardjito | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D4 - MBIC | KK40020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Gaguk Suhardjito | 2 |
Senin | 12:20 - 14:00 | D4 - MBID | BM43051 | Manajemen Organisasi (T) | Danis Maulana | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D4 - MBID | BM43051 | Manajemen Organisasi (T) | Danis Maulana | 2 |
Senin | 16:00 - 16:50 | D4 - MBID | BM43061 | Teknologi Mekanik (T) | Yesica Novrita Devi | 1 |
Senin | 16:50 - 17:40 | D4 - MBID | BM43061 | Teknologi Mekanik (T) | Yesica Novrita Devi | 1 |
Selasa | 09:45 - 10:35 | D4 - MBID | BM43031 | Statistika Bisnis (T) | Devina Puspita Sari | 1 |
Selasa | 10:35 - 11:25 | D4 - MBID | BM43031 | Statistika Bisnis (T) | Devina Puspita Sari | 1 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - MBID | KK40010 | Keselamatan dan Kesehatan Kerja | Dika Rahayu W. | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - MBID | KK40010 | Keselamatan dan Kesehatan Kerja | Dika Rahayu W. | 2 |
Rabu | 08:00 - 08:50 | D4 - MBID | KU41051 | Bahasa Inggris I (T) | Rikat Eka Prastyawan | 1 |
Rabu | 08:50 - 11:25 | D4 - MBID | KU41052 | Bahasa Inggris I (P) | Rikat Eka Prastyawan | 3 |
Rabu | 12:20 - 14:00 | D4 - MBID | BM43041 | Ilmu Ekonomi Mikro (T) | Danis Maulana | 2 |
Rabu | 14:05 - 15:45 | D4 - MBID | BM43041 | Ilmu Ekonomi Mikro (T) | Danis Maulana | 2 |
Kamis | 08:00 - 08:50 | D4 - MBID | KU41051 | Bahasa Inggris I (T) | Rikat Eka Prastyawan | 1 |
Kamis | 08:50 - 11:25 | D4 - MBID | KU41052 | Bahasa Inggris I (P) | Rikat Eka Prastyawan | 3 |
Kamis | 12:20 - 13:10 | D4 - MBID | BM43011 | Matematika Bisnis 1 (T) | Aditya Maharani | 1 |
Kamis | 13:10 - 15:45 | D4 - MBID | BM43012 | Matematika Bisnis 1 (P) | Aditya Maharani | 3 |
Jum'at | 07:30 - 08:20 | D4 - MBID | BM43011 | Matematika Bisnis 1 (T) | Aditya Maharani | 1 |
Jum'at | 08:20 - 10:55 | D4 - MBID | BM43012 | Matematika Bisnis 1 (P) | Aditya Maharani | 3 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D4 - MBID | KK40020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Gaguk Suhardjito | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D4 - MBID | KK40020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Gaguk Suhardjito | 2 |
| | | | | | |
Senin | 08:00 - 09:40 | D4 - MBIIIA | BM4314A1 | Manajemen Keuangan I (T) | RA. Norromadani Yuniati | 2 |
Senin | 09:45 - 11:25 | D4 - MBIIIA | BM4314A1 | Manajemen Keuangan I (T) | RA. Norromadani Yuniati | 2 |
Senin | 12:20 - 14:00 | D4 - MBIIIA | BM4103A | Pancasila | M. Lukman Arif | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D4 - MBIIIA | BM4103A | Pancasila | M. Lukman Arif | 2 |
Selasa | 08:00 - 08:50 | D4 - MBIIIA | BM4316A1 | Bisnis Internasional | Danis Maulana | 1 |
Selasa | 08:50 - 11:25 | D4 - MBIIIA | BM4316A2 | Bisnis Internasional (P) | Danis Maulana | 3 |
Selasa | 12:20 - 13:10 | D4 - MBIIIA | BM4313A1 | Akuntansi Biaya (T) | Irma Rustini Aju | 1 |
Selasa | 13:10 - 14:00 | D4 - MBIIIA | BM4313A1 | Akuntansi Biaya (T) | Irma Rustini Aju | 1 |
Selasa | 14:05 - 16:50 | D4 - MBIIIA | BM4203A | Gambar teknik | Ahmad Erlan Afiuddin | |
Rabu | 08:00 - 08:50 | D4 - MBIIIA | BM4316A1 | Bisnis Internasional | Danis Maulana | 1 |
Rabu | 08:50 - 11:25 | D4 - MBIIIA | BM4316A2 | Bisnis Internasional (P) | Danis Maulana | 3 |
Rabu | 12:20 - 13:10 | D4 - MBIIIA | BM4106A1 | Bahasa Inggris II (T) | Desi Tri Cahyaningati | 1 |
Rabu | 13:10 - 15:45 | D4 - MBIIIA | BM4106A2 | Bahasa Inggris II (P) | Desi Tri Cahyaningati | 3 |
Kamis | 09:45 - 11:25 | D4 - MBIIIA | BM4312A1 | Manajemen Sumber Daya Manusia (T) | Ristanti Akseptori | 2 |
Kamis | 12:20 - 13:10 | D4 - MBIIIA | BM4106A1 | Bahasa Inggris II (T) | Desi Tri Cahyaningati | 1 |
Kamis | 13:10 - 15:45 | D4 - MBIIIA | BM4106A2 | Bahasa Inggris II (P) | Desi Tri Cahyaningati | 3 |
Kamis | 16:00 - 18:50 | D4 - MBIIIA | BM4203A | Gambar teknik | Ahmad Erlan Afiuddin | 3 |
Jum'at | 09:15 - 10:05 | D4 - MBIIIA | BM4328A1 | Manajemen dan Operasional Pelabuhan (T) | Alfred Bawole | 1 |
Jum'at | 09:15 - 10:05 | D4 - MBIIIA | BM4328A1 | Manajemen dan Operasional Pelabuhan (T) | Fitri Hardiyanti | 1 |
Jum'at | 10:05 - 10:55 | D4 - MBIIIA | BM4328A1 | Manajemen dan Operasional Pelabuhan (T) | Alfred Bawole | 1 |
Jum'at | 10:05 - 10:55 | D4 - MBIIIA | BM4328A1 | Manajemen dan Operasional Pelabuhan (T) | Fitri Hardiyanti | 1 |
Senin | 08:00 - 09:40 | D4 - MBIIIB | BM4314A1 | Manajemen Keuangan I (T) | RA. Norromadani Yuniati | 2 |
Senin | 09:45 - 11:25 | D4 - MBIIIB | BM4314A1 | Manajemen Keuangan I (T) | RA. Norromadani Yuniati | 2 |
Senin | 12:20 - 14:00 | D4 - MBIIIB | BM4103A | Pancasila | M. Lukman Arif | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D4 - MBIIIB | BM4103A | Pancasila | M. Lukman Arif | 2 |
Selasa | 08:00 - 08:50 | D4 - MBIIIB | BM4316A1 | Bisnis Internasional | Danis Maulana | 1 |
Selasa | 08:50 - 11:25 | D4 - MBIIIB | BM4316A2 | Bisnis Internasional (P) | Danis Maulana | 3 |
Selasa | 12:20 - 13:10 | D4 - MBIIIB | BM4313A1 | Akuntansi Biaya (T) | Irma Rustini Aju | 1 |
Selasa | 13:10 - 14:00 | D4 - MBIIIB | BM4313A1 | Akuntansi Biaya (T) | Irma Rustini Aju | 1 |
Selasa | 14:05 - 16:50 | D4 - MBIIIB | BM4203A | Gambar teknik | Ayu Nindyapuspa | 3 |
Rabu | 08:00 - 08:50 | D4 - MBIIIB | BM4316A1 | Bisnis Internasional | Danis Maulana | 1 |
Rabu | 08:50 - 11:25 | D4 - MBIIIB | BM4316A2 | Bisnis Internasional (P) | Danis Maulana | 3 |
Rabu | 12:20 - 13:10 | D4 - MBIIIB | BM4106A1 | Bahasa Inggris II (T) | Rikat Eka Prastyawan | 1 |
Rabu | 13:10 - 15:45 | D4 - MBIIIB | BM4106A2 | Bahasa Inggris II (P) | Rikat Eka Prastyawan | 3 |
Kamis | 09:45 - 11:25 | D4 - MBIIIB | BM4312A1 | Manajemen Sumber Daya Manusia (T) | Ristanti Akseptori | 2 |
Kamis | 12:20 - 13:10 | D4 - MBIIIB | BM4106A1 | Bahasa Inggris II (T) | Rikat Eka Prastyawan | 1 |
Kamis | 13:10 - 15:45 | D4 - MBIIIB | BM4106A2 | Bahasa Inggris II (P) | Rikat Eka Prastyawan | 3 |
Kamis | 16:00 - 18:50 | D4 - MBIIIB | BM4203A | Gambar teknik | Ayu Nindyapuspa | 3 |
Jum'at | 09:15 - 10:05 | D4 - MBIIIB | BM4328A1 | Manajemen dan Operasional Pelabuhan (T) | Alfred Bawole | 1 |
Jum'at | 10:05 - 10:55 | D4 - MBIIIB | BM4328A1 | Manajemen dan Operasional Pelabuhan (T) | Alfred Bawole | 1 |
| | | | | | |
Senin | 08:00 - 11:25 | D4 - MBVA | 614505A | Etika Bisnis dan CSR | Ristanti Akseptori | 4 |
Senin | 12:20 - 15:45 | D4 - MBVA | 614315A | Manajemen Resiko | Aditya Maharani | 4 |
Selasa | 08:00 - 11:25 | D4 - MBVA | 614505A | Etika Bisnis dan CSR | Ristanti Akseptori | 4 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - MBVA | 614106A | Bahasa Inggris V | Desi Tri Cahyaningati | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - MBVA | 614106A | Bahasa Inggris V | Desi Tri Cahyaningati | 2 |
Rabu | 08:00 - 11:25 | D4 - MBVA | 614209A | Hukum Bisnis | Medi Prihandono | 4 |
Rabu | 12:20 - 15:45 | D4 - MBVA | 614409A | Knowledge Management | Yugowati Praharsi | 4 |
Kamis | 08:00 - 11:25 | D4 - MBVA | 614315A | Manajemen Resiko | Aditya Maharani | 4 |
Kamis | 12:20 - 15:45 | D4 - MBVA | 614209A | Hukum Bisnis | Medi Prihandono | 4 |
Jum'at | 07:30 - 09:10 | D4 - MBVA | 614312A1 | Sistem Informasi Manajemen - Teori | Muhammad Khoirul Hasin | 2 |
Jum'at | 09:15 - 10:55 | D4 - MBVA | 614312A1 | Sistem Informasi Manajemen - Teori | Muhammad Khoirul Hasin | 2 |
Jum'at | 13:00 - 16:55 | D4 - MBVA | 614409A | Knowledge Management | Yugowati Praharsi | 4 |
Senin | 08:00 - 11:25 | D4 - MBVB | 614505A | Etika Bisnis dan CSR | Ristanti Akseptori | 4 |
Senin | 12:20 - 15:45 | D4 - MBVB | 614315A | Manajemen Resiko | Aditya Maharani | 4 |
Selasa | 08:00 - 11:25 | D4 - MBVB | 614505A | Etika Bisnis dan CSR | Ristanti Akseptori | 4 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - MBVB | 614106A | Bahasa Inggris V | Desi Tri Cahyaningati | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - MBVB | 614106A | Bahasa Inggris V | Desi Tri Cahyaningati | 2 |
Rabu | 08:00 - 11:25 | D4 - MBVB | 614209A | Hukum Bisnis | Medi Prihandono | 4 |
Rabu | 12:20 - 15:45 | D4 - MBVB | 614409A | Knowledge Management | Yugowati Praharsi | 4 |
Kamis | 08:00 - 11:25 | D4 - MBVB | 614315A | Manajemen Resiko | Aditya Maharani | 4 |
Kamis | 12:20 - 15:45 | D4 - MBVB | 614209A | Hukum Bisnis | Medi Prihandono | 4 |
Jum'at | 07:30 - 09:10 | D4 - MBVB | 614312A1 | Sistem Informasi Manajemen - Teori | Muhammad Khoirul Hasin | 2 |
Jum'at | 09:15 - 10:55 | D4 - MBVB | 614312A1 | Sistem Informasi Manajemen - Teori | Muhammad Khoirul Hasin | 2 |
Jum'at | 13:00 - 16:55 | D4 - MBVB | 614409A | Knowledge Management | Yugowati Praharsi | 4 |
| | | | | | |
Senin | 09:45 - 11:25 | D4 - MEIA | ME42021 | Teknologi Mekanik (Teori) | Subagio Soim | 2 |
Senin | 12:20 - 14:00 | D4 - MEIA | ME41101 | Fisika Terapan | Emie Santoso | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D4 - MEIA | ME41101 | Fisika Terapan | Emie Santoso | 2 |
Senin | 16:00 - 18:50 | D4 - MEIA | ME41102 | Fisika Terapan (Responsi) | Emie Santoso | 3 |
Selasa | 08:00 - 09:40 | D4 - MEIA | KU41040 | Bahasa Indonesia | Denny Oktavina Radianto | 2 |
Selasa | 09:45 - 11:25 | D4 - MEIA | KU41040 | Bahasa Indonesia | Denny Oktavina Radianto | 2 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - MEIA | KK40010 | Keselamatan dan Kesehatan Kerja | Dika Rahayu W. | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - MEIA | KK40010 | Keselamatan dan Kesehatan Kerja | Dika Rahayu W. | 2 |
Rabu | 08:00 - 08:50 | D4 - MEIA | KU41051 | Bahasa Inggris I | Miftachudin | 1 |
Rabu | 08:50 - 11:25 | D4 - MEIA | KU41052 | Bahasa Inggris I | Miftachudin | 3 |
Rabu | 12:20 - 13:10 | D4 - MEIA | ME41081 | Matematika Dasar | Binti Mualifatul Rosydah | 1 |
Rabu | 13:10 - 15:45 | D4 - MEIA | ME41082 | Matematika Dasar | Binti Mualifatul Rosydah | 3 |
Rabu | 16:00 - 18:50 | D4 - MEIA | ME41102 | Fisika Terapan (Responsi) | Emie Santoso | 3 |
Kamis | 08:00 - 08:50 | D4 - MEIA | KU41051 | Bahasa Inggris I | Miftachudin | 1 |
Kamis | 08:50 - 11:25 | D4 - MEIA | KU41052 | Bahasa Inggris I | Miftachudin | 3 |
Kamis | 12:20 - 13:10 | D4 - MEIA | ME41081 | Matematika Dasar | Binti Mualifatul Rosydah | 1 |
Kamis | 13:10 - 15:45 | D4 - MEIA | ME41082 | Matematika Dasar | Binti Mualifatul Rosydah | 3 |
Jum'at | 07:30 - 08:20 | D4 - MEIA | ME42011 | Ilmu Pengetahuan Bahan (Teori ) | Budi Prasojo | 1 |
Jum'at | 08:20 - 09:10 | D4 - MEIA | ME42011 | Ilmu Pengetahuan Bahan (Teori ) | Budi Prasojo | 1 |
Senin | 08:00 - 09:40 | D4 - MEIB | ME42021 | Teknologi Mekanik (Teori) | Bambang Antoko | 2 |
Senin | 09:45 - 11:25 | D4 - MEIB | ME42021 | Teknologi Mekanik (Teori) | Bambang Antoko | 2 |
Senin | 12:20 - 14:00 | D4 - MEIB | ME41101 | Fisika Terapan | Emie Santoso | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D4 - MEIB | ME41101 | Fisika Terapan | Emie Santoso | 2 |
Selasa | 08:00 - 09:40 | D4 - MEIB | KU41040 | Bahasa Indonesia | Denny Oktavina Radianto | 2 |
Selasa | 09:45 - 11:25 | D4 - MEIB | KU41040 | Bahasa Indonesia | Denny Oktavina Radianto | 2 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - MEIB | KK40010 | Keselamatan dan Kesehatan Kerja | Imah Luluk Kusminah | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - MEIB | KK40010 | Keselamatan dan Kesehatan Kerja | Imah Luluk Kusminah | 2 |
Rabu | 08:00 - 08:50 | D4 - MEIB | KU41051 | Bahasa Inggris I | Miftachudin | 1 |
Rabu | 08:50 - 11:25 | D4 - MEIB | KU41052 | Bahasa Inggris I | Miftachudin | 3 |
Rabu | 12:20 - 13:10 | D4 - MEIB | ME41081 | Matematika Dasar | Nurvita Arumsari | 1 |
Rabu | 13:10 - 15:45 | D4 - MEIB | ME41082 | Matematika Dasar | Nurvita Arumsari | 3 |
Kamis | 08:00 - 08:50 | D4 - MEIB | KU41051 | Bahasa Inggris I | Miftachudin | 1 |
Kamis | 08:50 - 11:25 | D4 - MEIB | KU41052 | Bahasa Inggris I | Miftachudin | 3 |
Kamis | 12:20 - 13:10 | D4 - MEIB | ME41081 | Matematika Dasar | Nurvita Arumsari | 1 |
Kamis | 13:10 - 15:45 | D4 - MEIB | ME41082 | Matematika Dasar | Nurvita Arumsari | 3 |
Kamis | 16:00 - 18:50 | D4 - MEIB | ME41102 | Fisika Terapan (Responsi) | Emie Santoso | 3 |
Jum'at | 07:30 - 08:20 | D4 - MEIB | ME42011 | Ilmu Pengetahuan Bahan (Teori ) | Budi Prasojo | 1 |
Jum'at | 08:20 - 09:10 | D4 - MEIB | ME42011 | Ilmu Pengetahuan Bahan (Teori ) | Budi Prasojo | 1 |
Jum'at | 13:00 - 16:05 | D4 - MEIB | ME41102 | Fisika Terapan (Responsi) | Emie Santoso | 3 |
Senin | 08:00 - 09:40 | D4 - MEIC | ME42021 | Teknologi Mekanik (Teori) | Bambang Antoko | 2 |
Senin | 09:45 - 11:25 | D4 - MEIC | ME42021 | Teknologi Mekanik (Teori) | Bambang Antoko | 2 |
Senin | 12:20 - 14:00 | D4 - MEIC | ME41101 | Fisika Terapan | Joko Endrasmono | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D4 - MEIC | ME41101 | Fisika Terapan | Joko Endrasmono | 2 |
Selasa | 08:00 - 09:40 | D4 - MEIC | KU41040 | Bahasa Indonesia | Denny Oktavina Radianto | 2 |
Selasa | 09:45 - 11:25 | D4 - MEIC | KU41040 | Bahasa Indonesia | Denny Oktavina Radianto | 2 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - MEIC | KK40010 | Keselamatan dan Kesehatan Kerja | Aulia Nadia Rachmad | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - MEIC | KK40010 | Keselamatan dan Kesehatan Kerja | Aulia Nadia Rachmad | 2 |
Rabu | 08:00 - 08:50 | D4 - MEIC | KU41051 | Bahasa Inggris I | Miftachudin | 1 |
Rabu | 08:50 - 11:25 | D4 - MEIC | KU41052 | Bahasa Inggris I | Miftachudin | 3 |
Rabu | 12:20 - 13:10 | D4 - MEIC | ME41081 | Matematika Dasar | Eky Novianarenti | 1 |
Rabu | 13:10 - 15:45 | D4 - MEIC | ME41082 | Matematika Dasar | Eky Novianarenti | 3 |
Kamis | 08:00 - 08:50 | D4 - MEIC | KU41051 | Bahasa Inggris I | Miftachudin | 1 |
Kamis | 08:50 - 11:25 | D4 - MEIC | KU41052 | Bahasa Inggris I | Miftachudin | 3 |
Kamis | 12:20 - 13:10 | D4 - MEIC | ME41081 | Matematika Dasar | Eky Novianarenti | 1 |
Kamis | 13:10 - 15:45 | D4 - MEIC | ME41082 | Matematika Dasar | Eky Novianarenti | 3 |
Kamis | 16:00 - 18:50 | D4 - MEIC | ME41102 | Fisika Terapan (Responsi) | Joko Endrasmono | 3 |
Jum'at | 07:30 - 08:20 | D4 - MEIC | ME42011 | Ilmu Pengetahuan Bahan (Teori ) | Imah Luluk Kusminah | 1 |
Jum'at | 08:20 - 09:10 | D4 - MEIC | ME42011 | Ilmu Pengetahuan Bahan (Teori ) | Imah Luluk Kusminah | 1 |
Jum'at | 13:00 - 16:05 | D4 - MEIC | ME41102 | Fisika Terapan (Responsi) | Joko Endrasmono | 3 |
| | | | | | |
Senin | 08:00 - 08:50 | D4 - MEIIIA | ME4303A1 | Dinamika dan Kinematika Permesinan | Emie Santoso | 1 |
Senin | 08:50 - 09:40 | D4 - MEIIIA | ME4303A1 | Dinamika dan Kinematika Permesinan | Emie Santoso | 1 |
Senin | 09:45 - 10:35 | D4 - MEIIIA | ME4305A1 | Teknologi Pengelasan dan Fabrikasi (Teori) | Budi Prasojo | 1 |
Senin | 10:35 - 11:25 | D4 - MEIIIA | ME4305A1 | Teknologi Pengelasan dan Fabrikasi (Teori) | Budi Prasojo | 1 |
Senin | 12:20 - 14:00 | D4 - MEIIIA | ME4102A | Pancasila | Endah Wismawati | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D4 - MEIIIA | ME4102A | Pancasila | Endah Wismawati | 2 |
Senin | 16:00 - 18:50 | D4 - MEIIIA | ME4302A2 | Sistem Perpipaan Kapal (Tugas) | Fatah Ibrahim | 3 |
Selasa | 08:50 - 11:25 | D4 - MEIIIA | ME4303A2 | Dinamika dan Kinematika Permesinan (Responsi) | Emie Santoso | 3 |
Selasa | 14:05 - 14:55 | D4 - MEIIIA | ME4112A1 | Kewirausahaan (Teori) | Rina Sandora | 1 |
Selasa | 14:55 - 15:45 | D4 - MEIIIA | ME4112A1 | Kewirausahaan (Teori) | Rina Sandora | 1 |
Selasa | 16:00 - 16:50 | D4 - MEIIIA | ME4302A1 | Sistem Perpipaan Kapal (Teori) | Fatah Ibrahim | 1 |
Selasa | 16:50 - 17:40 | D4 - MEIIIA | ME4302A1 | Sistem Perpipaan Kapal (Teori) | Fatah Ibrahim | 1 |
Rabu | 09:45 - 10:35 | D4 - MEIIIA | ME4304A1 | Tahanan, Propulsi Kapal, dan Rencana Umum (Teori) | Abdul Gafur | 1 |
Rabu | 10:35 - 11:25 | D4 - MEIIIA | ME4304A1 | Tahanan, Propulsi Kapal, dan Rencana Umum (Teori) | Abdul Gafur | 1 |
Rabu | 12:20 - 13:10 | D4 - MEIIIA | ME4106A1 | Bahasa Inggris II (Teori) | Daisy Dwijati Kumala Ratna | 1 |
Rabu | 13:10 - 15:45 | D4 - MEIIIA | ME4106A2 | Bahasa Inggris II (Praktek) | Daisy Dwijati Kumala Ratna | 3 |
Rabu | 16:00 - 18:50 | D4 - MEIIIA | ME4302A2 | Sistem Perpipaan Kapal (Tugas) | Fatah Ibrahim | 3 |
Kamis | 08:00 - 09:40 | D4 - MEIIIA | ME4103A | Kewarganegaraan | Imam Mahfudzi | 2 |
Kamis | 09:45 - 11:25 | D4 - MEIIIA | ME4103A | Kewarganegaraan | Imam Mahfudzi | 2 |
Kamis | 12:20 - 13:10 | D4 - MEIIIA | ME4106A1 | Bahasa Inggris II (Teori) | Daisy Dwijati Kumala Ratna | 1 |
Kamis | 13:10 - 15:45 | D4 - MEIIIA | ME4106A2 | Bahasa Inggris II (Praktek) | Daisy Dwijati Kumala Ratna | 3 |
Jum'at | 07:30 - 10:05 | D4 - MEIIIA | ME4303A2 | Dinamika dan Kinematika Permesinan (Responsi) | Emie Santoso | 3 |
Senin | 08:00 - 08:50 | D4 - MEIIIB | ME4303A1 | Dinamika dan Kinematika Permesinan | Eky Novianarenti | 1 |
Senin | 08:50 - 09:40 | D4 - MEIIIB | ME4303A1 | Dinamika dan Kinematika Permesinan | Eky Novianarenti | 1 |
Senin | 09:45 - 10:35 | D4 - MEIIIB | ME4305A1 | Teknologi Pengelasan dan Fabrikasi (Teori) | Mukhlis | 1 |
Senin | 10:35 - 11:25 | D4 - MEIIIB | ME4305A1 | Teknologi Pengelasan dan Fabrikasi (Teori) | Mukhlis | 1 |
Senin | 12:20 - 14:00 | D4 - MEIIIB | ME4102A | Pancasila | Endah Wismawati | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D4 - MEIIIB | ME4102A | Pancasila | Endah Wismawati | 2 |
Senin | 16:00 - 18:50 | D4 - MEIIIB | ME4302A2 | Sistem Perpipaan Kapal (Tugas) | Mardianto | 3 |
Selasa | 14:05 - 14:55 | D4 - MEIIIB | ME4112A1 | Kewirausahaan (Teori) | Rina Sandora | 1 |
Selasa | 14:55 - 15:45 | D4 - MEIIIB | ME4112A1 | Kewirausahaan (Teori) | Rina Sandora | 1 |
Selasa | 16:00 - 16:50 | D4 - MEIIIB | ME4302A1 | Sistem Perpipaan Kapal (Teori) | Mardianto | 1 |
Selasa | 16:50 - 17:40 | D4 - MEIIIB | ME4302A1 | Sistem Perpipaan Kapal (Teori) | Mardianto | 1 |
Rabu | 09:45 - 10:35 | D4 - MEIIIB | ME4304A1 | Tahanan, Propulsi Kapal, dan Rencana Umum (Teori) | Benedicta Dian Alfanda | 1 |
Rabu | 10:35 - 11:25 | D4 - MEIIIB | ME4304A1 | Tahanan, Propulsi Kapal, dan Rencana Umum (Teori) | Benedicta Dian Alfanda | 1 |
Rabu | 12:20 - 13:10 | D4 - MEIIIB | ME4106A1 | Bahasa Inggris II (Teori) | Daisy Dwijati Kumala Ratna | 1 |
Rabu | 13:10 - 15:45 | D4 - MEIIIB | ME4106A2 | Bahasa Inggris II (Praktek) | Daisy Dwijati Kumala Ratna | 3 |
Rabu | 16:00 - 18:50 | D4 - MEIIIB | ME4302A2 | Sistem Perpipaan Kapal (Tugas) | Mardianto | 3 |
Kamis | 08:00 - 09:40 | D4 - MEIIIB | ME4103A | Kewarganegaraan | Imam Mahfudzi | 2 |
Kamis | 09:45 - 11:25 | D4 - MEIIIB | ME4103A | Kewarganegaraan | Imam Mahfudzi | 2 |
Kamis | 12:20 - 13:10 | D4 - MEIIIB | ME4106A1 | Bahasa Inggris II (Teori) | Daisy Dwijati Kumala Ratna | 1 |
Kamis | 13:10 - 15:45 | D4 - MEIIIB | ME4106A2 | Bahasa Inggris II (Praktek) | Daisy Dwijati Kumala Ratna | 3 |
Jum'at | 08:20 - 10:55 | D4 - MEIIIB | ME4303A2 | Dinamika dan Kinematika Permesinan (Responsi) | Eky Novianarenti | 3 |
Jum'at | 13:00 - 16:05 | D4 - MEIIIB | ME4303A2 | Dinamika dan Kinematika Permesinan (Responsi) | Eky Novianarenti | 3 |
| | | | | | |
Senin | 08:00 - 11:25 | D4 - MEVA | 610342A | Sistem Monitoring dan Manajemen Perawatan | Lely Pramesti | 4 |
Senin | 12:20 - 14:00 | D4 - MEVA | 610219A1 | Ekonomi Teknik | Gaguk Suhardjito | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D4 - MEVA | 610219A1 | Ekonomi Teknik | Gaguk Suhardjito | 2 |
Senin | 16:00 - 17:40 | D4 - MEVA | 610343A2 | Keandalan Sistem (Tugas) | Nurvita Arumsari | 2 |
Selasa | 08:00 - 11:25 | D4 - MEVA | 610342A | Sistem Monitoring dan Manajemen Perawatan | Lely Pramesti | 4 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - MEVA | 610110A | Bahasa Inggris V | Ika Erawati | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - MEVA | 610110A | Bahasa Inggris V | Ika Erawati | 2 |
Selasa | 16:00 - 17:40 | D4 - MEVA | 610219A2 | Ekonomi Teknik (Tugas) | Gaguk Suhardjito | 2 |
Rabu | 08:00 - 09:40 | D4 - MEVA | 610446A | Manajemen Produksi Kelautan | Renanda Nia R | 2 |
Rabu | 09:45 - 11:25 | D4 - MEVA | 610446A | Manajemen Produksi Kelautan | Renanda Nia R | 2 |
Rabu | 12:20 - 14:00 | D4 - MEVA | 610340A1 | Sistem Kapal Khusus | Mardi Santoso | 2 |
Rabu | 14:05 - 15:45 | D4 - MEVA | 610340A1 | Sistem Kapal Khusus | Mardi Santoso | 2 |
Rabu | 18:00 - 19:40 | D4 - MEVA | 610343A2 | Keandalan Sistem (Tugas) | Nurvita Arumsari | 2 |
Kamis | 08:00 - 09:40 | D4 - MEVA | 610345A1 | Teknik Pemeliharaan dan Perbaikan Motor Bakar | Edi Haryono | 2 |
Kamis | 09:45 - 11:25 | D4 - MEVA | 610345A1 | Teknik Pemeliharaan dan Perbaikan Motor Bakar | Edi Haryono | 2 |
Kamis | 12:20 - 14:00 | D4 - MEVA | 610343A1 | Keandalan System (Teori) | Nurvita Arumsari | 2 |
Kamis | 14:05 - 15:45 | D4 - MEVA | 610343A1 | Keandalan System (Teori) | Nurvita Arumsari | 2 |
Kamis | 18:00 - 19:40 | D4 - MEVA | 610219A2 | Ekonomi Teknik (Tugas) | Gaguk Suhardjito | 2 |
Jum'at | 07:30 - 09:10 | D4 - MEVA | 610341A1 | Sistem Pengendalian Kelautan | Purwidi Asri | 2 |
Jum'at | 09:15 - 10:55 | D4 - MEVA | 610341A1 | Sistem Pengendalian Kelautan | Purwidi Asri | 2 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D4 - MEVA | 610346A1 | Sistem Pondasi Permesinan | Heroe Poernomo | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D4 - MEVA | 610346A1 | Sistem Pondasi Permesinan | Heroe Poernomo | 2 |
Senin | 08:00 - 11:25 | D4 - MEVB | 610342A | Sistem Monitoring dan Manajemen Perawatan | Benedicta Dian Alfanda | 4 |
Senin | 12:20 - 14:00 | D4 - MEVB | 610219A1 | Ekonomi Teknik | Gaguk Suhardjito | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D4 - MEVB | 610219A1 | Ekonomi Teknik | Gaguk Suhardjito | 2 |
Senin | 18:00 - 19:40 | D4 - MEVB | 610343A2 | Keandalan Sistem (Tugas) | Nurvita Arumsari | 2 |
Selasa | 08:00 - 11:25 | D4 - MEVB | 610342A | Sistem Monitoring dan Manajemen Perawatan | Benedicta Dian Alfanda | 4 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - MEVB | 610110A | Bahasa Inggris V | Daisy Dwijati Kumala Ratna | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - MEVB | 610110A | Bahasa Inggris V | Daisy Dwijati Kumala Ratna | 2 |
Selasa | 18:00 - 19:40 | D4 - MEVB | 610219A2 | Ekonomi Teknik (Tugas) | Gaguk Suhardjito | 2 |
Rabu | 08:00 - 09:40 | D4 - MEVB | 610446A | Manajemen Produksi Kelautan | Renanda Nia R | 2 |
Rabu | 09:45 - 11:25 | D4 - MEVB | 610446A | Manajemen Produksi Kelautan | Renanda Nia R | 2 |
Rabu | 12:20 - 14:00 | D4 - MEVB | 610340A1 | Sistem Kapal Khusus | Heroe Poernomo | 2 |
Rabu | 14:05 - 15:45 | D4 - MEVB | 610340A1 | Sistem Kapal Khusus | Heroe Poernomo | 2 |
Rabu | 16:00 - 17:40 | D4 - MEVB | 610343A2 | Keandalan Sistem (Tugas) | Nurvita Arumsari | 2 |
Kamis | 08:00 - 09:40 | D4 - MEVB | 610345A1 | Teknik Pemeliharaan dan Perbaikan Motor Bakar | Muhammad Shah | 2 |
Kamis | 09:45 - 11:25 | D4 - MEVB | 610345A1 | Teknik Pemeliharaan dan Perbaikan Motor Bakar | Muhammad Shah | 2 |
Kamis | 12:20 - 14:00 | D4 - MEVB | 610343A1 | Keandalan System (Teori) | Nurvita Arumsari | 2 |
Kamis | 14:05 - 15:45 | D4 - MEVB | 610343A1 | Keandalan System (Teori) | Nurvita Arumsari | 2 |
Kamis | 16:00 - 17:40 | D4 - MEVB | 610219A2 | Ekonomi Teknik (Tugas) | Gaguk Suhardjito | 2 |
Jum'at | 07:30 - 09:10 | D4 - MEVB | 610341A1 | Sistem Pengendalian Kelautan | Purwidi Asri | 2 |
Jum'at | 09:15 - 10:55 | D4 - MEVB | 610341A1 | Sistem Pengendalian Kelautan | Purwidi Asri | 2 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D4 - MEVB | 610346A1 | Sistem Pondasi Permesinan | Heroe Poernomo | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D4 - MEVB | 610346A1 | Sistem Pondasi Permesinan | Heroe Poernomo | 2 |
| | | | | | |
Senin | 08:00 - 09:40 | D4 - PEIA | EE4303A | Dasar Teknik Perkapalan | Boedi Herijono | 2 |
Senin | 09:45 - 11:25 | D4 - PEIA | EE4303A | Dasar Teknik Perkapalan | Boedi Herijono | 2 |
Senin | 12:20 - 14:00 | D4 - PEIA | EE4103A | Pancasila | Endah Wismawati | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D4 - PEIA | EE4103A | Pancasila | Endah Wismawati | 2 |
Selasa | 08:00 - 09:40 | D4 - PEIA | EE4104A | Bahasa Indonesia | Denny Oktavina Radianto | 2 |
Selasa | 09:45 - 11:25 | D4 - PEIA | EE4104A | Bahasa Indonesia | Denny Oktavina Radianto | 2 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - PEIA | EE4302A1 | Dasar Teknik Listrik Kapal (T) | Edy Prasetyo Hidayat | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - PEIA | EE4302A1 | Dasar Teknik Listrik Kapal (T) | Edy Prasetyo Hidayat | 2 |
Rabu | 08:00 - 08:50 | D4 - PEIA | EE4105A1 | Bahasa Inggris I (T) | Perwi Darmajanti | 1 |
Rabu | 08:50 - 11:25 | D4 - PEIA | EE4105A2 | Bahasa Inggris I (P) | Perwi Darmajanti | 3 |
Rabu | 12:20 - 13:10 | D4 - PEIA | EE4108A1 | Matematika Dasar (T) | Rini Indarti | 1 |
Rabu | 13:10 - 15:45 | D4 - PEIA | EE4108A2 | Matematika Dasar (P) | Rini Indarti | 3 |
Rabu | 16:00 - 17:40 | D4 - PEIA | EE4301A1 | Rangkaian Listrik (T) | Mohammad Basuki Rahmat | 2 |
Kamis | 08:00 - 08:50 | D4 - PEIA | EE4105A1 | Bahasa Inggris I (T) | Perwi Darmajanti | 1 |
Kamis | 08:50 - 11:25 | D4 - PEIA | EE4105A2 | Bahasa Inggris I (P) | Perwi Darmajanti | 3 |
Kamis | 12:20 - 13:10 | D4 - PEIA | EE4108A1 | Matematika Dasar (T) | Rini Indarti | 1 |
Kamis | 13:10 - 15:45 | D4 - PEIA | EE4108A2 | Matematika Dasar (P) | Rini Indarti | 3 |
Kamis | 16:00 - 17:40 | D4 - PEIA | EE4301A1 | Rangkaian Listrik (T) | Mohammad Basuki Rahmat | 2 |
Jum'at | 07:30 - 09:10 | D4 - PEIA | EE4203A1 | Gambar Teknik (T) | Anggara Trisna Nugraha | 2 |
Jum'at | 09:15 - 10:55 | D4 - PEIA | EE4203A1 | Gambar Teknik (T) | Anggara Trisna Nugraha | 2 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D4 - PEIA | EE4001A | Pengantar Teknologi Kelautan | Muhammad Muhadi Eko Prayitno | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D4 - PEIA | EE4001A | Pengantar Teknologi Kelautan | Muhammad Muhadi Eko Prayitno | 2 |
Senin | 08:00 - 09:40 | D4 - PEIB | EE4303A | Dasar Teknik Perkapalan | Boedi Herijono | 2 |
Senin | 09:45 - 11:25 | D4 - PEIB | EE4303A | Dasar Teknik Perkapalan | Boedi Herijono | 2 |
Senin | 12:20 - 14:00 | D4 - PEIB | EE4103A | Pancasila | Endah Wismawati | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D4 - PEIB | EE4103A | Pancasila | Endah Wismawati | 2 |
Selasa | 08:00 - 09:40 | D4 - PEIB | EE4104A | Bahasa Indonesia | Denny Oktavina Radianto | 2 |
Selasa | 09:45 - 11:25 | D4 - PEIB | EE4104A | Bahasa Indonesia | Denny Oktavina Radianto | 2 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - PEIB | EE4302A1 | Dasar Teknik Listrik Kapal (T) | Edy Prasetyo Hidayat | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - PEIB | EE4302A1 | Dasar Teknik Listrik Kapal (T) | Edy Prasetyo Hidayat | 2 |
Rabu | 08:00 - 08:50 | D4 - PEIB | EE4105A1 | Bahasa Inggris I (T) | Perwi Darmajanti | 1 |
Rabu | 08:50 - 11:25 | D4 - PEIB | EE4105A2 | Bahasa Inggris I (P) | Perwi Darmajanti | 3 |
Rabu | 12:20 - 13:10 | D4 - PEIB | EE4108A1 | Matematika Dasar (T) | Rini Indarti | 1 |
Rabu | 13:10 - 15:45 | D4 - PEIB | EE4108A2 | Matematika Dasar (P) | Rini Indarti | 3 |
Rabu | 16:00 - 17:40 | D4 - PEIB | EE4301A1 | Rangkaian Listrik (T) | Mohammad Basuki Rahmat | 2 |
Kamis | 08:00 - 08:50 | D4 - PEIB | EE4105A1 | Bahasa Inggris I (T) | Perwi Darmajanti | 1 |
Kamis | 08:50 - 11:25 | D4 - PEIB | EE4105A2 | Bahasa Inggris I (P) | Perwi Darmajanti | 3 |
Kamis | 12:20 - 13:10 | D4 - PEIB | EE4108A1 | Matematika Dasar (T) | Rini Indarti | 1 |
Kamis | 13:10 - 15:45 | D4 - PEIB | EE4108A2 | Matematika Dasar (P) | Rini Indarti | 3 |
Kamis | 16:00 - 17:40 | D4 - PEIB | EE4301A1 | Rangkaian Listrik (T) | Mohammad Basuki Rahmat | 2 |
Jum'at | 07:30 - 09:10 | D4 - PEIB | EE4203A1 | Gambar Teknik (T) | Alma Vita Sophia | 2 |
Jum'at | 09:15 - 10:55 | D4 - PEIB | EE4203A1 | Gambar Teknik (T) | Alma Vita Sophia | 2 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D4 - PEIB | EE4001A | Pengantar Teknologi Kelautan | Indra Tjahya | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D4 - PEIB | EE4001A | Pengantar Teknologi Kelautan | Indra Tjahya | 2 |
| | | | | | |
Senin | 12:20 - 13:10 | D4 - PEIIIA | EE4345A1 | Pemrograman Komputer | Afif Zuhri Arfianto | 1 |
Senin | 13:10 - 14:00 | D4 - PEIIIA | EE4345A1 | Pemrograman Komputer | Afif Zuhri Arfianto | 1 |
Senin | 14:05 - 14:55 | D4 - PEIIIA | EE4313A1 | Computer Aided Design (CAD) | Dwi Sasmita Aji Pambudi | 1 |
Senin | 14:55 - 15:45 | D4 - PEIIIA | EE4313A1 | Computer Aided Design (CAD) | Dwi Sasmita Aji Pambudi | 1 |
Senin | 16:00 - 21:25 | D4 - PEIIIA | EE4310A2 | Marine Automation | Dimas Pristovani Riananda | 6 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - PEIIIA | EE4312A | Sistem Distribusi dan Proteksi | Mat Syai'in | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - PEIIIA | EE4312A | Sistem Distribusi dan Proteksi | Mat Syai'in | 2 |
Rabu | 08:00 - 09:40 | D4 - PEIIIA | EE4308A1 | Elektronika dan Mikroposesor | Lilik Subiyanto | 2 |
Rabu | 09:45 - 11:25 | D4 - PEIIIA | EE4308A1 | Elektronika dan Mikroposesor | Lilik Subiyanto | 2 |
Rabu | 14:05 - 14:55 | D4 - PEIIIA | EE4309A1 | Instrumentasi | Edy Setiawan | 1 |
Rabu | 14:55 - 15:45 | D4 - PEIIIA | EE4309A1 | Instrumentasi | Edy Setiawan | 1 |
Kamis | 08:00 - 08:50 | D4 - PEIIIA | EE4310A1 | Marine Automation | Dimas Pristovani Riananda | 1 |
Kamis | 08:50 - 09:40 | D4 - PEIIIA | EE4310A1 | Marine Automation | Dimas Pristovani Riananda | 1 |
Kamis | 09:45 - 13:10 | D4 - PEIIIA | EE4345A2 | Pemrograman Komputer | Afif Zuhri Arfianto | 3 |
Kamis | 13:10 - 15:45 | D4 - PEIIIA | EE4345A2 | Pemrograman Komputer | Afif Zuhri Arfianto | 3 |
Jum'at | 07:30 - 08:20 | D4 - PEIIIA | EE4311A1 | Mesin Listrik | Joessianto Eko Poetro | 1 |
Jum'at | 08:20 - 09:10 | D4 - PEIIIA | EE4311A1 | Mesin Listrik | Joessianto Eko Poetro | 1 |
Jum'at | 09:15 - 16:55 | D4 - PEIIIA | EE4310A2 | Marine Automation | Dimas Pristovani Riananda | 6 |
Senin | 12:20 - 13:10 | D4 - PEIIIB | EE4345A1 | Pemrograman Komputer | Muhammad Khoirul Hasin | 1 |
Senin | 13:10 - 14:00 | D4 - PEIIIB | EE4345A1 | Pemrograman Komputer | Muhammad Khoirul Hasin | 1 |
Senin | 14:05 - 14:55 | D4 - PEIIIB | EE4313A1 | Computer Aided Design (CAD) | Dwi Sasmita Aji Pambudi | 1 |
Senin | 14:55 - 15:45 | D4 - PEIIIB | EE4313A1 | Computer Aided Design (CAD) | Dwi Sasmita Aji Pambudi | 1 |
Senin | 16:00 - 21:25 | D4 - PEIIIB | EE4310A2 | Marine Automation | Zindhu Maulana | 6 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - PEIIIB | EE4312A | Sistem Distribusi dan Proteksi | Mat Syai'in | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - PEIIIB | EE4312A | Sistem Distribusi dan Proteksi | Mat Syai'in | 2 |
Rabu | 08:00 - 09:40 | D4 - PEIIIB | EE4308A1 | Elektronika dan Mikroposesor | Lilik Subiyanto | 2 |
Rabu | 09:45 - 11:25 | D4 - PEIIIB | EE4308A1 | Elektronika dan Mikroposesor | Lilik Subiyanto | 2 |
Rabu | 14:05 - 14:55 | D4 - PEIIIB | EE4309A1 | Instrumentasi | Edy Setiawan | 1 |
Rabu | 14:55 - 15:45 | D4 - PEIIIB | EE4309A1 | Instrumentasi | Edy Setiawan | 1 |
Kamis | 08:00 - 08:50 | D4 - PEIIIB | EE4310A1 | Marine Automation | Zindhu Maulana | 1 |
Kamis | 08:50 - 09:40 | D4 - PEIIIB | EE4310A1 | Marine Automation | Zindhu Maulana | 1 |
Kamis | 09:45 - 13:10 | D4 - PEIIIB | EE4345A2 | Pemrograman Komputer | Muhammad Khoirul Hasin | 3 |
Kamis | 13:10 - 15:45 | D4 - PEIIIB | EE4345A2 | Pemrograman Komputer | Muhammad Khoirul Hasin | 3 |
Jum'at | 07:30 - 08:20 | D4 - PEIIIB | EE4311A1 | Mesin Listrik | Joessianto Eko Poetro | 1 |
Jum'at | 08:20 - 09:10 | D4 - PEIIIB | EE4311A1 | Mesin Listrik | Joessianto Eko Poetro | 1 |
Jum'at | 09:15 - 16:55 | D4 - PEIIIB | EE4310A2 | Marine Automation | Zindhu Maulana | 6 |
| | | | | | |
Senin | 08:00 - 11:25 | D4 - PEVA | 612315A | Perancangan Listrik Kapal | Edy Prasetyo Hidayat | 4 |
Senin | 12:20 - 14:00 | D4 - PEVA | 612503A | Statistik dan Probabilitas | Nurvita Arumsari | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D4 - PEVA | 612503A | Statistik dan Probabilitas | Nurvita Arumsari | 2 |
Selasa | 08:00 - 11:25 | D4 - PEVA | 612314A | Marine Otomation II | Ii Munadhif | 4 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - PEVA | 612109A | Bahasa Inggris V | Perwi Darmajanti | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - PEVA | 612109A | Bahasa Inggris V | Perwi Darmajanti | 2 |
Rabu | 08:00 - 11:25 | D4 - PEVA | 612316A | Instalasi Listrik Kapal | Urip Mudjiono | 4 |
Rabu | 12:20 - 15:45 | D4 - PEVA | 612314A | Marine Otomation II | Ii Munadhif | 4 |
Kamis | 08:00 - 11:25 | D4 - PEVA | 612316A | Instalasi Listrik Kapal | Urip Mudjiono | 4 |
Kamis | 12:20 - 15:45 | D4 - PEVA | 612313A | Marine Power Plant | Urip Mudjiono | 4 |
Jum'at | 07:30 - 10:55 | D4 - PEVA | 612313A | Marine Power Plant | Urip Mudjiono | 4 |
Jum'at | 13:00 - 16:55 | D4 - PEVA | 612315A | Perancangan Listrik Kapal | Edy Prasetyo Hidayat | 4 |
Senin | 08:00 - 11:25 | D4 - PEVB | 612315A | Perancangan Listrik Kapal | Edy Prasetyo Hidayat | 4 |
Senin | 12:20 - 14:00 | D4 - PEVB | 612503A | Statistik dan Probabilitas | Tanti Utami Dewi | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D4 - PEVB | 612503A | Statistik dan Probabilitas | Tanti Utami Dewi | 2 |
Selasa | 08:00 - 11:25 | D4 - PEVB | 612314A | Marine Otomation II | Ii Munadhif | 4 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - PEVB | 612109A | Bahasa Inggris V | Perwi Darmajanti | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - PEVB | 612109A | Bahasa Inggris V | Perwi Darmajanti | 2 |
Rabu | 08:00 - 11:25 | D4 - PEVB | 612316A | Instalasi Listrik Kapal | Urip Mudjiono | 4 |
Rabu | 12:20 - 15:45 | D4 - PEVB | 612314A | Marine Otomation II | Ii Munadhif | 4 |
Kamis | 08:00 - 11:25 | D4 - PEVB | 612316A | Instalasi Listrik Kapal | Urip Mudjiono | 4 |
Kamis | 12:20 - 15:45 | D4 - PEVB | 612313A | Marine Power Plant | Urip Mudjiono | 4 |
Jum'at | 07:30 - 10:55 | D4 - PEVB | 612313A | Marine Power Plant | Urip Mudjiono | 4 |
Jum'at | 13:00 - 16:55 | D4 - PEVB | 612315A | Perancangan Listrik Kapal | Edy Prasetyo Hidayat | 4 |
| | | | | | |
Senin | 09:45 - 11:25 | D4 - PLIA | KU41010 | Agama | Imam Mahfudzi | 2 |
Senin | 12:20 - 14:00 | D4 - PLIA | WT41101 | Fisika | Mochamad Yusuf Santoso | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D4 - PLIA | WT41101 | Fisika | Mochamad Yusuf Santoso | 2 |
Senin | 16:00 - 18:50 | D4 - PLIA | WT41103 | Fisika (R) | Mochamad Yusuf Santoso | 3 |
Selasa | 08:00 - 09:40 | D4 - PLIA | KK40010 | Pengantar HSE | Tanti Utami Dewi | 2 |
Selasa | 09:45 - 11:25 | D4 - PLIA | KK40010 | Pengantar HSE | Tanti Utami Dewi | 2 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - PLIA | WT41111 | Kimia | Novi Eka Mayangsari | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - PLIA | WT41111 | Kimia | Novi Eka Mayangsari | 2 |
Selasa | 16:00 - 18:50 | D4 - PLIA | WT41112 | Kimia (R) | Novi Eka Mayangsari | 3 |
Rabu | 08:00 - 08:50 | D4 - PLIA | KU41052 | Bahasa Inggris I | Dian Asa Utari | 1 |
Rabu | 08:50 - 11:25 | D4 - PLIA | KU41051 | Bahasa Inggris I | Dian Asa Utari | 3 |
Rabu | 12:20 - 13:10 | D4 - PLIA | WT41081 | Matematika Dasar | Farizi Rachman | 1 |
Rabu | 13:10 - 15:45 | D4 - PLIA | WT41082 | Matematika Dasar | Farizi Rachman | 3 |
Rabu | 18:50 - 21:25 | D4 - PLIA | WT41112 | Kimia (R) | Novi Eka Mayangsari | 3 |
Kamis | 08:00 - 08:50 | D4 - PLIA | KU41052 | Bahasa Inggris I | Dian Asa Utari | 1 |
Kamis | 08:50 - 11:25 | D4 - PLIA | KU41051 | Bahasa Inggris I | Dian Asa Utari | 3 |
Kamis | 12:20 - 13:10 | D4 - PLIA | WT41081 | Matematika Dasar | Farizi Rachman | 1 |
Kamis | 13:10 - 15:45 | D4 - PLIA | WT41082 | Matematika Dasar | Farizi Rachman | 3 |
Kamis | 16:00 - 18:50 | D4 - PLIA | WT41103 | Fisika (R) | Mochamad Yusuf Santoso | 3 |
Jum'at | 07:30 - 09:10 | D4 - PLIA | WT42020 | Pengantar Teknologi Pengolahan Limbah | Ulvi Pri Astuti | 2 |
Jum'at | 09:15 - 10:55 | D4 - PLIA | WT42020 | Pengantar Teknologi Pengolahan Limbah | Ulvi Pri Astuti | 2 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D4 - PLIA | KK40020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Agung Purwana | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D4 - PLIA | KK40020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Agung Purwana | 2 |
Senin | 08:00 - 09:40 | D4 - PLIB | KU41010 | Agama | Imam Mahfudzi | 2 |
Senin | 09:45 - 11:25 | D4 - PLIB | KU41010 | Agama | Imam Mahfudzi | 2 |
Senin | 12:20 - 14:00 | D4 - PLIB | WT41101 | Fisika | Aminatus Sa'diyah | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D4 - PLIB | WT41101 | Fisika | Aminatus Sa'diyah | 2 |
Senin | 16:00 - 18:50 | D4 - PLIB | WT41103 | Fisika (R) | Aminatus Sa'diyah | 3 |
Selasa | 08:00 - 09:40 | D4 - PLIB | KK40010 | Pengantar HSE | Dika Rahayu W. | 2 |
Selasa | 09:45 - 11:25 | D4 - PLIB | KK40010 | Pengantar HSE | Dika Rahayu W. | 2 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - PLIB | WT41111 | Kimia | Novi Eka Mayangsari | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - PLIB | WT41111 | Kimia | Novi Eka Mayangsari | 2 |
Selasa | 18:50 - 21:25 | D4 - PLIB | WT41112 | Kimia (R) | Novi Eka Mayangsari | 3 |
Rabu | 08:00 - 08:50 | D4 - PLIB | KU41052 | Bahasa Inggris I | Dian Asa Utari | 1 |
Rabu | 08:50 - 11:25 | D4 - PLIB | KU41051 | Bahasa Inggris I | Dian Asa Utari | 3 |
Rabu | 12:20 - 13:10 | D4 - PLIB | WT41081 | Matematika Dasar | Farizi Rachman | 1 |
Rabu | 13:10 - 15:45 | D4 - PLIB | WT41082 | Matematika Dasar | Farizi Rachman | 3 |
Rabu | 16:00 - 18:50 | D4 - PLIB | WT41112 | Kimia (R) | Novi Eka Mayangsari | 3 |
Kamis | 08:00 - 08:50 | D4 - PLIB | KU41052 | Bahasa Inggris I | Dian Asa Utari | 1 |
Kamis | 08:50 - 11:25 | D4 - PLIB | KU41051 | Bahasa Inggris I | Dian Asa Utari | 3 |
Kamis | 12:20 - 13:10 | D4 - PLIB | WT41081 | Matematika Dasar | Farizi Rachman | 1 |
Kamis | 13:10 - 15:45 | D4 - PLIB | WT41082 | Matematika Dasar | Farizi Rachman | 3 |
Kamis | 16:00 - 18:50 | D4 - PLIB | WT41103 | Fisika (R) | Aminatus Sa'diyah | 3 |
Jum'at | 07:30 - 09:10 | D4 - PLIB | WT42020 | Pengantar Teknologi Pengolahan Limbah | Mirna Apriani | 2 |
Jum'at | 09:15 - 10:55 | D4 - PLIB | WT42020 | Pengantar Teknologi Pengolahan Limbah | Mirna Apriani | 2 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D4 - PLIB | KK40020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Agung Purwana | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D4 - PLIB | KK40020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Agung Purwana | 2 |
| | | | | | |
Senin | 08:00 - 09:40 | D4 - PLIIIA | WT4211A1 | Perpetaan | Alma Vita Sophia | 2 |
Senin | 09:45 - 11:25 | D4 - PLIIIA | WT4211A1 | Perpetaan | Alma Vita Sophia | 2 |
Senin | 12:20 - 14:00 | D4 - PLIIIA | WT4209 | Statistika | Tanti Utami Dewi | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D4 - PLIIIA | WT4209 | Statistika | Tanti Utami Dewi | 2 |
Selasa | 08:00 - 09:40 | D4 - PLIIIA | WT4208A1 | Struktur Baja dan Fiber | Luqman Cahyono | 2 |
Selasa | 09:45 - 11:25 | D4 - PLIIIA | WT4208A1 | Struktur Baja dan Fiber | Luqman Cahyono | 2 |
Selasa | 12:20 - 13:10 | D4 - PLIIIA | WT4213A1 | Beton | Luqman Cahyono | 1 |
Selasa | 13:10 - 14:00 | D4 - PLIIIA | WT4213A1 | Beton | Luqman Cahyono | 1 |
Selasa | 14:05 - 14:55 | D4 - PLIIIA | WT4212A1 | Instrumentasi Pengolahan Limbah | Isa Rachman | 1 |
Selasa | 14:55 - 15:45 | D4 - PLIIIA | WT4212A1 | Instrumentasi Pengolahan Limbah | Isa Rachman | 1 |
Rabu | 09:45 - 10:35 | D4 - PLIIIA | WT4210A1 | Hygiene Industri | Tanti Utami Dewi | 1 |
Rabu | 10:35 - 11:25 | D4 - PLIIIA | WT4210A1 | Hygiene Industri | Tanti Utami Dewi | 1 |
Rabu | 12:20 - 13:10 | D4 - PLIIIA | WT4106A1 | Bahasa Inggris II | Dian Asa Utari | 1 |
Rabu | 13:10 - 15:45 | D4 - PLIIIA | WT4106A2 | Bahasa Inggris II | Dian Asa Utari | 3 |
Kamis | 08:50 - 11:25 | D4 - PLIIIA | WT4213A2 | Beton | Kiki Dwi Wulandari | 3 |
Kamis | 08:50 - 11:25 | D4 - PLIIIA | WT4213A2 | Beton | Luqman Cahyono | 3 |
Kamis | 12:20 - 13:10 | D4 - PLIIIA | WT4106A1 | Bahasa Inggris II | Dian Asa Utari | 1 |
Kamis | 13:10 - 15:45 | D4 - PLIIIA | WT4106A2 | Bahasa Inggris II | Dian Asa Utari | 3 |
Jum'at | 07:30 - 09:10 | D4 - PLIIIA | WT4301A1 | Pengelolaan Limbah Padat Non B3 Industri | Vivin Setiani | 2 |
Jum'at | 09:15 - 10:55 | D4 - PLIIIA | WT4301A1 | Pengelolaan Limbah Padat Non B3 Industri | Vivin Setiani | 2 |
Jum'at | 13:00 - 16:50 | D4 - PLIIIA | WT4213A2 | Beton | Kiki Dwi Wulandari | 3 |
Jum'at | 13:00 - 16:50 | D4 - PLIIIA | WT4213A2 | Beton | Luqman Cahyono | 3 |
Senin | 08:00 - 09:40 | D4 - PLIIIB | WT4211A1 | Perpetaan | Mochammad Choirul Rizal | 2 |
Senin | 09:45 - 11:25 | D4 - PLIIIB | WT4211A1 | Perpetaan | Mochammad Choirul Rizal | 2 |
Senin | 12:20 - 14:00 | D4 - PLIIIB | WT4209 | Statistika | Nurvita Arumsari | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D4 - PLIIIB | WT4209 | Statistika | Nurvita Arumsari | 2 |
Selasa | 08:00 - 09:40 | D4 - PLIIIB | WT4208A1 | Struktur Baja dan Fiber | Mochammad Choirul Rizal | 2 |
Selasa | 09:45 - 11:25 | D4 - PLIIIB | WT4208A1 | Struktur Baja dan Fiber | Mochammad Choirul Rizal | 2 |
Selasa | 12:20 - 13:10 | D4 - PLIIIB | WT4213A1 | Beton | Moch Luqman Ashari | 1 |
Selasa | 13:10 - 14:00 | D4 - PLIIIB | WT4213A1 | Beton | Moch Luqman Ashari | 1 |
Selasa | 14:05 - 14:55 | D4 - PLIIIB | WT4212A1 | Instrumentasi Pengolahan Limbah | Ryan Yudha Adhitya | 1 |
Selasa | 14:55 - 15:45 | D4 - PLIIIB | WT4212A1 | Instrumentasi Pengolahan Limbah | Ryan Yudha Adhitya | 1 |
Rabu | 09:45 - 10:35 | D4 - PLIIIB | WT4210A1 | Hygiene Industri | Dika Rahayu W. | 1 |
Rabu | 10:35 - 11:25 | D4 - PLIIIB | WT4210A1 | Hygiene Industri | Dika Rahayu W. | 1 |
Rabu | 12:20 - 13:10 | D4 - PLIIIB | WT4106A1 | Bahasa Inggris II | Rikat Eka Prastyawan | 1 |
Rabu | 13:10 - 15:45 | D4 - PLIIIB | WT4106A2 | Bahasa Inggris II | Rikat Eka Prastyawan | 3 |
Rabu | 16:00 - 18:50 | D4 - PLIIIB | WT4213A2 | Beton | Kiki Dwi Wulandari | 3 |
Rabu | 16:00 - 18:50 | D4 - PLIIIB | WT4213A2 | Beton | Moch Luqman Ashari | 3 |
Kamis | 12:20 - 13:10 | D4 - PLIIIB | WT4106A1 | Bahasa Inggris II | Rikat Eka Prastyawan | 1 |
Kamis | 13:10 - 15:45 | D4 - PLIIIB | WT4106A2 | Bahasa Inggris II | Rikat Eka Prastyawan | 3 |
Kamis | 16:00 - 18:50 | D4 - PLIIIB | WT4213A2 | Beton | Kiki Dwi Wulandari | 3 |
Kamis | 16:00 - 18:50 | D4 - PLIIIB | WT4213A2 | Beton | Moch Luqman Ashari | 3 |
Jum'at | 07:30 - 09:10 | D4 - PLIIIB | WT4301A1 | Pengelolaan Limbah Padat Non B3 Industri | Ayu Nindyapuspa | 2 |
Jum'at | 09:15 - 10:55 | D4 - PLIIIB | WT4301A1 | Pengelolaan Limbah Padat Non B3 Industri | Ayu Nindyapuspa | 2 |
| | | | | | |
Senin | 08:00 - 11:25 | D4 - PLVA | 613311A | Pengolahan Biologis Limbah Cair Non B3 | Ayu Nindyapuspa | 4 |
Senin | 12:20 - 15:45 | D4 - PLVA | 613312A | Pengolahan Kimiawi Limbah Cair Non B3 | Tarikh Azis Ramadani | 4 |
Selasa | 08:00 - 11:25 | D4 - PLVA | 613314A | Pengolahan Limbah Gas/Partikulat | Ahmad Erlan Afiuddin | 4 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - PLVA | 613107A | Bahasa Inggris V | Dian Asa Utari | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - PLVA | 613107A | Bahasa Inggris V | Dian Asa Utari | 2 |
Rabu | 08:00 - 11:25 | D4 - PLVA | 613312A | Pengolahan Kimiawi Limbah Cair Non B3 | Tarikh Azis Ramadani | 4 |
Rabu | 12:20 - 15:45 | D4 - PLVA | 613311A | Pengolahan Biologis Limbah Cair Non B3 | Ayu Nindyapuspa | 4 |
Kamis | 08:00 - 09:40 | D4 - PLVA | 613315A | Unit Proses | Ayu Nindyapuspa | 2 |
Kamis | 09:45 - 11:25 | D4 - PLVA | 613315A | Unit Proses | Ayu Nindyapuspa | 2 |
Kamis | 12:20 - 15:45 | D4 - PLVA | 613313A | Pengolahan Limbah Cair B3 | Adhi Setiawan | 4 |
Jum'at | 07:30 - 10:55 | D4 - PLVA | 613313A | Pengolahan Limbah Cair B3 | Adhi Setiawan | 4 |
Jum'at | 13:00 - 16:55 | D4 - PLVA | 613314A | Pengolahan Limbah Gas/Partikulat | Ahmad Erlan Afiuddin | 4 |
Senin | 08:00 - 11:25 | D4 - PLVB | 613311A | Pengolahan Biologis Limbah Cair Non B3 | Ulvi Pri Astuti | 4 |
Senin | 12:20 - 15:45 | D4 - PLVB | 613312A | Pengolahan Kimiawi Limbah Cair Non B3 | Tarikh Azis Ramadani | 4 |
Jum'at | 07:30 - 10:55 | D4 - PLVB | 613313A | Pengolahan Limbah Cair B3 | Adhi Setiawan | 4 |
Selasa | 08:00 - 11:25 | D4 - PLVB | 613314A | Pengolahan Limbah Gas/Partikulat | Ahmad Erlan Afiuddin | 4 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - PLVB | 613107A | Bahasa Inggris V | Dian Asa Utari | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - PLVB | 613107A | Bahasa Inggris V | Dian Asa Utari | 2 |
Rabu | 08:00 - 11:25 | D4 - PLVB | 613312A | Pengolahan Kimiawi Limbah Cair Non B3 | Tarikh Azis Ramadani | 4 |
Rabu | 12:20 - 15:45 | D4 - PLVB | 613311A | Pengolahan Biologis Limbah Cair Non B3 | Ulvi Pri Astuti | 4 |
Kamis | 08:00 - 09:40 | D4 - PLVB | 613315A | Unit Proses | Tarikh Azis Ramadani | 2 |
Kamis | 09:45 - 11:25 | D4 - PLVB | 613315A | Unit Proses | Tarikh Azis Ramadani | 2 |
Kamis | 12:20 - 15:45 | D4 - PLVB | 613313A | Pengolahan Limbah Cair B3 | Adhi Setiawan | 4 |
Jum'at | 13:00 - 16:55 | D4 - PLVB | 613314A | Pengolahan Limbah Gas/Partikulat | Ahmad Erlan Afiuddin | 4 |
| | | | | | |
Senin | 08:00 - 09:40 | D4 - TLIA | WE41010 | Agama | Imam Mahfudzi | 2 |
Senin | 09:45 - 11:25 | D4 - TLIA | WE41010 | Agama | Imam Mahfudzi | 2 |
Senin | 12:20 - 14:55 | D4 - TLIA | WE43012 | Ilmu Bahan (P) | Hendri Budi Kurniyanto | 3 |
Senin | 16:00 - 16:50 | D4 - TLIA | WE43021 | Teknologi Mekanik (Teori) | Dika Anggara | 1 |
Senin | 16:50 - 17:40 | D4 - TLIA | WE43021 | Teknologi Mekanik (Teori) | Dika Anggara | 1 |
Selasa | 09:45 - 10:35 | D4 - TLIA | WE43011 | Ilmu Bahan (T) | Hendri Budi Kurniyanto | 1 |
Selasa | 10:35 - 11:25 | D4 - TLIA | WE43011 | Ilmu Bahan (T) | Hendri Budi Kurniyanto | 1 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - TLIA | WE40020 | Kesehatan dan Keselamatan Kerja | Ulvi Pri Astuti | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - TLIA | WE40020 | Kesehatan dan Keselamatan Kerja | Ulvi Pri Astuti | 2 |
Selasa | 16:00 - 18:50 | D4 - TLIA | WE43012 | Ilmu Bahan (P) | Hendri Budi Kurniyanto | 3 |
Rabu | 08:00 - 09:40 | D4 - TLIA | WE41110 | Kimia Terapan | Nora Amelia Novitrie | 2 |
Rabu | 09:45 - 11:25 | D4 - TLIA | WE41110 | Kimia Terapan | Nora Amelia Novitrie | 2 |
Rabu | 12:20 - 13:10 | D4 - TLIA | WE41081 | Matematika Dasar (T) | Endang Pudji Purwanti | 1 |
Rabu | 13:10 - 15:45 | D4 - TLIA | WE41082 | Matematika Dasar (P) | Endang Pudji Purwanti | 3 |
Kamis | 08:00 - 09:40 | D4 - TLIA | WE41020 | Kewarganegaraan | Imam Mahfudzi | 2 |
Kamis | 09:45 - 11:25 | D4 - TLIA | WE41020 | Kewarganegaraan | Imam Mahfudzi | 2 |
Kamis | 12:20 - 13:10 | D4 - TLIA | WE41081 | Matematika Dasar (T) | Endang Pudji Purwanti | 1 |
Kamis | 13:10 - 15:45 | D4 - TLIA | WE41082 | Matematika Dasar (P) | Endang Pudji Purwanti | 3 |
Jum'at | 07:30 - 09:10 | D4 - TLIA | WE16721 | Gambar Teknik (Teori) | Priyambodo Nur A. | 2 |
Jum'at | 09:15 - 10:55 | D4 - TLIA | WE16721 | Gambar Teknik (Teori) | Priyambodo Nur A. | 2 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D4 - TLIA | WE40010 | Pengantar Teknologi Kelautan | Fais Hamzah | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D4 - TLIA | WE40010 | Pengantar Teknologi Kelautan | Fais Hamzah | 2 |
Senin | 08:00 - 09:40 | D4 - TLIB | WE41010 | Agama | Imam Mahfudzi | 2 |
Senin | 09:45 - 11:25 | D4 - TLIB | WE41010 | Agama | Imam Mahfudzi | 2 |
Senin | 12:20 - 14:55 | D4 - TLIB | WE43012 | Ilmu Bahan (P) | Imam Khoirul Rohmat | 3 |
Senin | 16:00 - 16:50 | D4 - TLIB | WE43021 | Teknologi Mekanik (Teori) | Moch. Karim Al Amin | 1 |
Senin | 16:50 - 17:40 | D4 - TLIB | WE43021 | Teknologi Mekanik (Teori) | Moch. Karim Al Amin | 1 |
Selasa | 09:45 - 10:35 | D4 - TLIB | WE43011 | Ilmu Bahan (T) | Imam Khoirul Rohmat | 1 |
Selasa | 10:35 - 11:25 | D4 - TLIB | WE43011 | Ilmu Bahan (T) | Imam Khoirul Rohmat | 1 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - TLIB | WE40020 | Kesehatan dan Keselamatan Kerja | Dika Rahayu W. | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - TLIB | WE40020 | Kesehatan dan Keselamatan Kerja | Dika Rahayu W. | 2 |
Selasa | 16:00 - 18:50 | D4 - TLIB | WE43012 | Ilmu Bahan (P) | Imam Khoirul Rohmat | 3 |
Rabu | 08:00 - 09:40 | D4 - TLIB | WE41110 | Kimia Terapan | Nora Amelia Novitrie | 2 |
Rabu | 09:45 - 11:25 | D4 - TLIB | WE41110 | Kimia Terapan | Nora Amelia Novitrie | 2 |
Rabu | 12:20 - 13:10 | D4 - TLIB | WE41081 | Matematika Dasar (T) | Endang Pudji Purwanti | 1 |
Rabu | 13:10 - 15:45 | D4 - TLIB | WE41082 | Matematika Dasar (P) | Endang Pudji Purwanti | 3 |
Kamis | 08:00 - 09:40 | D4 - TLIB | WE41020 | Kewarganegaraan | Imam Mahfudzi | 2 |
Kamis | 09:45 - 11:25 | D4 - TLIB | WE41020 | Kewarganegaraan | Imam Mahfudzi | 2 |
Kamis | 12:20 - 13:10 | D4 - TLIB | WE41081 | Matematika Dasar (T) | Endang Pudji Purwanti | 1 |
Kamis | 13:10 - 15:45 | D4 - TLIB | WE41082 | Matematika Dasar (P) | Endang Pudji Purwanti | 3 |
Jum'at | 07:30 - 09:10 | D4 - TLIB | WE16721 | Gambar Teknik (Teori) | Ali Imron | 2 |
Jum'at | 09:15 - 10:55 | D4 - TLIB | WE16721 | Gambar Teknik (Teori) | Ali Imron | 2 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D4 - TLIB | WE40010 | Pengantar Teknologi Kelautan | Fais Hamzah | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D4 - TLIB | WE40010 | Pengantar Teknologi Kelautan | Fais Hamzah | 2 |
| | | | | | |
Senin | 08:00 - 11:25 | D4 - TLIIIA | WE4209A | Teori NDT | Mohammad Thoriq Wahyudi | 4 |
Senin | 12:20 - 15:45 | D4 - TLIIIA | WE4208A | Elemen Mesin | Muhamad Ari | 4 |
Selasa | 08:00 - 09:40 | D4 - TLIIIA | WE4104A | Bahasa Indonesia | Denny Oktavina Radianto | 2 |
Selasa | 09:45 - 11:25 | D4 - TLIIIA | WE4104A | Bahasa Indonesia | Denny Oktavina Radianto | 2 |
Selasa | 12:20 - 15:45 | D4 - TLIIIA | WE4208A | Elemen Mesin | Muhamad Ari | 4 |
Rabu | 08:00 - 11:25 | D4 - TLIIIA | WE4210A | Perpindahan Panas | Priyambodo Nur A. | 4 |
Rabu | 12:20 - 15:45 | D4 - TLIIIA | WE4209A | Teori NDT | Mohammad Thoriq Wahyudi | 4 |
Kamis | 08:00 - 11:25 | D4 - TLIIIA | WE421A | Penyambungan Non Logam | I Putu Artha Wibawa | 4 |
Kamis | 12:20 - 15:45 | D4 - TLIIIA | WE4210A | Perpindahan Panas | Priyambodo Nur A. | 4 |
Jum'at | 13:00 - 16:55 | D4 - TLIIIA | WE421A | Penyambungan Non Logam | I Putu Artha Wibawa | 4 |
Senin | 08:00 - 11:25 | D4 - TLIIIB | WE4209A | Teori NDT | Mohammad Thoriq Wahyudi | 4 |
Senin | 12:20 - 15:45 | D4 - TLIIIB | WE4208A | Elemen Mesin | Muhamad Ari | 4 |
Selasa | 08:00 - 09:40 | D4 - TLIIIB | WE4104A | Bahasa Indonesia | Denny Oktavina Radianto | 2 |
Selasa | 09:45 - 11:25 | D4 - TLIIIB | WE4104A | Bahasa Indonesia | Denny Oktavina Radianto | 2 |
Selasa | 12:20 - 15:45 | D4 - TLIIIB | WE4208A | Elemen Mesin | Muhamad Ari | 4 |
Rabu | 08:00 - 11:25 | D4 - TLIIIB | WE4210A | Perpindahan Panas | Priyambodo Nur A. | 4 |
Rabu | 12:20 - 15:45 | D4 - TLIIIB | WE4209A | Teori NDT | Mohammad Thoriq Wahyudi | 4 |
Kamis | 08:00 - 11:25 | D4 - TLIIIB | WE421A | Penyambungan Non Logam | I Putu Artha Wibawa | 4 |
Kamis | 12:20 - 15:45 | D4 - TLIIIB | WE4210A | Perpindahan Panas | Priyambodo Nur A. | 4 |
Jum'at | 13:00 - 16:55 | D4 - TLIIIB | WE421A | Penyambungan Non Logam | I Putu Artha Wibawa | 4 |
| | | | | | |
Senin | 08:00 - 11:25 | D4 - TLVA | 607219A | Metode Elemen Hingga | Muhamad Ari | 4 |
Senin | 12:20 - 14:00 | D4 - TLVA | 607216A | Statistik | Tanti Utami Dewi | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D4 - TLVA | 607216A | Statistik | Tanti Utami Dewi | 2 |
Selasa | 08:00 - 11:25 | D4 - TLVA | 607226A | Praktek Manufaktur dibantu Komputer | Nopem Ariwiyono | 4 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - TLVA | 607108A | Bahasa Inggris V | Ika Erawati | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - TLVA | 607108A | Bahasa Inggris V | Ika Erawati | 2 |
Rabu | 08:00 - 11:25 | D4 - TLVA | 607209A | Gambar Isometri Pipa | M. Masrukhi | 4 |
Rabu | 12:20 - 15:45 | D4 - TLVA | 607219A | Metode Elemen Hingga | Muhamad Ari | 4 |
Kamis | 08:00 - 11:25 | D4 - TLVA | 607307A | Teknologi Las Aplikasi | Sugijarto | 4 |
Kamis | 12:20 - 15:45 | D4 - TLVA | 607209A | Gambar Isometri Pipa | M. Masrukhi | 4 |
Jum'at | 07:30 - 10:55 | D4 - TLVA | 607307A | Teknologi Las Aplikasi | Sugijarto | 4 |
Jum'at | 13:00 - 16:55 | D4 - TLVA | 607226A | Praktek Manufaktur dibantu Komputer | Nopem Ariwiyono | 4 |
Senin | 08:00 - 11:25 | D4 - TLVB | 607226A | Praktek Manufaktur dibantu Komputer | Tri Andi Setiawan | 4 |
Senin | 12:20 - 14:00 | D4 - TLVB | 607216A | Statistik | Tanti Utami Dewi | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D4 - TLVB | 607216A | Statistik | Tanti Utami Dewi | 2 |
Selasa | 08:00 - 11:25 | D4 - TLVB | 607219A | Metode Elemen Hingga | Muhamad Ari | 4 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - TLVB | 607108A | Bahasa Inggris V | Daisy Dwijati Kumala Ratna | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - TLVB | 607108A | Bahasa Inggris V | Daisy Dwijati Kumala Ratna | 2 |
Rabu | 08:00 - 11:25 | D4 - TLVB | 607219A | Metode Elemen Hingga | Muhamad Ari | 4 |
Rabu | 12:20 - 15:45 | D4 - TLVB | 607209A | Gambar Isometri Pipa | M. Masrukhi | 4 |
Kamis | 08:00 - 11:25 | D4 - TLVB | 607307A | Teknologi Las Aplikasi | Sugijarto | 4 |
Kamis | 12:20 - 15:45 | D4 - TLVB | 607226A | Praktek Manufaktur dibantu Komputer | Tri Andi Setiawan | 4 |
Jum'at | 07:30 - 10:55 | D4 - TLVB | 607307A | Teknologi Las Aplikasi | Sugijarto | 4 |
Jum'at | 13:00 - 16:55 | D4 - TLVB | 607209A | Gambar Isometri Pipa | M. Masrukhi | 4 |
| | | | | | |
Senin | 14:05 - 15:45 | D4 - TOIA | AE4103A | Pancasila | Endah Wismawati | 2 |
Senin | 16:00 - 16:50 | D4 - TOIA | AE4208A1 | Praktek Sheet Metal (T) | Subagio Soim | 1 |
Senin | 16:50 - 17:40 | D4 - TOIA | AE4208A1 | Praktek Sheet Metal (T) | Subagio Soim | 1 |
Selasa | 08:00 - 08:50 | D4 - TOIA | AE4207A1 | Elektronika (T) | Lilik Subiyanto | 1 |
Selasa | 08:50 - 09:40 | D4 - TOIA | AE4207A1 | Elektronika (T) | Lilik Subiyanto | 1 |
Selasa | 09:45 - 10:35 | D4 - TOIA | AE4206A1 | Tugas Gambar Teknik (T) | Afif Zuhri Arfianto | 1 |
Selasa | 10:35 - 11:25 | D4 - TOIA | AE4206A1 | Tugas Gambar Teknik (T) | Afif Zuhri Arfianto | 1 |
Selasa | 12:20 - 14:55 | D4 - TOIA | AE4208A2 | Praktek Sheet Metal (P) | Subagio Soim | 3 |
Selasa | 12:20 - 14:55 | D4 - TOIA | AE4208A2 | Praktek Sheet Metal (P) | Rocky Andiana | 3 |
Selasa | 14:55 - 17:40 | D4 - TOIA | AE4208A2 | Praktek Sheet Metal (P) | Subagio Soim | 3 |
Selasa | 14:55 - 17:40 | D4 - TOIA | AE4208A2 | Praktek Sheet Metal (P) | Rocky Andiana | 3 |
Rabu | 12:20 - 13:10 | D4 - TOIA | AE4105A1 | Matematika Dasar (T) | Rini Indarti | 1 |
Rabu | 13:10 - 15:45 | D4 - TOIA | AE4105A2 | Matematika Dasar (P) | Rini Indarti | 3 |
Kamis | 08:00 - 09:40 | D4 - TOIA | AE4104A | Kewarganegaraan | M. Lukman Arif | 2 |
Kamis | 09:45 - 11:25 | D4 - TOIA | AE4104A | Kewarganegaraan | M. Lukman Arif | 2 |
Kamis | 12:20 - 13:10 | D4 - TOIA | AE4105A1 | Matematika Dasar (T) | Rini Indarti | 1 |
Kamis | 13:10 - 15:45 | D4 - TOIA | AE4105A2 | Matematika Dasar (P) | Rini Indarti | 3 |
Jum'at | 07:30 - 09:10 | D4 - TOIA | AE4002A | Pengantar HSE | Nora Amelia Novitrie | 2 |
Jum'at | 09:15 - 10:55 | D4 - TOIA | AE4002A | Pengantar HSE | Nora Amelia Novitrie | 2 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D4 - TOIA | KK40020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Indra Tjahya | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D4 - TOIA | KK40020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Indra Tjahya | 2 |
Senin | 12:20 - 14:00 | D4 - TOIB | AE4103A | Pancasila | Endah Wismawati | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D4 - TOIB | AE4103A | Pancasila | Endah Wismawati | 2 |
Senin | 16:00 - 16:50 | D4 - TOIB | AE4208A1 | Praktek Sheet Metal (T) | Moch. Karim Al Amin | 1 |
Senin | 16:50 - 17:40 | D4 - TOIB | AE4208A1 | Praktek Sheet Metal (T) | Moch. Karim Al Amin | 1 |
Selasa | 08:00 - 08:50 | D4 - TOIB | AE4207A1 | Elektronika (T) | Lilik Subiyanto | 1 |
Selasa | 08:50 - 09:40 | D4 - TOIB | AE4207A1 | Elektronika (T) | Lilik Subiyanto | 1 |
Selasa | 09:45 - 10:35 | D4 - TOIB | AE4206A1 | Tugas Gambar Teknik (T) | Dimas Pristovani Riananda | 1 |
Selasa | 10:35 - 11:25 | D4 - TOIB | AE4206A1 | Tugas Gambar Teknik (T) | Dimas Pristovani Riananda | 1 |
Selasa | 12:20 - 14:55 | D4 - TOIB | AE4208A2 | Praktek Sheet Metal (P) | Eriek Wahyu Restu Widodo | 3 |
Selasa | 12:20 - 14:55 | D4 - TOIB | AE4208A2 | Praktek Sheet Metal (P) | Moch. Karim Al Amin | 3 |
Selasa | 14:55 - 17:40 | D4 - TOIB | AE4208A2 | Praktek Sheet Metal (P) | Eriek Wahyu Restu Widodo | 3 |
Selasa | 14:55 - 17:40 | D4 - TOIB | AE4208A2 | Praktek Sheet Metal (P) | Moch. Karim Al Amin | 3 |
Rabu | 12:20 - 13:10 | D4 - TOIB | AE4105A1 | Matematika Dasar (T) | Rini Indarti | 1 |
Rabu | 13:10 - 15:45 | D4 - TOIB | AE4105A2 | Matematika Dasar (P) | Rini Indarti | 3 |
Kamis | 08:00 - 09:40 | D4 - TOIB | AE4104A | Kewarganegaraan | M. Lukman Arif | 2 |
Kamis | 09:45 - 11:25 | D4 - TOIB | AE4104A | Kewarganegaraan | M. Lukman Arif | 2 |
Kamis | 12:20 - 13:10 | D4 - TOIB | AE4105A1 | Matematika Dasar (T) | Rini Indarti | 1 |
Kamis | 13:10 - 15:45 | D4 - TOIB | AE4105A2 | Matematika Dasar (P) | Rini Indarti | 3 |
Jum'at | 07:30 - 09:10 | D4 - TOIB | AE4002A | Pengantar HSE | Nora Amelia Novitrie | 2 |
Jum'at | 09:15 - 10:55 | D4 - TOIB | AE4002A | Pengantar HSE | Nora Amelia Novitrie | 2 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D4 - TOIB | KK40020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Indra Tjahya | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D4 - TOIB | KK40020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Indra Tjahya | 2 |
Senin | 12:20 - 14:00 | D4 - TOIC | AE4103A | Pancasila | Endah Wismawati | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D4 - TOIC | AE4103A | Pancasila | Endah Wismawati | 2 |
Senin | 16:00 - 16:50 | D4 - TOIC | AE4208A1 | Praktek Sheet Metal (T) | Hendri Budi Kurniyanto | 1 |
Senin | 16:50 - 17:40 | D4 - TOIC | AE4208A1 | Praktek Sheet Metal (T) | Hendri Budi Kurniyanto | 1 |
Selasa | 08:00 - 08:50 | D4 - TOIC | AE4207A1 | Elektronika (T) | Lilik Subiyanto | 1 |
Selasa | 08:50 - 09:40 | D4 - TOIC | AE4207A1 | Elektronika (T) | Lilik Subiyanto | 1 |
Selasa | 09:45 - 10:35 | D4 - TOIC | AE4206A1 | Tugas Gambar Teknik (T) | Muhammad Khoirul Hasin | 1 |
Selasa | 10:35 - 11:25 | D4 - TOIC | AE4206A1 | Tugas Gambar Teknik (T) | Muhammad Khoirul Hasin | 1 |
Rabu | 12:20 - 13:10 | D4 - TOIC | AE4105A1 | Matematika Dasar (T) | Rini Indarti | 1 |
Rabu | 13:10 - 15:45 | D4 - TOIC | AE4105A2 | Matematika Dasar (P) | Rini Indarti | 3 |
Rabu | 16:00 - 18:50 | D4 - TOIC | AE4208A2 | Praktek Sheet Metal (P) | Hendri Budi Kurniyanto | 3 |
Rabu | 16:00 - 18:50 | D4 - TOIC | AE4208A2 | Praktek Sheet Metal (P) | Eriek Wahyu Restu Widodo | 3 |
Rabu | 18:50 - 21:25 | D4 - TOIC | AE4208A2 | Praktek Sheet Metal (P) | Hendri Budi Kurniyanto | 3 |
Rabu | 18:50 - 21:25 | D4 - TOIC | AE4208A2 | Praktek Sheet Metal (P) | Eriek Wahyu Restu Widodo | 3 |
Kamis | 08:00 - 09:40 | D4 - TOIC | AE4104A | Kewarganegaraan | M. Lukman Arif | 2 |
Kamis | 09:45 - 11:25 | D4 - TOIC | AE4104A | Kewarganegaraan | M. Lukman Arif | 2 |
Kamis | 12:20 - 13:10 | D4 - TOIC | AE4105A1 | Matematika Dasar (T) | Rini Indarti | 1 |
Kamis | 13:10 - 15:45 | D4 - TOIC | AE4105A2 | Matematika Dasar (P) | Rini Indarti | 3 |
Jum'at | 07:30 - 09:10 | D4 - TOIC | AE4002A | Pengantar HSE | Nora Amelia Novitrie | 2 |
Jum'at | 09:15 - 10:55 | D4 - TOIC | AE4002A | Pengantar HSE | Nora Amelia Novitrie | 2 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D4 - TOIC | KK40020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Indra Tjahya | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D4 - TOIC | KK40020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Indra Tjahya | 2 |
| | | | | | |
Senin | 12:20 - 14:00 | D4 - TOIIIA | AE40221A | Sistem dan Perlengkapan Kapal | Hariyanto Soeroso | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D4 - TOIIIA | AE40221A | Sistem dan Perlengkapan Kapal | Hariyanto Soeroso | 2 |
Senin | 16:00 - 21:25 | D4 - TOIIIA | AE40220A | Praktikum Mesin Listrik | Yuning Widiarti | 6 |
Senin | 16:00 - 21:25 | D4 - TOIIIA | AE40220A | Praktikum Mesin Listrik | Joessianto Eko Poetro | 6 |
Selasa | 12:20 - 13:10 | D4 - TOIIIA | AE40322A | Sensor dan Aktuator | Isa Rachman | 1 |
Selasa | 13:10 - 14:00 | D4 - TOIIIA | AE40322A | Sensor dan Aktuator | Isa Rachman | 1 |
Selasa | 14:05 - 19:40 | D4 - TOIIIA | AE40220A | Praktikum Mesin Listrik | Yuning Widiarti | 6 |
Selasa | 14:05 - 19:40 | D4 - TOIIIA | AE40220A | Praktikum Mesin Listrik | Joessianto Eko Poetro | 6 |
Rabu | 12:20 - 14:00 | D4 - TOIIIA | AE40017A | Teori Bangunan Kapal | Mahasin Maulana Ahmad | 2 |
Rabu | 14:05 - 15:45 | D4 - TOIIIA | AE40017A | Teori Bangunan Kapal | Mahasin Maulana Ahmad | 2 |
Kamis | 09:45 - 10:35 | D4 - TOIIIA | AE40224A | Sistem Kontrol Proteksi Motor dan Tenaga Listrik | Tedy Juliandhy | 1 |
Kamis | 10:35 - 11:25 | D4 - TOIIIA | AE40224A | Sistem Kontrol Proteksi Motor dan Tenaga Listrik | Tedy Juliandhy | 1 |
Kamis | 12:20 - 14:00 | D4 - TOIIIA | AE40219A | Sistem Permesinan Kapal | Mardi Santoso | 2 |
Kamis | 14:05 - 15:45 | D4 - TOIIIA | AE40219A | Sistem Permesinan Kapal | Mardi Santoso | 2 |
Jum'at | 07:30 - 09:10 | D4 - TOIIIA | AE40218A | Elemen Mesin | Agung Purwana | 2 |
Jum'at | 09:15 - 10:55 | D4 - TOIIIA | AE40218A | Elemen Mesin | Agung Purwana | 2 |
Senin | 12:20 - 14:00 | D4 - TOIIIB | AE40221A | Sistem dan Perlengkapan Kapal | Hariyanto Soeroso | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D4 - TOIIIB | AE40221A | Sistem dan Perlengkapan Kapal | Hariyanto Soeroso | 2 |
Selasa | 12:20 - 13:10 | D4 - TOIIIB | AE40322A | Sensor dan Aktuator | Isa Rachman | 1 |
Selasa | 13:10 - 14:00 | D4 - TOIIIB | AE40322A | Sensor dan Aktuator | Isa Rachman | 1 |
Rabu | 12:20 - 14:00 | D4 - TOIIIB | AE40017A | Teori Bangunan Kapal | Mahasin Maulana Ahmad | 2 |
Rabu | 14:05 - 15:45 | D4 - TOIIIB | AE40017A | Teori Bangunan Kapal | Mahasin Maulana Ahmad | 2 |
Rabu | 16:00 - 21:25 | D4 - TOIIIB | AE40220A | Praktikum Mesin Listrik | Yuning Widiarti | 6 |
Rabu | 16:00 - 21:25 | D4 - TOIIIB | AE40220A | Praktikum Mesin Listrik | Sryang Tera Sarena | 6 |
Kamis | 09:45 - 10:35 | D4 - TOIIIB | AE40224A | Sistem Kontrol Proteksi Motor dan Tenaga Listrik | Tedy Juliandhy | 1 |
Kamis | 10:35 - 11:25 | D4 - TOIIIB | AE40224A | Sistem Kontrol Proteksi Motor dan Tenaga Listrik | Tedy Juliandhy | 1 |
Kamis | 12:20 - 14:00 | D4 - TOIIIB | AE40219A | Sistem Permesinan Kapal | Mardi Santoso | 2 |
Kamis | 14:05 - 15:45 | D4 - TOIIIB | AE40219A | Sistem Permesinan Kapal | Mardi Santoso | 2 |
Jum'at | 07:30 - 09:10 | D4 - TOIIIB | AE40218A | Elemen Mesin | Sudiyono | 2 |
Jum'at | 09:15 - 10:55 | D4 - TOIIIB | AE40218A | Elemen Mesin | Sudiyono | 2 |
Jum'at | 13:00 - 19:40 | D4 - TOIIIB | AE40220A | Praktikum Mesin Listrik | Yuning Widiarti | 6 |
Jum'at | 13:00 - 19:40 | D4 - TOIIIB | AE40220A | Praktikum Mesin Listrik | Sryang Tera Sarena | 6 |
| | | | | | |
Senin | 08:00 - 11:25 | D4 - TOVA | 609227A | Otomasi dan Robotika | Agus Khumaidi | 4 |
Senin | 12:20 - 14:00 | D4 - TOVA | 609503A | Statistik dan Probabilitas | Farizi Rachman | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D4 - TOVA | 609503A | Statistik dan Probabilitas | Farizi Rachman | 2 |
Selasa | 08:00 - 11:25 | D4 - TOVA | 609223A | Sistem Pengendalian Pembangkit Tenaga Listrik | Mat Syai'in | 4 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - TOVA | 609106A | Bahasa Inggris V | Perwi Darmajanti | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - TOVA | 609106A | Bahasa Inggris V | Perwi Darmajanti | 2 |
Rabu | 08:00 - 11:25 | D4 - TOVA | 609223A | Sistem Pengendalian Pembangkit Tenaga Listrik | Mat Syai'in | 4 |
Rabu | 12:20 - 15:45 | D4 - TOVA | 609227A | Otomasi dan Robotika | Agus Khumaidi | 4 |
Kamis | 08:00 - 11:25 | D4 - TOVA | 609404A | Manajemen Industri | Rina Sandora | 4 |
Kamis | 12:20 - 15:45 | D4 - TOVA | 609229A | SCADA | Agus Khumaidi | 4 |
Jum'at | 07:30 - 10:55 | D4 - TOVA | 609404A | Manajemen Industri | Rina Sandora | 4 |
Jum'at | 13:00 - 16:55 | D4 - TOVA | 609229A | SCADA | Agus Khumaidi | 4 |
Senin | 08:00 - 11:25 | D4 - TOVB | 609227A | Otomasi dan Robotika | Agus Khumaidi | 4 |
Senin | 12:20 - 14:00 | D4 - TOVB | 609503A | Statistik dan Probabilitas | Farizi Rachman | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D4 - TOVB | 609503A | Statistik dan Probabilitas | Farizi Rachman | 2 |
Selasa | 08:00 - 11:25 | D4 - TOVB | 609223A | Sistem Pengendalian Pembangkit Tenaga Listrik | Mat Syai'in | 4 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - TOVB | 609106A | Bahasa Inggris V | Perwi Darmajanti | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - TOVB | 609106A | Bahasa Inggris V | Perwi Darmajanti | 2 |
Rabu | 08:00 - 11:25 | D4 - TOVB | 609223A | Sistem Pengendalian Pembangkit Tenaga Listrik | Mat Syai'in | 4 |
Rabu | 12:20 - 15:45 | D4 - TOVB | 609227A | Otomasi dan Robotika | Agus Khumaidi | 4 |
Kamis | 08:00 - 11:25 | D4 - TOVB | 609404A | Manajemen Industri | Rina Sandora | 4 |
Kamis | 12:20 - 15:45 | D4 - TOVB | 609229A | SCADA | Agus Khumaidi | 4 |
Jum'at | 07:30 - 10:55 | D4 - TOVB | 609404A | Manajemen Industri | Rina Sandora | 4 |
Jum'at | 13:00 - 16:55 | D4 - TOVB | 609229A | SCADA | Agus Khumaidi | 4 |
| | | | | | |
Senin | 08:50 - 11:25 | D4 - TPIA | PE41103 | Fisika Terapan | Devina Puspita Sari | 3 |
Senin | 12:20 - 13:10 | D4 - TPIA | PE42021 | Teori Bangunan Kapal (Teori) | Heru Lumaksono | 1 |
Senin | 13:10 - 14:00 | D4 - TPIA | PE42021 | Teori Bangunan Kapal (Teori) | Heru Lumaksono | 1 |
Senin | 14:05 - 14:55 | D4 - TPIA | PE41101 | Fisika Terapan (T) | Devina Puspita Sari | 1 |
Senin | 14:55 - 15:45 | D4 - TPIA | PE41101 | Fisika Terapan (T) | Devina Puspita Sari | 1 |
Senin | 16:00 - 16:50 | D4 - TPIA | PE42031 | Teknologi Mekanik | Mahasin Maulana Ahmad | 1 |
Senin | 16:50 - 17:40 | D4 - TPIA | PE42031 | Teknologi Mekanik | Mahasin Maulana Ahmad | 1 |
Selasa | 12:20 - 13-10 | D4 - TPIA | KK40010 | Keselamatan dan Kesehatan Kerja | Rina Sandora | 1 |
Selasa | 13.10 - 14:00 | D4 - TPIA | KK40010 | Keselamatan dan Kesehatan Kerja | Rina Sandora | 1 |
Selasa | 14:05 - 14:55 | D4 - TPIA | PE42011 | Pengantar Teknologi Perpipaan | Ekky Nur Budiyanto | 1 |
Selasa | 14:55 - 15:45 | D4 - TPIA | PE42011 | Pengantar Teknologi Perpipaan | Ekky Nur Budiyanto | 1 |
Selasa | 16:00 - 18:50 | D4 - TPIA | PE41103 | Fisika Terapan | Devina Puspita Sari | 3 |
Rabu | 08:00 - 08:50 | D4 - TPIA | KU41051 | Bahasa Inggris I | Ika Erawati | 1 |
Rabu | 08:50 - 11:25 | D4 - TPIA | KU41052 | Bahasa Inggris I | Ika Erawati | 3 |
Rabu | 12:20 - 13:10 | D4 - TPIA | PE41081 | Matematika Dasar | Farizi Rachman | 1 |
Rabu | 13:10 - 15:45 | D4 - TPIA | PE41082 | Matematika Dasar | Farizi Rachman | 3 |
Kamis | 08:00 - 08:50 | D4 - TPIA | KU41051 | Bahasa Inggris I | Ika Erawati | 1 |
Kamis | 08:50 - 11:25 | D4 - TPIA | KU41052 | Bahasa Inggris I | Ika Erawati | 3 |
Kamis | 12:20 - 13:10 | D4 - TPIA | PE41081 | Matematika Dasar | Farizi Rachman | 1 |
Kamis | 13:10 - 15:45 | D4 - TPIA | PE41082 | Matematika Dasar | Farizi Rachman | 3 |
Jum'at | 09:15 - 10:05 | D4 - TPIA | KK40020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Adi Wirawan Husodo | 1 |
Jum'at | 10:05 - 10:55 | D4 - TPIA | KK40020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Adi Wirawan Husodo | 1 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D4 - TPIA | PE42041 | Gambar Teknik | Eriek Wahyu Restu Widodo | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D4 - TPIA | PE42041 | Gambar Teknik | Eriek Wahyu Restu Widodo | 2 |
Senin | 12:20 - 13:10 | D4 - TPIB | PE42021 | Teori Bangunan Kapal (Teori) | Heru Lumaksono | 1 |
Senin | 13:10 - 14:00 | D4 - TPIB | PE42021 | Teori Bangunan Kapal (Teori) | Heru Lumaksono | 1 |
Senin | 14:05 - 14:55 | D4 - TPIB | PE41101 | Fisika Terapan (T) | Devina Puspita Sari | 1 |
Senin | 14:55 - 15:45 | D4 - TPIB | PE41101 | Fisika Terapan (T) | Devina Puspita Sari | 1 |
Senin | 16:00 - 16:50 | D4 - TPIB | PE42031 | Teknologi Mekanik | Mahasin Maulana Ahmad | 1 |
Senin | 16:50 - 17:40 | D4 - TPIB | PE42031 | Teknologi Mekanik | Mahasin Maulana Ahmad | 1 |
Selasa | 12:20 - 13-10 | D4 - TPIB | KK40010 | Keselamatan dan Kesehatan Kerja | Rina Sandora | 1 |
Selasa | 13.10 - 14:00 | D4 - TPIB | KK40010 | Keselamatan dan Kesehatan Kerja | Rina Sandora | 1 |
Selasa | 14:05 - 14:55 | D4 - TPIB | PE42011 | Pengantar Teknologi Perpipaan | Eko Julianto | 1 |
Selasa | 14:05 - 14:55 | D4 - TPIB | PE42011 | Pengantar Teknologi Perpipaan | Mahasin Maulana Ahmad | 1 |
Selasa | 14:55 - 15:45 | D4 - TPIB | PE42011 | Pengantar Teknologi Perpipaan | Eko Julianto | 1 |
Selasa | 14:55 - 15:45 | D4 - TPIB | PE42011 | Pengantar Teknologi Perpipaan | Mahasin Maulana Ahmad | 1 |
Rabu | 08:00 - 08:50 | D4 - TPIB | KU41051 | Bahasa Inggris I | Ika Erawati | 1 |
Rabu | 08:50 - 11:25 | D4 - TPIB | KU41052 | Bahasa Inggris I | Ika Erawati | 3 |
Rabu | 12:20 - 13:10 | D4 - TPIB | PE41081 | Matematika Dasar | Farizi Rachman | 1 |
Rabu | 13:10 - 15:45 | D4 - TPIB | PE41082 | Matematika Dasar | Farizi Rachman | 3 |
Rabu | 16:00 - 18:50 | D4 - TPIB | PE41103 | Fisika Terapan | Devina Puspita Sari | 3 |
Kamis | 08:00 - 08:50 | D4 - TPIB | KU41051 | Bahasa Inggris I | Ika Erawati | 1 |
Kamis | 08:50 - 11:25 | D4 - TPIB | KU41052 | Bahasa Inggris I | Ika Erawati | 3 |
Kamis | 12:20 - 13:10 | D4 - TPIB | PE41081 | Matematika Dasar | Farizi Rachman | 1 |
Kamis | 13:10 - 15:45 | D4 - TPIB | PE41082 | Matematika Dasar | Farizi Rachman | 3 |
Kamis | 16:00 - 18:50 | D4 - TPIB | PE41103 | Fisika Terapan | Devina Puspita Sari | 3 |
Jum'at | 09:15 - 10:05 | D4 - TPIB | KK40020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Adi Wirawan Husodo | 1 |
Jum'at | 10:05 - 10:55 | D4 - TPIB | KK40020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Adi Wirawan Husodo | 1 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D4 - TPIB | PE42041 | Gambar Teknik | Tri Andi Setiawan | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D4 - TPIB | PE42041 | Gambar Teknik | Tri Andi Setiawan | 2 |
Senin | 08:50 - 11:25 | D4 - TPIC | PE41103 | Fisika Terapan | Ni'matut Tamimah | 3 |
Senin | 12:20 - 13:10 | D4 - TPIC | PE42021 | Teori Bangunan Kapal (Teori) | Adi Wirawan Husodo | 1 |
Senin | 13:10 - 14:00 | D4 - TPIC | PE42021 | Teori Bangunan Kapal (Teori) | Adi Wirawan Husodo | 1 |
Senin | 14:05 - 14:55 | D4 - TPIC | PE41101 | Fisika Terapan (T) | Ni'matut Tamimah | 1 |
Senin | 14:55 - 15:45 | D4 - TPIC | PE41101 | Fisika Terapan (T) | Ni'matut Tamimah | 1 |
Senin | 16:00 - 16:50 | D4 - TPIC | PE42031 | Teknologi Mekanik | Mahasin Maulana Ahmad | 1 |
Senin | 16:50 - 17:40 | D4 - TPIC | PE42031 | Teknologi Mekanik | Mahasin Maulana Ahmad | 1 |
Selasa | 12:20 - 13-10 | D4 - TPIC | KK40010 | Keselamatan dan Kesehatan Kerja | Rina Sandora | 1 |
Selasa | 08:50 - 11:25 | D4 - TPIC | PE41103 | Fisika Terapan | Ni'matut Tamimah | 3 |
Selasa | 13.10 - 14:00 | D4 - TPIC | KK40010 | Keselamatan dan Kesehatan Kerja | Rina Sandora | 1 |
Selasa | 14:05 - 14:55 | D4 - TPIC | PE42011 | Pengantar Teknologi Perpipaan | Eko Julianto | 1 |
Selasa | 14:55 - 15:45 | D4 - TPIC | PE42011 | Pengantar Teknologi Perpipaan | Eko Julianto | 1 |
Rabu | 08:00 - 08:50 | D4 - TPIC | KU41051 | Bahasa Inggris I | Ika Erawati | 1 |
Rabu | 08:50 - 11:25 | D4 - TPIC | KU41052 | Bahasa Inggris I | Ika Erawati | 3 |
Rabu | 12:20 - 13:10 | D4 - TPIC | PE41081 | Matematika Dasar | Eky Novianarenti | 1 |
Rabu | 13:10 - 15:45 | D4 - TPIC | PE41082 | Matematika Dasar | Eky Novianarenti | 3 |
Kamis | 08:00 - 08:50 | D4 - TPIC | KU41051 | Bahasa Inggris I | Ika Erawati | 1 |
Kamis | 08:50 - 11:25 | D4 - TPIC | KU41052 | Bahasa Inggris I | Ika Erawati | 3 |
Kamis | 12:20 - 13:10 | D4 - TPIC | PE41081 | Matematika Dasar | Eky Novianarenti | 1 |
Kamis | 13:10 - 15:45 | D4 - TPIC | PE41082 | Matematika Dasar | Eky Novianarenti | 3 |
Jum'at | 09:15 - 10:05 | D4 - TPIC | KK40020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Adi Wirawan Husodo | 1 |
Jum'at | 10:05 - 10:55 | D4 - TPIC | KK40020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Adi Wirawan Husodo | 1 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D4 - TPIC | PE42041 | Gambar Teknik | Pranowo Sidi | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D4 - TPIC | PE42041 | Gambar Teknik | Pranowo Sidi | 2 |
| | | | | | |
Senin | 08:00 - 08:50 | D4 - TPIIIA | PE4216A1 | Pompa dan Kompresor | Priyo Agus Setiawan | 1 |
Senin | 08:50 - 09:40 | D4 - TPIIIA | PE4216A1 | Pompa dan Kompresor | Priyo Agus Setiawan | 1 |
Senin | 09:45 - 10:35 | D4 - TPIIIA | PE4212A | Korosi | Nora Amelia Novitrie | 1 |
Senin | 10:35 - 11:25 | D4 - TPIIIA | PE4212A | Korosi | Nora Amelia Novitrie | 1 |
Senin | 12:20 - 14:05 | D4 - TPIIIA | PE4215A2 | Sistem dalam Kapal (Praktek) | Mardi Santoso | 3 |
Senin | 12:20 - 14:05 | D4 - TPIIIA | PE4215A2 | Sistem dalam Kapal (Praktek) | Edi Haryono | 3 |
Selasa | 12:20 - 13:10 | D4 - TPIIIA | PE4301A1 | Kode dan Standar Sistem Perpipaan | Ekky Nur Budiyanto | 1 |
Selasa | 13:10 - 14:00 | D4 - TPIIIA | PE4301A1 | Kode dan Standar Sistem Perpipaan | Ekky Nur Budiyanto | 1 |
Selasa | 14:05 - 14:55 | D4 - TPIIIA | PE4219A1 | Kewirausahaan | Endah Wismawati | 1 |
Selasa | 14:55 - 15:45 | D4 - TPIIIA | PE4219A1 | Kewirausahaan | Endah Wismawati | 1 |
Selasa | 16:00 - 18:50 | D4 - TPIIIA | PE4301A2 | Kode dan Standar Sistem Perpipaan | Ni'matut Tamimah | 3 |
Selasa | 16:00 - 18:50 | D4 - TPIIIA | PE4301A2 | Kode dan Standar Sistem Perpipaan | Ekky Nur Budiyanto | 3 |
Rabu | 08:00 - 08:50 | D4 - TPIIIA | PE4215A1 | Sistem dalam Kapal | Edi Haryono | 1 |
Rabu | 08:50 - 09:40 | D4 - TPIIIA | PE4215A1 | Sistem dalam Kapal | Edi Haryono | 1 |
Rabu | 12:20 - 13:10 | D4 - TPIIIA | PE4213A1 | Material Perpipaan | Ni'matut Tamimah | 1 |
Rabu | 13:10 - 14:00 | D4 - TPIIIA | PE4213A1 | Material Perpipaan | Ni'matut Tamimah | 1 |
Kamis | 08:50 - 11:25 | D4 - TPIIIA | PE4301A2 | Kode dan Standar Sistem Perpipaan | Ni'matut Tamimah | 3 |
Kamis | 08:50 - 11:25 | D4 - TPIIIA | PE4301A2 | Kode dan Standar Sistem Perpipaan | Ekky Nur Budiyanto | 3 |
Kamis | 12:20 - 14:00 | D4 - TPIIIA | PE4218A1 | Sistem Pendingin dan Saluran Udara (HVAC) | George Endri Kusuma | 2 |
Kamis | 14:05 - 15:45 | D4 - TPIIIA | PE4218A1 | Sistem Pendingin dan Saluran Udara (HVAC) | George Endri Kusuma | 2 |
Jum'at | 07:30 - 09:10 | D4 - TPIIIA | PE4217A1 | Teknologi Pengelasan | Pekik Mahardhika | 2 |
Jum'at | 09:15 - 10:55 | D4 - TPIIIA | PE4217A1 | Teknologi Pengelasan | Pekik Mahardhika | 2 |
Jum'at | 13:00 - 16:05 | D4 - TPIIIA | PE4215A2 | Sistem dalam Kapal (Praktek) | Mardi Santoso | 3 |
Jum'at | 13:00 - 16:05 | D4 - TPIIIA | PE4215A2 | Sistem dalam Kapal (Praktek) | Edi Haryono | 3 |
Senin | 08:00 - 08:50 | D4 - TPIIIB | PE4216A1 | Pompa dan Kompresor | Burniadi Moballa | 1 |
Senin | 08:50 - 09:40 | D4 - TPIIIB | PE4216A1 | Pompa dan Kompresor | Burniadi Moballa | 1 |
Senin | 09:45 - 10:35 | D4 - TPIIIB | PE4212A | Korosi | Nora Amelia Novitrie | 1 |
Senin | 10:35 - 11:25 | D4 - TPIIIB | PE4212A | Korosi | Nora Amelia Novitrie | 1 |
Senin | 16:00 - 18:50 | D4 - TPIIIB | PE4215A2 | Sistem dalam Kapal (Praktek) | Heroe Poernomo | 3 |
Senin | 16:00 - 18:50 | D4 - TPIIIB | PE4215A2 | Sistem dalam Kapal (Praktek) | Lely Pramesti | 3 |
Selasa | 08:50 - 11:25 | D4 - TPIIIB | PE4301A2 | Kode dan Standar Sistem Perpipaan | Abdul Gafur | 3 |
Selasa | 08:50 - 11:25 | D4 - TPIIIB | PE4301A2 | Kode dan Standar Sistem Perpipaan | Ekky Nur Budiyanto | 3 |
Selasa | 12:20 - 13:10 | D4 - TPIIIB | PE4301A1 | Kode dan Standar Sistem Perpipaan | Ekky Nur Budiyanto | 1 |
Selasa | 13:10 - 14:00 | D4 - TPIIIB | PE4301A1 | Kode dan Standar Sistem Perpipaan | Ekky Nur Budiyanto | 1 |
Selasa | 14:05 - 14:55 | D4 - TPIIIB | PE4219A1 | Kewirausahaan | Fitri Hardiyanti | 1 |
Selasa | 14:55 - 15:45 | D4 - TPIIIB | PE4219A1 | Kewirausahaan | Fitri Hardiyanti | 1 |
Rabu | 08:00 - 08:50 | D4 - TPIIIB | PE4215A1 | Sistem dalam Kapal | Heroe Poernomo | 1 |
Rabu | 08:50 - 09:40 | D4 - TPIIIB | PE4215A1 | Sistem dalam Kapal | Heroe Poernomo | 1 |
Rabu | 12:20 - 13:10 | D4 - TPIIIB | PE4213A1 | Material Perpipaan | Ni'matut Tamimah | 1 |
Rabu | 13:10 - 14:00 | D4 - TPIIIB | PE4213A1 | Material Perpipaan | Ni'matut Tamimah | 1 |
Rabu | 16:00 - 18:50 | D4 - TPIIIB | PE4301A2 | Kode dan Standar Sistem Perpipaan | Abdul Gafur | 3 |
Rabu | 16:00 - 18:50 | D4 - TPIIIB | PE4301A2 | Kode dan Standar Sistem Perpipaan | Ekky Nur Budiyanto | 3 |
Kamis | 08:50 - 11:25 | D4 - TPIIIB | PE4215A2 | Sistem dalam Kapal (Praktek) | Heroe Poernomo | 3 |
Kamis | 08:50 - 11:25 | D4 - TPIIIB | PE4215A2 | Sistem dalam Kapal (Praktek) | Lely Pramesti | 3 |
Kamis | 12:20 - 14:00 | D4 - TPIIIB | PE4218A1 | Sistem Pendingin dan Saluran Udara (HVAC) | George Endri Kusuma | 2 |
Kamis | 14:05 - 15:45 | D4 - TPIIIB | PE4218A1 | Sistem Pendingin dan Saluran Udara (HVAC) | George Endri Kusuma | 2 |
Jum'at | 07:30 - 09:10 | D4 - TPIIIB | PE4217A1 | Teknologi Pengelasan | Ekky Nur Budiyanto | 2 |
Jum'at | 09:15 - 10:55 | D4 - TPIIIB | PE4217A1 | Teknologi Pengelasan | Ekky Nur Budiyanto | 2 |
| | | | | | |
Senin | 08:00 - 09:40 | D4 - TPV | 608218A | Ekonomi Teknik | Rina Sandora | 2 |
Senin | 09:45 - 11:25 | D4 - TPV | 608218A | Ekonomi Teknik | Rina Sandora | 2 |
Senin | 12:20 - 14:00 | D4 - TPV | 608452A | Manajemen Proyek | Rina Sandora | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D4 - TPV | 608452A | Manajemen Proyek | Rina Sandora | 2 |
Selasa | 08:00 - 09:40 | D4 - TPV | 608355A1 | Getaran Mekanis (Teori) | Adi Wirawan Husodo | 2 |
Selasa | 09:45 - 11:25 | D4 - TPV | 608355A1 | Getaran Mekanis (Teori) | Adi Wirawan Husodo | 2 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - TPV | 608108A | Bahasa Inggris V | Ika Erawati | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - TPV | 608108A | Bahasa Inggris V | Ika Erawati | 2 |
Rabu | 08:00 - 09:40 | D4 - TPV | 608333A1 | Sistem Kontrol Otomatis | Edy Setiawan | 2 |
Rabu | 09:45 - 11:25 | D4 - TPV | 608333A1 | Sistem Kontrol Otomatis | Edy Setiawan | 2 |
Rabu | 12:20 - 14:00 | D4 - TPV | 608342A1 | Desain Perpipaan Thermal (teori) | George Endri Kusuma | 2 |
Rabu | 14:05 - 15:45 | D4 - TPV | 608342A1 | Desain Perpipaan Thermal (teori) | George Endri Kusuma | 2 |
Kamis | 08:00 - 09:40 | D4 - TPV | 608104A | Kewarganegaraan | Imam Mahfudzi | 2 |
Kamis | 09:45 - 11:25 | D4 - TPV | 608104A | Kewarganegaraan | Imam Mahfudzi | 2 |
Kamis | 12:20 - 14:00 | D4 - TPV | 608220A1 | Keandalan (Reliability)- Teori | Nurvita Arumsari | 2 |
Kamis | 14:05 - 15:45 | D4 - TPV | 608220A1 | Keandalan (Reliability)- Teori | Nurvita Arumsari | 2 |
Jum'at | 07:30 - 09:10 | D4 - TPV | 608340A | Slurry Pipeline | Priyo Agus Setiawan | 2 |
Jum'at | 09:15 - 10:55 | D4 - TPV | 608340A | Slurry Pipeline | Priyo Agus Setiawan | 2 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D4 - TPV | 608477A1 | Metode Numerik (Teori) | Burniadi Moballa | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D4 - TPV | 608477A1 | Metode Numerik (Teori) | Burniadi Moballa | 2 |
| | | | | | |
Senin | 16.00 - 17.40 | D4 - K3 VII RPL | 605212A | Mekanika Teknik | Mochammad Choirul Rizal | 2 |
Senin | 18.00 - 19.40 | D4 - K3 VII RPL | 605302A | Keselamatan Kerja Pesawat Uap & Bejana Tekan | Arief Subekti | 2 |
Senin | 19.45 - 21.25 | D4 - K3 VII RPL | 605302A | Keselamatan Kerja Pesawat Uap & Bejana Tekan | Arief Subekti | 2 |
Selasa | 16.00 - 17.40 | D4 - K3 VII RPL | 605105A | Bahasa Inggris III | Lusia Eni Puspandari | 2 |
Selasa | 18.00 - 19.40 | D4 - K3 VII RPL | 605204A | Matematika II | Binti Mualifatul Rosydah | 2 |
Selasa | 19.45 - 21.25 | D4 - K3 VII RPL | 605204A | Matematika II | Binti Mualifatul Rosydah | 2 |
Rabu | 16.00 - 17.40 | D4 - K3 VII RPL | 605325A | Pengendalian Proses | Agung Nugroho | 2 |
Rabu | 18.00 - 19.40 | D4 - K3 VII RPL | 605308A | Ergonomi | Haidar Natsir Amrullah | 2 |
Rabu | 19.45 - 21.25 | D4 - K3 VII RPL | 605308A | Ergonomi | Haidar Natsir Amrullah | 2 |
Kamis | 16.00 - 17.40 | D4 - K3 VII RPL | 605303A | Peraturan Perundangan K3 | Haidar Natsir Amrullah | 2 |
Kamis | 18.00 - 19.40 | D4 - K3 VII RPL | 605304A | Sistem Pencegahan dan Penanggulangan Kebakaran | Mades Darul Khairansyah | 2 |
Kamis | 19.45 - 21.25 | D4 - K3 VII RPL | 605304A | Sistem Pencegahan dan Penanggulangan Kebakaran | Mades Darul Khairansyah | 2 |
Jumat | 16.05 - 17.50 | D4 - K3 VII RPL | 605209A | Ilmu Bahan | Imah Luluk Kusminah | 2 |
Jumat | 18.00 - 19.40 | D4 - K3 VII RPL | 605216A | Teknologi Pengelasan | Imah Luluk Kusminah | 2 |
Jumat | 19.45 - 21.25 | D4 - K3 VII RPL | 605216A | Teknologi Pengelasan | Imah Luluk Kusminah | 2 |
Sabtu | 08.00 - 09.40 | D4 - K3 VII RPL | 605205A | Pemrograman Komputer | Wibowo Arnin Putranto | 2 |
Sabtu | 09.45 - 11.25 | D4 - K3 VII RPL | 605317A | Inspeksi K3 | Dewi Kurniasih | 2 |
Sabtu | 12.20 - 14.00 | D4 - K3 VII RPL | 605317A | Inspeksi K3 | Dewi Kurniasih | 2 |
Sabtu | 14.05 - 15.45 | D4 - K3 VII RPL | 605307A | K3 Lingkungan Hidup | Mochammad Choirul Rizal | 2 |
Sabtu | 16.00 - 17.40 | D4 - K3 VII RPL | 605307A | K3 Lingkungan Hidup | Mochammad Choirul Rizal | 2 |
| | | | | | |
Senin | 16.00 - 17.40 | D4 - K3 IX RPL | 605217A | Teknik Kontrol | Edy Setiawan | 2 |
Senin | 18.00 - 19.40 | D4 - K3 IX RPL | 605316A | Keselamatan Kerja Pertambangan | I Putu Somayasa | 2 |
Senin | 19.45 - 21.25 | D4 - K3 IX RPL | 605316A | Keselamatan Kerja Pertambangan | I Putu Somayasa | 2 |
Selasa | 16.00 - 17.40 | D4 - K3 IX RPL | 605311A | Keselamatan Kerja Listrik | Edy Prasetyo Hidayat | 2 |
Selasa | 18.00 - 19.40 | D4 - K3 IX RPL | 605321A | Sistem Manajemen Keselamatan dan Kesehatan Kerja | Priyo Agus Setiawan | 2 |
Selasa | 19.45 - 21.25 | D4 - K3 IX RPL | 605321A | Sistem Manajemen Keselamatan dan Kesehatan Kerja | Priyo Agus Setiawan | 2 |
Rabu | 16.00 - 17.40 | D4 - K3 IX RPL | 605107A | Bahasa Inggris V | Lusia Eni Puspandari | 2 |
Rabu | 18.00 - 19.40 | D4 - K3 IX RPL | 605414A | Tugas Perencanaan Sistem Pencegahan dan Penanggulangan Kebakaran | Mohamad Hakam | 2 |
Rabu | 19.45 - 21.25 | D4 - K3 IX RPL | 605414A | Tugas Perencanaan Sistem Pencegahan dan Penanggulangan Kebakaran | Mohamad Hakam | 2 |
Kamis | 16.00 - 17.40 | D4 - K3 IX RPL | 605307A | K3 Lingkungan Hidup | Vivin Setiani | 2 |
Kamis | 18.00 - 19.40 | D4 - K3 IX RPL | 605318A | Keselamatan Kerja Maritim | I Putu Sindhu Asmara | 2 |
Kamis | 19.45 - 21.25 | D4 - K3 IX RPL | 605318A | Keselamatan Kerja Maritim | I Putu Sindhu Asmara | 2 |
Jumat | 16.05 - 17.50 | D4 - K3 IX RPL | 605309A | Keselamatan Kerja Mekanik | Mades Darul Khairansyah | 2 |
Jumat | 18.00 - 19.40 | D4 - K3 IX RPL | 605309A | Keselamatan Kerja Mekanik | Mades Darul Khairansyah | 2 |
Jumat | 19.45 - 21.25 | D4 - K3 IX RPL | 605307A | K3 Lingkungan Hidup | Vivin Setiani | 2 |
Sabtu | 08.00 - 09.40 | D4 - K3 IX RPL | 605311A | Keselamatan Kerja Listrik | Edy Prasetyo Hidayat | 2 |
Sabtu | 09.45 - 11.25 | D4 - K3 IX RPL | 605319A | Keselamatan Proses | Agung Nugroho | 2 |
Sabtu | 12.20 - 14.00 | D4 - K3 IX RPL | 605319A | Keselamatan Proses | Agung Nugroho | 2 |
Sabtu | 14.05 - 15.45 | D4 - K3 IX RPL | 605320A | Keselamatan Kerja Konstruksi Bangunan | Moch Luqman Ashari | 2 |
Sabtu | 16.00 - 17.40 | D4 - K3 IX RPL | 605320A | Keselamatan Kerja Konstruksi Bangunan | Moch Luqman Ashari | 2 |
| | | | | | |
Senin | 08:00 - 09:40 | D3 - SB V RPL | 602402A | Ekonomi Teknik | Gaguk Suhardjito | 2 |
Senin | 09:45 - 11:25 | D3 - SB V RPL | 602402A | Ekonomi Teknik | Gaguk Suhardjito | 2 |
Senin | 12:20 - 14:00 | D3 - SB V RPL | 602405A | Managemen Projek | Tjahjono Yudo | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D3 - SB V RPL | 602405A | Managemen Projek | Tjahjono Yudo | 2 |
Selasa | 08:00 - 09:40 | D3 - SB V RPL | 602106A | Bahasa Inggris IV | Desi Tri Cahyaningati | 2 |
Selasa | 09:45 - 11:25 | D3 - SB V RPL | 602106A | Bahasa Inggris IV | Desi Tri Cahyaningati | 2 |
Selasa | 12:20 - 15:45 | D3 - SB V RPL | 602223A | Teknologi Bangunan Baru | Hariyanto Soeroso | 4 |
Rabu | 08:00 - 11:25 | D3 - SB V RPL | 602220A | Teknologi Reparasi Kapal | Zainul Arifin | 4 |
Rabu | 12:20 - 14:00 | D3 - SB V RPL | 602221A | Pesawat Angkat | I Putu Sindhu Asmara | 2 |
Rabu | 14:05 - 15:45 | D3 - SB V RPL | 602221A | Pesawat Angkat | I Putu Sindhu Asmara | 2 |
Kamis | 08:00 - 09:40 | D3 - SB V RPL | 602222A | Inspeksi Kapal | Zainul Arifin | 2 |
Kamis | 09:45 - 11:25 | D3 - SB V RPL | 602222A | Inspeksi Kapal | Zainul Arifin | 2 |
Kamis | 12:20 - 15:45 | D3 - SB V RPL | 602220A | Teknologi Reparasi Kapal | Zainul Arifin | 4 |
Jum'at | 07:30 - 10:55 | D3 - SB V RPL | 602223A | Teknologi Bangunan Baru | Hariyanto Soeroso | 4 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D3 - SB V RPL | 602403A | Metodologi Penulisan Karya Ilmiah | Vivin Setiani | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D3 - SB V RPL | 602403A | Metodologi Penulisan Karya Ilmiah | Vivin Setiani | 2 |
| | | | | | |
Senin | 09:45 - 10:35 | D3 - PEIII RPL | EE30310A1 | Distribusi Tenaga Listrik dan Proteksi | Annas Singgih Setiyoko | 1 |
Senin | 10:35 - 11:25 | D3 - PEIII RPL | EE30310A1 | Distribusi Tenaga Listrik dan Proteksi | Annas Singgih Setiyoko | 1 |
Senin | 12:20 - 14:55 | D3 - PEIII RPL | EE30316A2 | PLC | Isa Rachman | 3 |
Senin | 12:20 - 14:55 | D3 - PEIII RPL | EE30316A2 | PLC | Ii Munadhif | 3 |
Senin | 14:55 - 17:40 | D3 - PEIII RPL | EE30316A2 | PLC | Isa Rachman | 3 |
Senin | 14:55 - 17:40 | D3 - PEIII RPL | EE30316A2 | PLC | Ii Munadhif | 3 |
Selasa | 08:50 - 11:25 | D3 - PEIII RPL | EE30311A2 | Instalasi Listrik I | Dwi Sasmita Aji Pambudi | 3 |
Selasa | 08:50 - 11:25 | D3 - PEIII RPL | EE30311A2 | Instalasi Listrik I | Rona Riantini | 3 |
Selasa | 12:20 - 13:10 | D3 - PEIII RPL | EE30316A1 | PLC | Ii Munadhif | 1 |
Selasa | 13:10 - 14:05 | D3 - PEIII RPL | EE30316A1 | PLC | Ii Munadhif | 1 |
Selasa | 14:05 - 14:55 | D3 - PEIII RPL | EE30315A1 | Proteksi Motor | Annas Singgih Setiyoko | 1 |
Selasa | 14:55 - 15:45 | D3 - PEIII RPL | EE30315A1 | Proteksi Motor | Annas Singgih Setiyoko | 1 |
Rabu | 12:20 - 13:05 | D3 - PEIII RPL | EE30311A1 | Instalasi Listrik I | Rona Riantini | 1 |
Rabu | 13:05 - 14:00 | D3 - PEIII RPL | EE30311A1 | Instalasi Listrik I | Rona Riantini | 1 |
Kamis | 09:45 - 10:35 | D3 - PEIII RPL | EE30313A1 | Teknik Pneumatik & Hidrolik | Sryang Tera Sarena | 1 |
Kamis | 10:35 - 11:25 | D3 - PEIII RPL | EE30313A1 | Teknik Pneumatik & Hidrolik | Sryang Tera Sarena | 1 |
Kamis | 12:20 - 14:55 | D3 - PEIII RPL | EE30311A2 | Instalasi Listrik I | Dwi Sasmita Aji Pambudi | 3 |
Kamis | 12:20 - 14:55 | D3 - PEIII RPL | EE30311A2 | Instalasi Listrik I | Rona Riantini | 3 |
Jum'at | 07:30 - 08:20 | D3 - PEIII RPL | EE30312A1 | Mesin Listrik | Joessianto Eko Poetro | 1 |
Jum'at | 08:20 - 09:10 | D3 - PEIII RPL | EE30312A1 | Mesin Listrik | Joessianto Eko Poetro | 1 |
| | | | | | |
Senin | 08:00 - 11:25 | D3 - PEV RPL | 604501B | Manajemen Energi | Mohammad Basuki Rahmat | 4 |
Selasa | 08:00 - 11:25 | D3 - PEV RPL | 604310B | Teknik Navigasi | Yuning Widiarti | 4 |
Selasa | 12:20 - 15:45 | D3 - PEV RPL | 604411B1 | Praktikum Teknik Kontrol | Zindhu Maulana | 4 |
Selasa | 12:20 - 15:45 | D3 - PEV RPL | 604411B1 | Praktikum Teknik Kontrol | Mohammad Abu Jamiin | 4 |
Selasa | 16:00 - 19:40 | D3 - PEV RPL | 604411B1 | Praktikum Teknik Kontrol | Zindhu Maulana | 4 |
Selasa | 16:00 - 19:40 | D3 - PEV RPL | 604411B1 | Praktikum Teknik Kontrol | Mohammad Abu Jamiin | 4 |
Rabu | 08:00 - 09:40 | D3 - PEV RPL | 604107B | Personality | Rina Sandora | 2 |
Rabu | 09:45 - 11:25 | D3 - PEV RPL | 604107B | Personality | Rina Sandora | 2 |
Rabu | 12:20 - 15:45 | D3 - PEV RPL | 604501B | Manajemen Energi | Mohammad Basuki Rahmat | 4 |
Kamis | 08:00 - 09:40 | D3 - PEV RPL | 604106B | Kewarganegaraan | Endah Wismawati | 2 |
Kamis | 09:45 - 11:25 | D3 - PEV RPL | 604106B | Kewarganegaraan | Endah Wismawati | 2 |
Kamis | 12:20 - 14:00 | D3 - PEV RPL | 604401B | Kewirausahaan | Rina Sandora | 2 |
Kamis | 14:05 - 15:45 | D3 - PEV RPL | 604401B | Kewirausahaan | Rina Sandora | 2 |
Kamis | 16:00 - 19:40 | D3 - PEV RPL | 604310B | Teknik Navigasi | Yuning Widiarti | 4 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D3 - PEV RPL | 604204B | Metodologi Penulisan Ilmiah | Vivin Setiani | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D3 - PEV RPL | 604204B | Metodologi Penulisan Ilmiah | Vivin Setiani | 2 |
| | | | | | |
Senin | 08:00 - 09:40 | D3 - DCIII RPL | KU31010 | Agama | M. Lukman Arif | 2 |
Senin | 09:45 - 11:25 | D3 - DCIII RPL | KU31010 | Agama | M. Lukman Arif | 2 |
Senin | 16:00 - 18:50 | D3 - DCIII RPL | DC3324A2 | Mekanika Terapan (P) | Agung Prasetyo Utomo | 3 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D3 - DCIII RPL | DC3309A2 | Teknologi Reparasi Kapal | Sumardiono | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D3 - DCIII RPL | DC3309A2 | Teknologi Reparasi Kapal | Sumardiono | 2 |
Rabu | 12:20 - 13:10 | D3 - DCIII RPL | DC3324A1 | Mekanika Terapan (T) | Agung Prasetyo Utomo | 1 |
Rabu | 13:10 - 14:00 | D3 - DCIII RPL | DC3324A1 | Mekanika Terapan (T) | Agung Prasetyo Utomo | 1 |
Kamis | 08:00 - 09:40 | D3 - DCIII RPL | KU31020 | Kewarganegaraan | M. Lukman Arif | 2 |
Kamis | 09:45 - 11:25 | D3 - DCIII RPL | KU31020 | Kewarganegaraan | M. Lukman Arif | 2 |
Kamis | 12:20 - 14:00 | D3 - DCIII RPL | DC3309A1 | Teknologi Produksi Kapal | Tjahjono Yudo | 2 |
Kamis | 14:05 - 15:45 | D3 - DCIII RPL | DC3309A1 | Teknologi Produksi Kapal | Tjahjono Yudo | 2 |
Jum'at | 07:30 - 09:10 | D3 - DCIII RPL | DC3310A1 | Kapal Non Baja (T) | I Putu Artha Wibawa | 2 |
Jum'at | 09:15 - 10:55 | D3 - DCIII RPL | DC3310A1 | Kapal Non Baja (T) | I Putu Artha Wibawa | 2 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D3 - DCIII RPL | KK30020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Boedi Herijono | 2 |
Jum'at | 13:00 - 16:05 | D3 - DCIII RPL | DC3324A2 | Mekanika Terapan (P) | Agung Prasetyo Utomo | 3 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D3 - DCIII RPL | KK30020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Boedi Herijono | 2 |
| | | | | | |
Senin | 08:00 - 09:40 | D3 - DCV RPL | 601402A | Ekonomi Teknik | Gaguk Suhardjito | 2 |
Senin | 09:45 - 11:25 | D3 - DCV RPL | 601402A | Ekonomi Teknik | Gaguk Suhardjito | 2 |
Senin | 12:20 - 14:00 | D3 - DCV RPL | 601405A | Managemen Proyek | Tjahjono Yudo | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D3 - DCV RPL | 601405A | Managemen Proyek | Tjahjono Yudo | 2 |
Selasa | 08:00 - 11:25 | D3 - DCV RPL | 606322A | Tugas Peluncuran | Boedi Herijono | 4 |
Selasa | 08:00 - 11:25 | D3 - DCV RPL | 606322A | Tugas Peluncuran | Bambang Teguh Setiawan | 4 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D3 - DCV RPL | 601220A | Teknologi Reparasi Kapal | Sumardiono | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D3 - DCV RPL | 601220A | Teknologi Reparasi Kapal | Sumardiono | 2 |
Rabu | 12:20 - 15:45 | D3 - DCV RPL | 601318A | Tugas Gambar Produksi | Aang Wahidin | 4 |
Kamis | 08:00 - 11:25 | D3 - DCV RPL | 601318A | Tugas Gambar Produksi | Aang Wahidin | 4 |
Jum'at | 07:30 - 10:55 | D3 - DCV RPL | 606322A | Tugas Peluncuran | Boedi Herijono | 4 |
Jum'at | 07:30 - 10:55 | D3 - DCV RPL | 606322A | Tugas Peluncuran | Bambang Teguh Setiawan | 4 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D3 - DCV RPL | 601403A | Metodologi Penulisan Karya Ilmiah | Denny Oktavina Radianto | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D3 - DCV RPL | 601403A | Metodologi Penulisan Karya Ilmiah | Denny Oktavina Radianto | 2 |
| | | | | | |
Senin | 12:20 - 14:00 | D3 - MEIII RPL | ME31101 | Fisika Terapan | Emie Santoso | 2 |
Senin | 12:20 - 14:55 | D3 - MEIII RPL | ME3307A | Sistem Perpipaan Kapal | Lely Pramesti | 3 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D3 - MEIII RPL | ME31101 | Fisika Terapan | Emie Santoso | 2 |
Senin | 14:55 - 17:40 | D3 - MEIII RPL | ME3306A2 | HVAC (Praktek) | Muhammad Anis Mustaghfirin | 3 |
Senin | 14:55 - 17:40 | D3 - MEIII RPL | ME3306A2 | HVAC (Praktek) | Benedicta Dian Alfanda | 3 |
Selasa | 16:00 - 18:50 | D3 - MEIII RPL | ME31102 | Fisika Terapan (Responsi) | Emie Santoso | 3 |
Selasa | 16:00 - 18:50 | D3 - MEIII RPL | ME3306A2 | HVAC (Praktek) | Muhammad Anis Mustaghfirin | 3 |
Selasa | 16:00 - 18:50 | D3 - MEIII RPL | ME3306A2 | HVAC (Praktek) | Benedicta Dian Alfanda | 3 |
Rabu | 09:45 - 10:35 | D3 - MEIII RPL | ME3308A1 | Pemeliharaan dan Perbaikan Motor Bakar (Teori) | Edi Haryono | 1 |
Rabu | 10:35 - 11:25 | D3 - MEIII RPL | ME3308A1 | Pemeliharaan dan Perbaikan Motor Bakar (Teori) | Edi Haryono | 1 |
Rabu | 12:20 - 14:55 | D3 - MEIII RPL | ME3306A1 | HVAC (teori) | Muhammad Anis Mustaghfirin | 3 |
Rabu | 12:20 : 14:55 | D3 - MEIII RPL | ME31102 | Fisika Terapan (Responsi) | Emie Santoso | 3 |
Rabu | 14:55 - 17:40 | D3 - MEIII RPL | ME3306A1 | HVAC (teori) | Muhammad Anis Mustaghfirin | 3 |
Kamis | 08:50 - 11:25 | D3 - MEIII RPL | ME3304A1 | Sistem Penggerak Kapal (Teori) | Abdul Gafur | 3 |
Kamis | 12:20 - 14:55 | D3 - MEIII RPL | ME3307A | Sistem Perpipaan Kapal | Lely Pramesti | 3 |
Jum'at | 08:20 - 10:55 | D3 - MEIII RPL | ME3304A1 | Sistem Penggerak Kapal (Teori) | Abdul Gafur | 3 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D3 - MEIII RPL | KK30020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Adi Wirawan Husodo | 2 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D3 - MEIII RPL | ME3003A | Metodologi Penelitian | Nurvita Arumsari | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D3 - MEIII RPL | KK30020 | Pengantar Teknologi Kelautan | Adi Wirawan Husodo | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D3 - MEIII RPL | ME3003A | Metodologi Penelitian | Nurvita Arumsari | 2 |
| | | | | | |
Senin | 08:00 - 09:40 | D3 - MEV RPL | 603105A | Agama | Imam Mahfudzi | 2 |
Senin | 09:45 - 11:25 | D3 - MEV RPL | 603105A | Agama | Imam Mahfudzi | 2 |
Senin | 12:20 - 14:00 | D3 - MEV RPL | 603445A2 | Tugas Manajemen Galangan | Renanda Nia R | 2 |
Senin | 14:05 - 17:40 | D3 - MEV RPL | 603444A2 | Tugas Perancangan Kamar Mesin - Propeller | Abdul Gafur | 4 |
Senin | 14:05 - 17:40 | D3 - MEV RPL | 603444A2 | Tugas Perancangan Kamar Mesin - Propeller | R. Dimas Endro Witjonarko | 4 |
Selasa | 08:00 - 09:40 | D3 - MEV RPL | 603445A2 | Tugas Manajemen Galangan | Renanda Nia R | 2 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D3 - MEV RPL | 603335A | Sistem Monitoring dan Pengendalian | Adianto | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D3 - MEV RPL | 603335A | Sistem Monitoring dan Pengendalian | Adianto | 2 |
Selasa | 16:00 - 19:40 | D3 - MEV RPL | 603444A2 | Tugas Perancangan Kamar Mesin - Propeller | Abdul Gafur | 4 |
Selasa | 16:00 - 19:40 | D3 - MEV RPL | 603444A2 | Tugas Perancangan Kamar Mesin - Propeller | R. Dimas Endro Witjonarko | 4 |
Rabu | 12:20 - 14:00 | D3 - MEV RPL | 603338A | Sistem Kapal Khusus | Ekky Nur Budiyanto | 2 |
Rabu | 12:20 - 14:00 | D3 - MEV RPL | 603338A | Sistem Kapal Khusus | Eko Julianto | 2 |
Rabu | 14:05 - 15:45 | D3 - MEV RPL | 603338A | Sistem Kapal Khusus | Ekky Nur Budiyanto | 2 |
Rabu | 14:05 - 15:45 | D3 - MEV RPL | 603338A | Sistem Kapal Khusus | Eko Julianto | 2 |
Rabu | 16:00 - 19:40 | D3 - MEV RPL | 603444A1 | Tugas Perancangan Kamar Mesin - Sistem | Lely Pramesti | 4 |
Rabu | 16:00 - 19:40 | D3 - MEV RPL | 603444A1 | Tugas Perancangan Kamar Mesin - Sistem | R. Dimas Endro Witjonarko | 4 |
Kamis | 08:00 - 09:40 | D3 - MEV RPL | 603445A1 | Manajemen Galangan | Renanda Nia R | 2 |
Kamis | 09:45 - 11:25 | D3 - MEV RPL | 603445A1 | Manajemen Galangan | Renanda Nia R | 2 |
Kamis | 12:20 - 14:00 | D3 - MEV RPL | 603329A1 | Teknik Pemeliharaan dan Perbaikan Motor Bakar (Teori) | Edi Haryono | 2 |
Kamis | 14:05 - 15:45 | D3 - MEV RPL | 603329A1 | Teknik Pemeliharaan dan Perbaikan Motor Bakar (Teori) | Edi Haryono | 2 |
Jum'at | 07:30 - 10:55 | D3 - MEV RPL | 603444A1 | Tugas Perancangan Kamar Mesin - Sistem | Lely Pramesti | 4 |
Jum'at | 07:30 - 10:55 | D3 - MEV RPL | 603444A1 | Tugas Perancangan Kamar Mesin - Sistem | R. Dimas Endro Witjonarko | 4 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D3 - MEV RPL | 603446A | Metodologi Penelitian | Nurvita Arumsari | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D3 - MEV RPL | 603446A | Metodologi Penelitian | Nurvita Arumsari | 2 |
| | | | | | |
Senin | 14:05 - 14:55 | D4 - PEVII RPL | EE4313A1 | Computer Aided Design (CAD) | Dwi Sasmita Aji Pambudi | 1 |
Senin | 14:55 - 15:45 | D4 - PEVII RPL | EE4313A1 | Computer Aided Design (CAD) | Dwi Sasmita Aji Pambudi | 1 |
Selasa | 08:00 - 11:25 | D4 - PEVII RPL | 612314A | Marine Otomation II | Ii Munadhif | 4 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - PEVII RPL | EE4312A | Sistem Distribusi dan Proteksi | Mat Syai'in | 2 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - PEVII RPL | 612109A | Bahasa Inggris V | Perwi Darmajanti | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - PEVII RPL | EE4312A | Sistem Distribusi dan Proteksi | Mat Syai'in | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - PEVII RPL | 612109A | Bahasa Inggris V | Perwi Darmajanti | 2 |
Rabu | 12:20 - 15:45 | D4 - PEVII RPL | 612314A | Marine Otomation II | Ii Munadhif | 4 |
Kamis | 12:20 - 15:45 | D4 - PEVII RPL | 612313A | Marine Power Plant | Urip Mudjiono | 4 |
Jum'at | 07:30 - 10:55 | D4 - PEVII RPL | 612313A | Marine Power Plant | Urip Mudjiono | 4 |
| | | | | | |
Senin | 08:00 - 08:50 | D4 - ME RPL VII | ME4303A1 | Dinamika dan Kinematika Permesinan | Emie Santoso | 1 |
Senin | 08:00 - 11:25 | D4 - ME RPL VII | 610342A | Sistem Monitoring dan Manajemen Perawatan | Lely Pramesti | 4 |
Senin | 08:50 - 09:40 | D4 - ME RPL VII | ME4303A1 | Dinamika dan Kinematika Permesinan | Emie Santoso | 1 |
Senin | 16:00 - 17:40 | D4 - ME RPL VII | 610343A2 | Keandalan Sistem (Tugas) | Nurvita Arumsari | 2 |
Senin | 16:00 - 18:50 | D4 - ME RPL VII | ME4302A2 | Sistem Perpipaan Kapal (Tugas) | Fatah Ibrahim | 3 |
Selasa | 08:00 - 11:25 | D4 - ME RPL VII | 610342A | Sistem Monitoring dan Manajemen Perawatan | Lely Pramesti | 4 |
Selasa | 08:50 - 11:25 | D4 - ME RPL VII | ME4303A2 | Dinamika dan Kinematika Permesinan (Responsi) | Emie Santoso | 3 |
Selasa | 12:20 - 14:00 | D4 - ME RPL VII | 610110A | Bahasa Inggris V | Ika Erawati | 2 |
Selasa | 14:05 - 15:45 | D4 - ME RPL VII | 610110A | Bahasa Inggris V | Ika Erawati | 2 |
Selasa | 16:00 - 16:50 | D4 - ME RPL VII | ME4302A1 | Sistem Perpipaan Kapal (Teori) | Fatah Ibrahim | 1 |
Selasa | 16:50 - 17:40 | D4 - ME RPL VII | ME4302A1 | Sistem Perpipaan Kapal (Teori) | Fatah Ibrahim | 1 |
Rabu | 08:00 - 09:40 | D4 - ME RPL VII | 610446A | Manajemen Produksi Kelautan | Renanda Nia R | 2 |
Rabu | 09:45 - 11:25 | D4 - ME RPL VII | 610446A | Manajemen Produksi Kelautan | Renanda Nia R | 2 |
Rabu | 12:20 - 14:00 | D4 - ME RPL VII | 610340A1 | Sistem Kapal Khusus | Mardi Santoso | 2 |
Rabu | 14:05 - 15:45 | D4 - ME RPL VII | 610340A1 | Sistem Kapal Khusus | Mardi Santoso | 2 |
Rabu | 16:00 - 18:50 | D4 - ME RPL VII | ME4302A2 | Sistem Perpipaan Kapal (Tugas) | Fatah Ibrahim | 3 |
Rabu | 18:00 - 19:40 | D4 - ME RPL VII | 610343A2 | Keandalan Sistem (Tugas) | Nurvita Arumsari | 2 |
Kamis | 08:00 - 09:40 | D4 - ME RPL VII | 610345A1 | Teknik Pemeliharaan dan Perbaikan Motor Bakar | Edi Haryono | 2 |
Kamis | 09:45 - 11:25 | D4 - ME RPL VII | 610345A1 | Teknik Pemeliharaan dan Perbaikan Motor Bakar | Edi Haryono | 2 |
Jum'at | 07:30 - 10:05 | D4 - ME RPL VII | ME4303A2 | Dinamika dan Kinematika Permesinan (Responsi) | Emie Santoso | 3 |
| | | | | | |
Senin | 08:00 - 09:40 | D4 - DC RPL VII | 610402A | Ekonomi Teknik | Yesica Novrita Devi | 2 |
Senin | 09:45 - 11:25 | D4 - DC RPL VII | 610402A | Ekonomi Teknik | Yesica Novrita Devi | 2 |
Senin | 12:20 - 13:10 | D4 - DC RPL VII | DC42021 | Pemrograman Komputer (T) | Wibowo Arnin Putranto | 1 |
Senin | 12:20 - 14:00 | D4 - DC RPL VII | 610233A | Ergonomi Kapal | Septaviola Dini Utami | 2 |
Senin | 13:10 - 14:00 | D4 - DC RPL VII | DC42021 | Pemrograman Komputer (T) | Wibowo Arnin Putranto | 1 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D4 - DC RPL VII | 610233A | Ergonomi Kapal | Septaviola Dini Utami | 2 |
Rabu | 08:00 - 09:40 | D4 - DC RPL VII | KU31110 | Kimia Terapan | Wiwik Dwi Pratiwi | 2 |
Rabu | 09:45 - 11:25 | D4 - DC RPL VII | KU31110 | Kimia Terapan | Wiwik Dwi Pratiwi | 2 |
Kamis | 08:00 - 11:25 | D4 - DC RPL VII | 610232A | Kekuatan Kapal | I Putu Sindhu Asmara | 4 |
Jum'at | 07:30 - 10:55 | D4 - DC RPL VII | 610232A | Kekuatan Kapal | I Putu Sindhu Asmara | 4 |
Jum'at | 07:30 - 09:10 | D4 - DC RPL VII | DC3310A1 | Kapal Non Baja (T) | I Putu Artha Wibawa | 2 |
Jum'at | 09:15 - 10:55 | D4 - DC RPL VII | DC3310A1 | Kapal Non Baja (T) | I Putu Artha Wibawa | 2 |
Jum'at | 13:00 - 14:40 | D4 - DC RPL VII | 610404A | Metodologi Penelitian | Priyambodo Nur A. | 2 |
Jum'at | 15:15 - 16:55 | D4 - DC RPL VII | 610404A | Metodologi Penelitian | Priyambodo Nur A. | 2 |
| | | | | | |
Senin | 12:20 - 14:00 | D4 - DC RPL VII (H) | 610233A | Ergonomi Kapal | Septaviola Dini Utami | 2 |
Senin | 14:05 - 15:45 | D4 - DC RPL VII (H) | 610233A | Ergonomi Kapal | Septaviola Dini Utami | 2 |
Kamis | 08:00 - 11:25 | D4 - DC RPL VII (H) | 610232A | Kekuatan Kapal | I Putu Sindhu Asmara | 4 |
Jum'at | 07:30 - 10:55 | D4 - DC RPL VII (H) | 610232A | Kekuatan Kapal | I Putu Sindhu Asmara | 4 |